Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Станюкович (stanyukovich.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 6 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
06.03.2024Жена Стаса Михайлова отреагировала на слова Пугачёвой.
Жена Стаса Михайлова Инна заступилась за мужа, которого пристыдила певица Алла Пугачёва. Супруга Стаса Михайлова отреагировала на слова народной артистки СССР, которая нецензурно обозвала кумира женщин и посоветовала ему зарабатывать, пока он может это делать. "Не Стасик, а Станислав… Любим! Надеемся, что разум победит. Такие оскорбления унижают вас. Максим Галкин*, ради детей, не позорь Аллу Борисовну", - написала Инна в личном микроблоге.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1965069-alla-pugacheva/
06.03.2024"Не собираются нормальные люди возвращаться". Пугачева заявила, что не "приползет" в Россию на коленях.
Народная артистка СССР Алла Пугачева предложила Стасу Михайлову, упрекнувшему ее в отъезде из страны, "шуровать зарабатывать, пока может". В своем видеообращении она подчеркнула, что не собирается возвращаться в Россию, а если уж вернется, то "скажет, что думает". Продюсер Стас Намин в свою очередь заявил, что Примадонна не сама приняла решение об эмиграции, а была вынуждена последовать за мужем.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/06/18383473.shtml
06.03.2024Алла Пугачёва пообещала сказать всё, что она думает, если вернётся в Россию.
Певица Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не будут возвращаться в Россию. Народная артистка СССР эмоционально отреагировала на заявления певца Стаса Михайлова, который уверен, что уехавшие артисты приползут на родину на коленях, так как без зрителей они ничего из себя не представляют. О своём предполагаемом возвращении Пугачёва сказала следующее.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964681-alla-pugacheva/
06.03.2024Друг Пугачевой рассказал о ее жизни в Израиле.
Основатель группы "Парк Горького", музыкант Стас Намин рассказал о жизни певицы Аллы Пугачевой за границей. Друг артистки недавно навестил ее в Израиле и сообщил, что уровень жизни Пугачевой стал хуже, чем был в России. При этом Намин назвал ее достойным человеком, несмотря на все слухи.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/drug-pugachevoy-rasskazal-o-ee-zhizni-v-izraile...
06.03.2024Пугачёва заявила, что "нормальные люди" не собираются возвращаться в Россию.
Певица Алла Пугачёва ответила на слова исполнителя Стаса Михайлова , указавшего на неправоту артистов, покинувших страну и оскорбляющих её из-за границы, и заявила, что "нормальные люди" в Россию не собираются возвращаться. Видеообращение с ответом Пугачёва разместила на странице в соцсети Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). "Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я - безголосая певица, старенькая Алла Пугачева. Да я бы...
https://regnum.ru/news/3872158
06.03.2024Основатель "Парка Горького" объяснил, почему Пугачева покинула Россию.
Навещавший певицу Аллу Пугачеву в Израиле продюсер, основатель группы "Парк Горького" Стас Намин рассказал, почему звезда решила покинуть Россию. Его цитирует РИА Новости. По словам Намина, Пугачева всегда была достойным,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/06/22493701.shtml
06.03.2024Жена Стаса Михайлова ответила на слова Пугачевой о муже.
Жена певца Стаса Михайлова Инна вступилась за мужа после слов певицы Аллы Пугачевой о нем. "Не Стасик, а Станислав...Любим! Надеемся, что разум победит", - написала она в ответ на пост исполнительницы. До этого Пугачева ответила на критику Михайлова по поводу ее отъезда из России.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/zhena-stasa-mihaylova-otvetila-na-slova-pugache...
06.03.2024"Галкин*, не позорь Аллу Борисовну, ради детей!": обращение жены Михайлова после того, как его обозвала Пугачева.
Алла Пугачева редко комментирует выпады в свой адрес, однако недавнее высказывание Стаса Михайлова заставило ее записать отдельное видеообращение. Певица посмеялась над высказыванием коллеги и назвала крепким словом.
https://www.starhit.ru/novosti/galkin-ne-pozor-allu-borisovnu-radi-detei-obrashe...
