Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Хемницер (hemnitser.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 15 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
15.12.2023Галкин* вернулся в Израиль, невеста Курбана Омарова восхитила молодой мамой. Соцсети звезд.
В конце октября Максим Галкин* и Алла Пугачева покинули Израиль. Семья переехала вместе с детьми на Кипр, где имеет ряд недвижимости и, по слухам, гражданство.
https://www.starhit.ru/novosti/galkin-vernulsya-v-izrail-nevesta-kurbana-omarova...
15.12.2023Внук Пугачевой уехал из США.
Старший внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков уехал из США, где проживал последнее время. Артист сообщил, что прилетел в Казахстан, однако о причинах визита в эту страну не рассказал. По некоторым данным, Пресняков прибыл в государство ради съемок в кино.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/vnuk-pugachevoy-uehal-iz-ssha/
15.12.2023Лобода выступила в поддержку Пугачевой.
Украинская певица Светлана Лобода, которая после начала специальной военной операции (СВО) покинула Россию и выразила критику в адрес российских властей, заступилась за российскую эстрадную певицу Аллу Пугачеву. Артистка подчеркнула, что испытывает уважение к семье Пугачевой.
https://lenta.ru/news/2023/12/15/loboda-vystupila-v-podderzhku-pugachevoy/
15.12.2023Певица Светлана Лобода: Алла Пугачёва не говорит открыто об СВО, поскольку за неё это делает её муж.
Светлана Лобода изначально исполняла песни на украинском языке, но недавно решила расширить свой репертуар и начала петь на русском. По отношению к СВО певица занимает уважительную позицию, как и множество её коллег. Лобода с гордостью упоминает о своих дружеских отношениях с Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным*. Она высоко ценит их решение оставить Россию, считая его смелым поступком, на который не решаются все. В настоящее время она не поддерживает общение с Пугачёвой, но общается с...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923209-svetlana_loboda/
15.12.2023Появились подробности возвращения Аллы Пугачевой в Россию.
Певицу Аллу Пугачеву около часа опрашивали на таможне в России, когда артистка возвращалась на родину 2 ноября. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Издание опубликовала эксклюзивные кадры с допроса, отметив, что пограничники уточняли...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21931777.shtml
15.12.2023Светлана Лобода объяснила, почему Пугачёва не высказывается об СВО.
В интервью ВВС певица Светлана Лобода высказала поддержку Алле Пугачёвой, отметив, что не следует осуждать Примадонну за её молчание, так как она уже пережила множество трудностей. Лобода подчеркнула безмерное уважение к семье Пугачёвой, считая их эмиграцию "огромным поступком". Певица подчеркнула воспитанность, интеллигентность и величие артистов, добавив, что публичное высказывание позиции по СВО делает её супруг.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923208-svetlana_loboda_zastupilas_za_allu_pu...
15.12.2023Друг Градского вспомнил слова композитора о Пугачевой.
Писатель Евгений Додолев, близкий друг композитора Александра Градского, рассказал о словах композитора относительно творчества Аллы Пугачевой. Его слова передает aif.ru. "Он сказал, что самое потрясающее в истории Примадонны, что...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21931567.shtml
15.12.2023"Алле Борисовне и так досталось за всё это. То, что она уехала из страны, о многом говорит". Светлана Лобода об Алле Пугачёвой.
Светлана Лобода в интервью поддержала Аллу Пугачёву и Максима Галкина**.
https://spletnik.ru/alle-borisovne-i-tak-dostalos-za-vsyo-eto-to-chto-ona-uehala...
15.12.2023Светлана Лобода заступилась за Аллу Пугачеву.
Певица Светлана Лобода заступилась за артистку Аллу Пугачеву и отметила, что исполнительницу не нужно осуждать за молчание, так как ей уже "досталось". Своим мнением артистка поделилась в интервью Би-би-си. "Эти люди на.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/15/3939729/
15.12.2023Внук Пугачевой уехал из США.
Внук певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков уехал из США и отправился в Казахстан. Об этом музыкант рассказал в своем Instagram. "Вы не подумайте, я приехал в кино сниматься и это наша первая локация", - написал Пресняков. При...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/15/21930529.shtml
15.12.2023Лобода о позиции Пугачевой: "То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна. Они говорят через него"
Вот уже два года не смолкают разговоры о Максиме Галкине* и Алле Пугачевой. К слову, комика критикуют все же больше, чем его супругу. Дело в том, что Примадонна так и не высказалась прямо о том, что думает о политической ситуации. На сторону артистки встала Светлана Лобода.
https://www.starhit.ru/novosti/loboda-o-pozicii-pugachevoi-to-chto-govorit-galki...
15.12.2023Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков покинул США.
Внук Аллы Пугачёвой, сбежавший в США, внезапно появился в другой стране. Никита Пресняков неожиданно переместился в Казахстан, впервые выехав из США. Цель визита Никиты Преснякова в Казахстан осталась без объявления. Артист заявил о своем пребывании в спа-центре, оставив поклонников в недоумении относительно источника его доходов. В России он регулярно участвовал в вечеринках и концертах. За океаном певец честно признается в том, что ему не хватает этой среды. В свободное время он занимается...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923118-vnuk_ally_pugachevoi_nikita_presnjako...
15.12.2023Мигель рассказал, что плакал из-за жестокости Аллы Пугачёвой.
Артист рассказал неприятную историю, связанную с Примадонной.
https://runews24.ru/show-business/15/12/2023/migel-rasskazal-chto-plakal-iz-za-z...
Следующая дата  Предыдущая дата