Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 28 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
28.03.2024"Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души": Пугачева посвятила грустную песню Галкину*?
Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой "Береги". В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным*?
https://www.starhit.ru/video/ne-nuzhno-proshanii-etikh-dushnykh-davai-oblegchim-...
28.03.2024Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали "назло Пугачевой"
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.
https://aif.ru/culture/showbiz/prodyuser-lavrov-laymu-vaykule-sozdali-nazlo-puga...
28.03.2024Депутат Госдумы назвал Пугачеву "ведьмой-приспособленкой"
Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву "ведьмой-приспособленкой" после ее высказываний, посвященных теракту в "Крокус Сити Холле". Политик заявил, что исполнительница боится показать солидарность с русскими.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/deputat-gosdumy-nazval-pugachevu-vedmoy-prispos...
28.03.2024Милонов назвал Пугачеву ведьмой-приспособленкой.
Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что певица Алла Пугачева не хочет публично проявлять солидарность с россиянами, которые скорбят о случившемся в подмосковном "Крокус Сити Холле", поскольку является...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22655023.shtml
28.03.2024Актриса Лужина объяснила запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в "Крокусе"
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина объяснила запоздалую реакцию певицы Аллы Пугачевой на теракт в "Крокус Сити Холле". Лужина заявила, что в Пугачевой остались человеческие качества, поэтому она все же не смогла не отреагировать на трагическое событие. Актриса также отметила, что ей давно неинтересно мнение певицы.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/aktrisa-luzhina-ob-yasnila-zapozdaluyu-reaktsiy...
28.03.2024Алла Пугачёва прокомментировала теракт в "Крокус Сити Холле".
Пугачёва также попросила прощения у певицы Манижи, которая переживает, что после теракта начнётся межнациональная рознь.
https://spletnik.ru/319183
28.03.2024Божена Рынска высказалась о присвоении Пугачёвой статуса иноагента: "Вы за отечество не решайте"
Журналистка Божена Рынска объяснила, почему Алла Пугачёва так поздно отреагировала на трагедию в "Крокус Сити Холле" Рынска отвергла предположение о том, что новый пост Пугачёвой о выражении скорби появился из-за того, что Примадонна опасается получить статус иноагента. "Вы за отечество не решайте. Оно само разберёт, кто ему враг, а кто друг. Со временем", - написала Божена в своём Telegram-канале.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983323-alla-pugacheva/
28.03.2024В Госдуме прокомментировали признание Пугачевой иноагентом.
В Госдуме прокомментировали признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Депутат Сергей Соловьев заявил, что Генпрокуратура начала соответствующую процедуру, решение будет принято в ближайшее время. Он отметил, что творчество Пугачевой любимо россиянами, однако артистка "встала в один ряд с врагами".
https://lenta.ru/news/2024/03/28/v-gosdume-prokommentirovali-priznanie-pugachevo...
28.03.2024Депутат Соловьев подтвердил, что Аллу Пугачеву скоро признают иноагентом.
Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев в беседе с НСН подтвердил, что певицу Аллу Пугачеву в скором времени признают иностранным агентом. По его словам, процедура уже запущена. Он отметил, что ему искренне жаль из-за такого развития событий, ведь у Пугачевой много песен, любимых россиянами. "Поэтому и жаль, что она наряду с отдельными артистами встала в один ряд с врагами России, которые негативно высказываются в отношении Вооруженных сил России, спецоперации, а также помогают...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983287-deputat-pro-pugachevu/
28.03.2024Политолог Кот: Пугачёва давно работает против РФ, её нужно признать иноагентом.
Таких деятелей, как певица Алла Пугачёва , уже давно стоит признать иноагентами. Об этом корреспонденту ИА Регнум заявил политолог, декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот . Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин сообщил, что Пугачёву собираются признать иностранным агентом. "Я полностью поддерживаю идею признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, так как она действительно является...
https://regnum.ru/news/3877481
28.03.2024"Жаль, что она враг": в Госдуме подтвердили скорое признание Пугачевой иноагентом.
Певицу Аллу Пугачеву действительно вскоре признают иностранным агентом, соответствующая процедура уже запущена, подтвердил член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев. Артистка несла большой вклад в российскую эстраду, но в трудную...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22653655.shtml
28.03.2024Пугачёва лишь спустя шесть дней отреагировала на теракт в "Крокусе"
Певица Алла Пугачёва 28 марта впервые прокомментировала теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле", заявив, что скорбь должно быть "в душе", а не в публикациях в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). "Скорбь должна быть в ДУШЕ, а не в Instagram, АМИНЬ", - написала она. При этом ранее Пугачёва множество раз выражала на своих страницах в соцсетях соболезнования по разным поводам. В частности, такие...
https://regnum.ru/news/3877540
28.03.2024Подписчики закидали Пугачёву комментариями после её нового заявления: "Надо, как Шаман"
Певица Алла Пугачёва объяснила своё молчание по поводу трагедии в "Крокус Сити Холле" и вызвала бурную реакцию подписчиков. Народная артистка СССР опубликовала в Инстаграм* своё новое фото и отметила, что предпочитает скорбеть в душе, а не в социальных сетях. Лаконичное заявление Примадонны спровоцировало интернет-пользователей, которые стали оставлять под постом Аллы Борисовны тысячи комментариев.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983178-alla-pugacheva/
28.03.2024Пугачева впервые высказалась о теракте в "Крокусе"
Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". Соответствующий пост она опубликовала в соцсетях. "Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь", - подписала певица опубликованное в соцсети селфи. До этого артистка подверглась критике за отсутствие публичных соболезнований.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/pugacheva-vpervye-vyskazalas-o-terakte-v-krokus...