06.03.2024Стас Барецкий объяснил резкие слова Пугачевой влиянием секты.
Шоумен и продюсер Стас Барецкий в разговоре с NEWS.ru предположил, что Алла Пугачева попала под влияние секты. "Меня удивляет ее какое-то перерождение. Была великой женщиной, а тут такое заявление. Проблема у Пугачевой, что с ней...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/06/22492459.shtml
06.03.2024Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту.
Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/oskorbleniya-pugachevoy-v-adres-mihaylova-ob-ya...
06.03.2024Пугачёва оскорбила Михайлова после его слов про уехавших из России.
Певица Алла Пугачёва , покинувшая Россию после начала спецоперации на Украине, оскорбила певца Стаса Михайлова из-за его слов о том, что сбежавшие из страны и поливающие её грязью артисты, приползут назад на коленях. Видеозапись её ответа 6 марта появилась в Сети. В ролике Пугачёва попыталась "спародировать" Михайлова, назвала себя старой и безголосой и посоветовала певцу "зарабатывать пока может". "Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я - безголосая певица,...
https://regnum.ru/news/3872107
06.03.2024Алла Пугачёва резко ответила Стасу Михайлову: "Так что, давай, шуруй"
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с критикой Стаса Михайлова, который заявил, что сбежавшие артисты приползут в Россию на коленях. Народная артистка СССР разместила в своём Инстаграм* видео, в котором пародийным хриплым голосом ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших из России артистов. "Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я безголосая певица, старенькая Алла Пугачёва. Да я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те", - сказала Алла Борисовна.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964591-alla-pugacheva/
06.03.2024Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России.
Певица Алла Пугачева обратилась в Instagram к коллеге Стасу Михайлову после критики. Пугачева высмеяла слова Михайлова о том, что уехавшие из страны артисты "еще приползут на коленях и будут стоять у России и целовать ноги". Пугачева заявила, что не может этого сделать в силу возраста и отметила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/06/4037880/
06.03.2024Экс-солист группы "АукцЫон" заявил об "уехавшей крыше" Пугачевой.
Заслуженный артист России, экс-солист групп "АукцЫон" и "Форум" Сергей Рогожин высказал свое мнение об уехавшей из России певице Алле Пугачевой. Он отметил, что его сбило с толку поведение артистки. Рогожин также заявил, что на момент отъезда из страны Пугачева "была уже не в адеквате".
https://lenta.ru/news/2024/03/06/eks-solist-gruppy-auktsyon-zayavil-ob-uehavshey...
06.03.2024Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России.
Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова. Звезда посмеялась над его словами о том, что покинувшие страну знаменитости "еще приползут на коленях". Пугачева заявила, что не может этого сделать в силу возраста и отметила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/pugacheva-otvetila-na-kritiku-po-povodu-ot-ezda...
06.03.2024Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США.
Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/poyavilas-informatsiya-o-problemah-s-karieroy-v...
06.03.2024Алла Пугачева высмеяла Михайлова после критики: "Зарабатывай, пока можешь"
Певица Алла Пугачева обратилась в Instagram к коллеге Стасу Михайлову после критики. Пугачева высмеяла слова Михайлова о том, что уехавшие из страны артисты "еще приползут на коленях и будут стоять у России и целовать ноги"....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/06/22491151.shtml
06.03.2024Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре.
Певица Кристина Орбакайте выступила в столичном баре Petter. Концерт артистки посетили около 70 человек. В конце Орбакайте спела хит своей матери Аллы Пугачевой "Позови меня с собой" и поблагодарила пришедших зрителей. После этого артистка покинула заведение через черный ход.
https://lenta.ru/news/2024/03/06/orbakayte-ispolnila-pesnyu-pugachevoy-v-stolich...
06.03.2024Уехавший из РФ певец Никита Пресняков анонсировал в США концерт хитов нулевых.
Внук Аллы Пугачевой собирается перепеть песни группы "Би-2".
https://runews24.ru/show-business/06/03/2024/uexavshij-iz-rf-pevecz-nikita-presn...
Следующая дата  Предыдущая дата