Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Гончаров (goncharov.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 2 Апреля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила".
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/02/4072562/
02.04.2024Галкин* показал новое хобби сына Гарри.
Максим Галкин* показал, как весело проводит время с детьми под весёлые возгласы Аллы Пугачёвой. Галкин* разметсил в Инстаграм** видео, на котором Гарри показывает своё новое хобби. Мальчик увлёкся карточными фокусами. 7-летний наследник звёздной пары разложил на столе карты вертикально. Затем мальчик толкнул одну карту, и вся колода сложилось по принципу домино.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987474-maksim-galkin/
02.04.2024Пригожин вспомнил, как Пугачева "сливала" Валерию с телешоу: "Кошмарила"
Продюсер Иосиф Пригожин заявил в беседе с mk.ru, что певица Алла Пугачева "сливала" с телеэфиров "неудобных ей артистов", включая его жену Валерию. Пригожин заявил, что Пугачева "кошмарила" всех и была...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22692625.shtml
02.04.2024Семён Слепаков* закрыл ИП в России, а Алла Пугачёва и Максим Галкин* передали замок в деревне Грязь "надёжным людям".
Все они живут за границей.
https://spletnik.ru/semyon-slepakov-zakryl-ip-v-rossii-a-alla-pugachyova-i-maksi...
02.04.2024Садальский вступился за Пугачеву.
Заслуженный артист РСФСР, журналист Станислав Садальский вступился за певицу Аллу Пугачеву, которую общественник Виталий Бородин призвал признать иноагентом. Его цитируют "Аргументы и факты". По словам Садальского, он не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22691239.shtml
02.04.2024Алла Пугачева повлияла на востребованность Кристины Орбакайте в Израиле.
Певица Алла Пугачева смогла повлиять на востребованность дочери, исполнительниц Кристины Орбакайте в Израиле. Об этом изданию "Абзац" заявил музыкальный обозреватель Владимир Полупанов. В России практически все выступления артистки были отменены, а в Израиле все билеты на концерты в четырех городах уже распроданы. Владимир Полупанов уверен, что Алла Пугачева смогла оказать влияние своей личностью на русскую диаспору, обосновавшуюся в Израиле.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987187-pugacheva-pomogla-orbaikate/
02.04.2024Музыкальный обозреватель связал популярность Орбакайте в Израиле с Пугачевой.
Российский музыкальный обозреватель Владимир Полупанов связал популярность певицы Кристины Орбакайте в Израиле с ее матерью, исполнительницей Аллой Пугачевой. Отмечается, что летом Орбакайте планирует дать концерты в четырех городах Израиля, билеты на которые практически полностью распроданы.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/muzykalnyy-obozrevatel-svyazal-populyarnost-orb...
02.04.2024Барецкий раскритиковал Пугачеву за оставленный замок.
Шоумен Стас Барецкий раскритиковал певицу Аллу Пугачеву и юмориста Максима Галкина за оставленный замок в деревне Грязь. Барецкий уверен, что без должного присмотра такое большое здание может рухнуть. Он объяснил, что поместье стоит на...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22690183.shtml
02.04.2024В России оценили, с чем связаны аншлаги Кристины Орбакайте в Израиле.
Аншлаги певицы Кристины Орбакайте в Израиле связаны с ее матерью Аллой Пугачевой, переехавшей туда после начала спецоперации. Об этом интернет-изданию "Абзац" рассказал музыкальный обозреватель Владимир Полупанов. В 2024 году у...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22690417.shtml
02.04.2024Продюсер Пригожин считает ошибкой Пугачевой критику оставшихся в России звезд.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с NEWS.RU раскритиковал певицу Аллу Пугачеву из-за резких высказываний в адрес артистов, оставшихся в России. Он считает нормальным ее отъезд из страны вслед за мужем в поисках лучшей жизни. "Но она совершает большую ошибку, критикуя всех, кто остался и кто не может себе позволить уехать по многим причинам. И то, что эта умная женщина позволила себе сделать за последние два года, вызывает оторопь", - высказался Пригожин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987040-prigozhin-pro-pugachevu/
02.04.2024Пригожин назвал большую ошибку Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин назвал большую ошибку эстрадной певицы Аллы Пугачевой. По мнению медиаменеджера, исполнительница не должна была критиковать соотечественников, которые решили не покидать Россию. Он добавил, что поведение артистки за последние два года вызывает у него оторопь.
https://lenta.ru/news/2024/04/02/prigozhin-nazval-bolshuyu-oshibku-pugachevoy/
02.04.2024Хирург Володченков рассказал о неудачной подтяжке лица у Пугачевой.
Пластический хирург Иван Володченков в беседе с "КП" рассказал о неудачной операции у певицы Аллы Пугачевой. Артистка старается делать различные омолаживающие процедуры, которые помогают ей сохранять красоту. При этом она не единожды делала операции на все зоны, и, судя по всему, последняя подтяжка прошла неудачно. "При последней подтяжке либо были задеты щечные ветви лицевого нерва, либо это уже пошли атрофические изменения щечных ветвей лицевого нерва, которые замедляют или...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987002-plastika-pugachevoi/
02.04.2024"Вызывает оторопь": Пригожин назвал главную ошибку Пугачевой.
Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с NEWS.ru осудил Аллу Пугачеву за критику звезд, которые не смогли уехать из России. "Когда великая женщина, поющая "живи спокойно страна, я у тебя одна", оставляет эту страну и уезжает...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/02/22689331.shtml
02.04.2024Пластический хирург Володченков обратил внимание на атрофические изменения у Пугачевой.
Врач рассказал, с какими негативными последствиями пластических операций столкнулась Алла Пугачева.
https://runews24.ru/show-business/02/04/2024/plasticheskij-xirurg-volodchenkov-o...
02.04.2024Орбакайте покинула США после нового скандала - нигде нет места.
Дочь Аллы Пугачевой мечется между странами.
https://7days.ru/news/orbakayte-pokinula-ssha-posle-novogo-skandala-nigde-net-me...
02.04.2024Алла Пугачёва и Максим Галкин*: жизнь на вилле в Израиле и брошенный замок в деревне Грязь.
Алла Пугачёва и Максим Галкин* уже более двух лет проживают в Израиле со своими детьми. Они обосновались на вилле в курортной Кесарии, где Галкин занимается садоводством, выращивая различные фрукты и овощи. Во время общения с публикой Максим Галкин* упомянул свой заброшенный замок в деревне Грязь, оцененный в один миллиард рублей, но заявил, что пока не спешит его продавать. Новые жильцы поместья используют его для выращивания овощей и фруктов. * - признан иностранным агентом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1986595-pugacheva/
Следующая дата  Предыдущая дата