Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чернышевский (chernyshevskiy.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 16 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
16.12.2023Юбилей Андрея Макаревича* прошел в кругу иноагентов.
На свой 70-летний юбилей Андрей Макаревич* устроил в Израиле масштабный концерт, собравший звездных коллег и эмигрантов из России. Максим Галкин* появился в сопровождении Аллы Пугачевой, которая сидела в зале, а ее муж поднялся на сцену для трогательного монолога. Семен Слепаков* также выступил со своим номером, получив аплодисменты от актера Анатолия Белого*, недавно внесенного в списки иноагентов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923777-jubilei_andreja_makarevicha_proshel_v...
16.12.2023Вернувшаяся в Россию Орбакайте уедет в США.
Певица Кристина Орбакайте, которая недавно вернулась в Россию, вернется обратно в США. Исполнительница уедет после того, как отработает новогодние корпоративы. Сейчас их цена с участием дочери Аллы Пугачевой составляет четыре с половиной миллиона. Певица Кристина Орбакайте, которая недавно вернулась в Россию, уедет обратно в США.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/16/3941358/
16.12.2023Писатель Додолев: Пугачёва зарабатывала по $100 тысяч за корпоратив в 90-е годы.
Журналист и писатель Евгений Додолев , близкий друг Александра Градского , рассказал о гонорарах, которые певица Алла Пугачёва получала в 90-е годы. "Он тогда меня удивил, сказав, что Алла Борисовна с конца 80-х годов мало зарабатывала, потому что давала мало концертов из-за проблем с голосом", - рассказал aif.ru Додолев. Как уточнил писатель, у Пугачёвой деньги были только с корпоративов. Тогда, в 90-е богатые нефтегазовые компании могли платить $80 тыс. или даже сто тысяч долларов...
https://regnum.ru/news/3853508
16.12.2023Алла Пугачёва снова приехала в Израиль и разозлила россиян словами о Макаревиче.
Народная артистка СССР Алла Пугачёва недавно вернулась в Израиль, где сделала заявление, которое вызвало негодование у россиян. О своём приезде певица сообщила на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Она добавила, что приехала в своё дом в Герцлию с мужем Максимом Галкиным (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом), чтобы отметить день рождения её друга музыканта Андрея Макаревича (физическое лицо, признанное в РФ...
https://regnum.ru/news/3853504
16.12.2023Алла Пугачева и Максим Галкин* вернулись в Израиль на юбилей Андрея Макаревича*.
Об этом певица сама сообщила в соцсетях.
https://spletnik.ru/317239
16.12.2023Друг Градского рассказал о гонорарах Пугачевой в 90-е.
Журналист и писатель Евгений Додолев рассказал о гонорарах, которые певица Алла Пугачева получала в 90-е. Его цитируют "Аргументы из факты". Близкий друг Александра Градского (1949-2021) рассказал, что записывал с ним интервью...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/16/21938203.shtml
16.12.2023Друг Градского Додолев рассказал, сколько Пугачёва зарабатывала в 90-е.
Евгений Додолев, журналист и близкий друг Александра Градского, раскрыл детали интервью, не вошедших в книгу "Гранд российской музыки". По его словам, планировались новые материалы к 75-летию Градского в 2024 году, но после ухода музыканта в 2021 году, эти планы были отменены. Додолев также поделился заметками об интересной беседе с Градским о жизни Аллы Пугачевой весной 2020 года, где музыкант рассказал о её финансовых трудностях в конце 80-х и 90-х годов. "У нее деньги были...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923623-drug_gradskogo_dodolev_rasskazal_skol...
16.12.2023Алла Пугачёва и Максим Галкин* вернулись в Израиль на юбилей Андрея Макаревича**.
Алла Пугачёва и Максим Галкин* вернулись в Израиль, чтобы присоединиться к празднованию 70-летия Андрея Макаревича**. Примадонна поделилась новостью в социальных сетях, отметив, что готовится отправиться на юбилей замечательного музыканта в компании своего супруга. "Идем с Максом* на юбилей замечательного человека и музыканта. Андрею Макаревичу** 70 лет. Будем гулять", - пишет Пугачева.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923621-alla_pugacheva_i_maksim_galkin_vernul...
16.12.2023Пугачева с мужем вернулась в Израиль.
Певица Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) приехали в Израиль на празднование дня рождения Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Об этом Пугачева сообщила в социальных сетях. "Идем с Максом на юбилей замечательного человека и музыканта. Андрею Макаревичу* 70 лет. Будем.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/16/3941087/
16.12.2023Пугачева и Галкин вернулись в Израиль.
Певица Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иноагентов) приехали в Израиль на празднование дня рождения Андрея Макаревича (внесен Минюстом в реестр иноагентов).
https://lenta.ru/news/2023/12/15/pugacheva-i-galkin-vernulis-v-izrail/
Следующая дата  Предыдущая дата