Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 4 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
04.03.2024Экс-директор Моисеева вспомнил о его воспитании дочери Пугачевой.
Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/eks-direktor-moiseeva-vspomnil-o-ego-vospitanii...
04.03.2024Кристина Орбакайте опровергла слухи о массовой отмене своих концертов в России.
Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что её концерты в России были отменены, подтвердив, что планируемое выступление в Москве все еще состоится. Певица также отказалась комментировать вопросы о её матери, Алле Пугачёвой. Она приехала из Санкт-Петербурга в Москву на поезде, приобретя билет в самом роскошном классе "Гранд империал" с отдельной уборной. Ранее сообщалось, что Орбакайте живет в Нью-Йорке, но певица заявила, что постоянно проживает в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962797-orbakayte/
04.03.2024Обозреватель о новой песне Пугачевой: "это жалкие потуги когда-то выдающейся певицы"
Певица Алла Пугачева попыталась напомнить поклонникам о том, что она артистка, поэтому выпустила новую песню впервые за пять лет. Об этом интернет-изданию "Абзац" рассказал музыкальный обозреватель Владимир Полупанов. Однако, по...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22476620.shtml
04.03.2024Пугачева устроила вечеринку на яхте: "Круто отгуляли"
Певица Алла Пугачева опубликовала в Instagram видеоролик с вечеринки на яхте, которую исполнительница устроила в честь первого воскресенья весны. "Круто отгуляли! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22476224.shtml
04.03.2024Алла Пугачева призвала: "Не беспокойся за меня"
https://newsmuz.com/news/pop/alla-pugacheva-prizvala-ne-bespokoysya-za-menya-490...
04.03.2024Кристина Орбакайте заверила, что она проживает в России.
Певица Кристина Орбакайте удивила публику, отвечая на вопрос журналистов. Дочь Аллы Пугачёвой после своего выступления в Санкт-Петербурге встретилась с журналистами. Представители СМИ поинтересовались у певицы, надолго ли она приехала в Россию. "Я здесь живу", - объяснила Орбакайте.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962652-kristina-orbakaite/
04.03.2024Критик назвал причины решения Пугачевой выпустить новый альбом.
Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал причины, по которым эстрадная певица Алла Пугачева решила выпустить новый альбом. По мнению эксперта, исполнительница могла принять решение о релизе пластинки ради заработка путем размещения композиций на музыкальных платформах.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/kritik-nazval-prichiny-resheniya-pugachevoy-vyp...
04.03.2024Критик объяснил, для чего Пугачева записала новые песни: "Нет заработка"
Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что певица Алла Пугачева пытается вернуть себе заработок, публикуя новые композиции на музыкальных платформах. Его слова передает NEWS.ru. "Других способов заработка у нее нет. Также выпуск...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/04/22475660.shtml
04.03.2024Максим Галкин* признался в любви Одессе на украинском языке.
Максим Галкин* рассказал о детских годах, проведённых в Одессе. Галкин опубликовал фото матери и грудного ребёнка, которые погибли в Одессе. "Одесса - это мое детство. В Одессе в школе я учил с первого класса украинский язык. И те знания о языке, которые у меня остались до сих пор, это также мое одесское детство", - написал супруг Аллы Пугачёвой в своём Инстаграм** на украинском языке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962594-maksim-galkin/
04.03.2024Алла Пугачёва зажгла на теплоходе под весёлую музыку.
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с праздника, посвящённого первому дню весны. Примадонна поделилась жизнерадостным видео. На кадрах весёлая народная артистка СССР ритмично передвигается по теплоходу, снимая селфи-видео и сверкая белозубой улыбкой. "Круто отгуляли "Первое Воскресение Весны"! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живём дальше", - написала Алла Борисовна под видео в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962432-alla-pugacheva/
04.03.2024Алла ПУГАЧЕВА: Не прошло и двух дней после выхода концертного альбома "P.S.", как в сети появилась совершенно новая песня Примадонны "Не беспокойся за меня".
В пятницу 1 марта Звуки писали о свежевышедшем альбоме Аллы Пугачевой "P.S.", включающем концертные записи 2019 года, и вспоминали, что у певицы могут быть в запасе и свежезаписанные песни. Не прошло и двух дней, как информация нашла подтверждение - в сети появился совершенно новый трек "Не
http://www.zvuki.ru/R/P/84303/
04.03.2024Уехавшая из России Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом. Почему о Примадонне снова говорят все?
1 марта российская певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием "P.S.", куда вошли аудиозаписи с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. Помимо live-версий песен с прощального концерта, на пластинке появилась новая песня.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/alla-pugacheva-spustya-16-let-vypustila-novyy-a...
04.03.2024Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России.
Певица Кристина Орбакайте высказалась о массовой отмене своих концертов в России. Орбакайте опровергла практически полную отмену своего тура по стране. Она заявила, что у нее "всегда все состоится". Артистка также отказалась отвечать на вопросы о своей матери, певице Алле Пугачевой.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/orbakayte-vyskazalas-o-massovoy-otmene-svoih-ko...
04.03.2024Новый альбом Аллы Пугачевой довел Ксению Собчак до слез.
Собчак прокомментировала пост иноагента Максима Галкина, где тот выложил клип, смонтированный из ранних съемок Пугачевой.
https://runews24.ru/show-business/04/03/2024/novyij-albom-allyi-pugachevoj-dovel...
04.03.2024"Не беспокойтесь за меня!": Алла Пугачева разрешила весну за границей и закатила вечеринку на яхте.
В последние дни Примадонна активно делится новым контентом на своей странице в соцсети, хотя до этого она не баловала поклонников публикациями.
https://www.starhit.ru/video/ne-bespokoites-za-menya-alla-pugacheva-razreshila-v...
04.03.2024Певец Михаил Гребенщиков признался, что ему льстили ругательства Аллы Пугачевой.
При этом артист рассказал, что гордится сотрудничеством с Примадонной.
https://runews24.ru/show-business/04/03/2024/pevecz-mixail-grebenshhikov-priznal...
04.03.2024Одни плакали, другие плевались: Пригожин, Собчак, Кудрявцева и Соседов отреагировали на новую песню Пугачевой.
Много лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела - она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
https://www.starhit.ru/novosti/odni-plakali-drugie-plevalis-prigozhin-sobchak-ku...
04.03.2024Стас Михайлов осудил Аллу Пугачёву и других звёзд, которые против СВО.
Знаменитый российский певец Стас Михайлов старается не комментировать взгляды других исполнителей на вопросы, касающиеся политики, однако на этот раз он сделал исключение. Когда журналисты спросили Михайлова, слышал ли он новую песню Аллы Пугачёвой, певец не сдержал эмоций и высказал всё, что думает о Примадонне. По мнению Михайлова, она и другие артисты, которые являются противниками СВО и уехали из России, поступили неправильно. Исполнитель хита "Всё для тебя" подчеркнул, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962164-pugacheva-mikhailov/
Следующая дата  Предыдущая дата