Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Никитин (nikitin.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 21 Апреля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
21.04.2024Филипп Киркоров вспомнил, как Максим Галкин* увел у него Аллу Пугачеву.
Народный артист России Филипп Киркоров в программе "Новые русские сенсации" на НТВ вспомнил, как юморист Максим Галкин* (внесен в реестр иноагентов на территории РФ) увел у него жену, певицу Аллу Пугачеву. Киркоров заявил, что молодой комик стал обхаживать исполнительницу, и "она поплыла". "Я понимал, что рогоносец четыре года. Это, конечно, было неприятно. Вся красивая сказка в одночасье закончилась", - не без обиды в голосе говорит певец.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002805-kirkorov-pro-pugachevu/
21.04.2024Раймонд Паулс высказался о романе с Аллой Пугачевой.
О том, что между певицей и композитором "что-то есть", заговорили после песни "Маэстро".
https://aif.ru/culture/raymond-pauls-vyskazalsya-o-romane-s-alloy-pugachevoy
21.04.2024Киркоров вспомнил, как потерял Пугачеву: "Я понимал, что рогоносец четыре года"
В 90-х годах свадьба Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой взбудоражила всю общественность. Примадонна клялась, что встретила свою любовь и будет с певцом до конца. Но затем все изменилось.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-vspomnil-kak-poteryal-pugachevu-ya-ponim...
21.04.2024Раймонд Паулс отказался от встреч с Аллой Пугачёвой и ее мужем.
Советский и латвийский композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс в беседе с "АиФ" признался, что сейчас его с Аллой Пугачевой ничего не связывает - ни творчество, ни дружба. Раймонд Паулс написал для исполнительницы множество хитов - именно на их музыкальное сотрудничество пришелся расцвет Примадонны как певицы. Но сейчас композитор отказывается жить прошлым. "С Аллой у нас давно все в прошлом. Нам и поговорить с ней будет не о чем. У меня сегодня совсем другая жизнь. А...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002644-pauls-pro-pugachevu/
21.04.2024Друг Пугачевой Левшин связал игнорирование юбилея певицы с завистью.
Друг Аллы Пугачевой, заслуженный артист России Александр Левшин прокомментировал игнорирование юбилея певицы и связал это с завистью ее коллег. Его слова приводит "МК". Он признался, что не удивлен такому поведению звезд шоу-бизнеса, так как они не отличаются здравомыслием. "Люди культуры ревнивы, мнительны, с комплексами. Они завистливы и меркантильны", - заметил Левшин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002641-levshin-pro-pugachevu/
21.04.2024Продюсер заявил о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.
Продюсер Илья Саглиани заявил в беседе с kp.ru, что певица Алла Пугачева может приехать в Россию в этом году. По словам Саглиани, Пугачева собирается оформлять на себя замок в деревне Грязь, чтобы исключить потери недвижимости...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/21/22837754.shtml
Следующая дата  Предыдущая дата