Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Анненский (annenskiy.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 1 Апреля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
01.04.2024Садальский замолвил слово о "бедной Алусе": статус нужно присваивать за деяния.
Станислав Садальский объяснил, в каком случае, на его взгляд, следует присваивать артистам статус иностранного агента. Звезда фильма "место встречи изменить нельзя" назвал Аллу Пугачёву бесконечно любимой. По его словам, имя Примадонны в последнее время сильно "треплют". Он отметил, что призывают признать народную артистку СССР иностранным агентом те, у кого дети живут за границей с иностранным паспортом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1986346-alla-pugacheva/
01.04.2024Филипп Киркоров устроил у себя дома "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой.
Интернет-пользователи заметили дома у Филиппа Киркорова музей, посвящённый Алле Пугачёвой. В Сети появились кадры, на которым грустный король российской эстрады сидит за столом, подперев рукой голову, слушая свою музыку о победе любви. Сзади у Киркорова подписчики увидели целый "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой. На полках собраны куклы в виде Пугачёвой, фотографии и другие предметы, так или иначе связанные с Примадонной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985895-filipp-kirkorov/
01.04.2024Актер Ливанов заявил о падении Пугачевой на дно.
Артист Василий Ливанов прокомментировал возможное признание Аллы Пугачевой иностранным агентом. Актер назвал исполнительницу неадекватным человеком, который находится на дне, а также предположил, что самооценка Пугачевой оторвана от реальности, а потому она не понимает, за что ее могут внести в список иноагентов.
https://lenta.ru/news/2024/04/01/akter-livanov-zayavil-o-padenii-pugachevoy-na-d...
01.04.2024"Падать дальше некуда": "Шерлок Холмс" о признании Пугачевой иноагентом.
Звезда фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", актер Василий Ливанов считает бессмысленным инициативу о признании певицы Аллы Пугачевой иноагентом, заявляя, что артистка "не поймет". Его слова передает aif.ru. "Ну...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/01/22681909.shtml
01.04.2024Вассерман призвал не обращать пристального внимания на слова и поступки Пугачевой.
Имений эрудит и участник интеллектуальных игр Анатолий Вассерман в беседе с "МК" объяснил, певица Алла Пугачева утратила те способности, благодаря которым раньше зарабатывала на соотечественниках. Он считает, что россиянам не стоит обращать внимание на пренебрежительное отношение со стороны артистки. Он уверен, что в настоящее время уделяется слишком большое значение словам и поступкам любого артиста, задача которого вызывать эмоции. "С учетом того, что это главная задача актера...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985870-vasserman-pro-pugachevu/
01.04.2024Василий Ливанов с энтузиазмом принимает возможность признать Пугачеву иноагентом.
Народный артист РСФСР Василий Ливанов в беседе с "АиФ" заявил, что певица Алла Пугачева вряд ли изменит свое отношение к стране после получения статуса иноагента, но по крайней мере будет "наказана рублем". Актер уверен, что советская исполнительница даже не поймет, что позорный статус ей будет присвоен за ее "подлые заслуги". "Можете называть ее иноагентом, не называть - всё равно факт остается фактом, что это приспособленка, которая выслуживается перед...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985846-livanov-pro-pugachevu/
01.04.2024Садальский заступился за Аллу Пугачёву: "Давайте начнём с депутатов"
Актёр Станислав Садальский считает, что Алла Пугачёва не виновата в проблемах страны. Он призвал обратить внимание на деятельность депутатов. Заслуженный артист РСФСР не поддержал инициативу признать Аллу Пугачёву иностранным агентом. Он считает, что стоит говорить о других людях, которые, по его мнению, виноваты в коррупции.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985480-alla-pugacheva/
01.04.2024"Губа не треснет!?" Обнаглевшая Орбакайте последние копейки сдирает с россиян.
Русских эмигрантов возмутили расценки дочери Аллы Пугачевой.
https://7days.ru/news/guba-ne-tresnet-obnaglevshaya-orbakayte-poslednie-kopeyki-...
Следующая дата  Предыдущая дата