Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Хемницер (hemnitser.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 26 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
26.12.2023"Царьград": всех интересует фамилия следователя, который не нашёл оснований для возбуждения дела Галкину*.
Уже сообщалось, что Следственный комитет России не нашёл состава преступления в высказываниях Аллы Пугачёвой и её мужа Максима Галкина*. Пользователи Telegram-каналов и прочих мессенджеров, конечно, на данный момент возмущены. Причём Алла Борисовна никого не интересует. "Всех интересует её муж: получается, можно поливать грязью страну, армию и власть и тебе за это ничего не будет? По большому счёту, людей интересует только один вопрос: а как фамилия следователя, который не нашёл оснований...
https://www.pravda.ru/news/society/1928412-vsekh_interesuet_familija_sledovatelj...
26.12.2023Экс-ведущий "Утренней почты" назвал Пугачеву мудрой женщиной.
Телеведущий Юрий Николаев высказал сожаление из-за эмиграции певицы Аллы Пугачевой из России. Об этом экс-ведущий "Утренней почты" заявил в беседе с Андреем Малаховым. "Обидно, что такое произошло, так как любили Пугачеву...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/26/22012621.shtml
26.12.2023Телеведущий Николаев назвал Галкина виновным в несчастьях Пугачёвой.
Телеведущий Юрий Николаев заявил, что считает супруга певицы Аллы Пугачёвой комика и телеведущего Максима Галкина (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) причиной всех её несчастий и отъезда из страны. Своим мнением он поделился в эфире программы "МАЛАХОВ". "Раньше Аллу Пугачёву любили на всех ступеньках иерархии. А сейчас… Грустно, что она уехала. Но, видимо, он её подтолкнул на это", - рассказал журналист. После начала проведения специальной военной...
https://regnum.ru/news/3855749
26.12.2023Николаев об отъезде Пугачевой: "Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*"
Шоу-бизнес не перестает рассуждать о поступке Аллы Пугачевой, которая уехала из России с началом СВО. Многие не приняли это и считаюn, что на звезду повлияли.
https://www.starhit.ru/novosti/nikolaev-ob-otezde-pugachevoi-pochemu-tak-proizos...
26.12.2023Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках Пугачевой.
Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Композитор назвал квартирники артистки "настоящей богемной жизнью". "Там всегда была творческая атмосфера, рождались новые идеи", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2023/12/26/raymond-pauls-vspomnil-o-shumnyh-tusovkah-pugac...
26.12.2023Николаев рассказал, кто подтолкнул Пугачёву уехать из России.
Певице Алле Пугачёвой пришлось рассмотреть возможность покинуть Россию из-за своего супруга Максима Галкина*. Такую точку зрения высказал Юрий Николаев, бывший ведущий программы "Утренняя почта", в эфире программы Андрея Малахова на канале "Россия 1". Николаев признался, что ему грустно из-за решения Примадонны уехать. "Раньше все любили Аллу Пугачёву. А сейчас... Грустно, что она уехала... Но, видимо, его это не остановило", - отметил Николаев.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1928003-nikolaev_rasskazal_kto_podtolknul_pug...
26.12.2023Материалы проверки по Пугачевой и Галкину снова находятся в полиции.
Материалы проверки, касающиеся Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в РФ иностранным агентом), вернули в полицию, сообщил источник "РИА Новости" в правоохранительных органах России.
https://runews24.ru/society/26/12/2023/materialyi-proverki-po-pugachevoj-i-galki...
26.12.2023Композитор Раймонд Паулс рассказал о пьяных выходках Пугачёвой.
Легендарный композитор Раймонд Паулс поделился воспоминаниями о трудном взаимодействии с Аллой Пугачевой вне сцены. Он отметил, что в молодости Примадонна часто устраивала дебоши, особенно после употребления алкоголя. В одном из эпизодов в конце 70-х годов Пугачева, будучи выпившей, разбила очки дежурной по этажу в ленинградской гостинице. Однако композитор уточнил, что эти очки не принадлежали ему.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1927923-raimond_pauls_rasskazal_o_pjanykh_vyk...
Следующая дата  Предыдущая дата