28.03.2024Иосиф Пригожин назвал молчание Аллы Пугачевой про теракт "брошенным камнем в огород" россиян.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в рамках пресс-конференции, приуроченной к его грядущему юбилею, указал на то, что певица Алла Пугачева "бросила камень в огород" россиян своим молчанием на фоне теракта в Красногорске. Пригожин напомнил, что Алла Пугачева всегда была ориентиром для соотечественников, поэтому ее поведение в последние месяцы вызывает массу вопросов. Сам он в силу своего воспитания не любит критиковать старших, но считает "детским выбросом" обращение...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983145-prigozhin-pro-pugachevu/
28.03.2024Алла Пугачева прервала молчание после трагедии в Москве: "Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях"
Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них….
https://www.starhit.ru/novosti/alla-pugacheva-prervala-molchanie-posle-tragedii-...
28.03.2024Депутат Госдумы Олег Нилов заступился за Аллу Пугачёву, которую могут признать иноагентом.
Депутат Госдумы Олег Нилов объяснил, почему, на его взгляд, не стоит трогать Аллу Пугачёву. Нилов не поддержал инициативу главы ФПБК Виталия Бородина признать 74-летнюю народную артистку СССР иностранным агентом. В вину Примадонне ставится её молчание о теракте в "Крокус Сити Холле". "Не надо уже трогать Аллу Борисовну. Дайте ей жить спокойно, пусть она поёт детям колыбельные песни. И не надо ей столько внимания уделять", - выразил свою позицию депутат Нилов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982807-alla-pugacheva/
28.03.2024Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в "Крокусе"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в "Крокус Сити Холле". Медиаменеджер заявил, что артистка "бросает камни в огород народа" и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. Пригожин призвал Пугачеву уважать россиян и их выбор.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/prigozhin-raskritikoval-povedenie-pugachevoy-po...
28.03.2024Киркоров обратился к россиянам после теракта в "Крокусе" словами из песни Пугачевой.
Народный артист России Филипп Киркоров процитировал слова из песни бывшей жены Аллы Пугачевой. Таким образом он выразил поддержку россиянам на фоне теракта в "Крокусе Сити Холле" в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского Радио". Он указал на то, что в России случилась "большая беда", но жизнь продолжается. "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых", - озвучил певец строки из песни Примадонны "Скупимся на любовь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983082-kirkorov-pro-krokus/
28.03.2024Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокусе"
Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокус Сити Холле". Артист высказался о случившемся словами артистки из песни "Скупимся на любовь": "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065426/
28.03.2024Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после трагедии.
Певец Филипп Киркоров процитировал Аллу Пугачеву, обращаясь к россиянам в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского Радио". Его слова передает издание "Утро.ру". "В нашей стране произошла большая...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22650475.shtml
28.03.2024"Прости!": Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже.
На днях певица Манижа слезно высказалась о страшной трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус Сити Холле". В комментариях к этой публикации отметилась Примадонна.
https://www.starhit.ru/novosti/prosti-alla-pugacheva-neozhidanno-obratilas-k-man...
28.03.2024Известный шоумен рассказал, что Пугачёва скоро вернется в Россию и не будет извиняться.
Шоумен Стас Барецкий сообщил, что Алла Пугачева намерена вернуться в Россию и сделать заявление в поддержку страны. В беседе с News. ru он выразил уверенность, что Пугачева не будет извиняться стоя на коленях, но скорее всего сделает заявления в поддержку народа и возможно власти. "Она это сделает, потому что в связи с последними событиями все понимают, что наш народ страдает и борется со всякой нечистью. Алла Борисовна, как человек, любящий страну, скажет об этом. Скорее всего, извинится,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982716-pugacheva/
28.03.2024Малиновская прокомментировала новость о признании Пугачёвой иноагентом.
Согласно информации, подтвержденной главой ФПБК Виталием Бородиным, Минюст уже занимается вопросом возможного признания Аллы Пугачевой иностранным агентом по решению Генпрокуратуры. Публично на эту новость отреагировала знаменитость Маша Малиновская, которая выразила радость по поводу такого развития событий, критикуя Пугачеву за отсутствие слов поддержки жертвам терактов. "Женщина, которая так оскотинилась, что ни словом не обмолвилась о теракте в Крокусе и не нашла слов поддержки жертвам...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982703-pugacheva/
28.03.2024"Начните с депутатов, не пинайте певицу". Пугачеву предложили признать иноагентом.
Уехавшую весной 2022 года певицу Аллу Пугачеву собираются признать иноагентом, прокуратура направила соответствующую просьбу в Минюст, утверждает глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин. Актер Станислав Садальский предложил "не пинать певицу", а обратить внимание на депутатов, которые "обворовали страну". Адвокат Сергей Жорин в свою очередь считает, что попадание в список иноагентов "дискредитирует сам реестр"....
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/28/18484099.shtml
Следующая дата  Предыдущая дата