Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Станюкович (stanyukovich.lit-info.ru)
 

Алла Пугачева. Новости культуры за 4 Февраля 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
04.02.2024Пугачёва зажигательно станцевала с Галкиным* на концерте Орбакайте.
В Сети появились кадры зажигательных танцев Аллы Пугачёвой с Максимом Галкиным* на сцене под песню Кристины Орбакайте. Алла Пугачёва поддержала концерт дочери Кристины Орбакайте своим присутствием. На видео Примадонная вышла на сцену с супругом Максимом Галкиным*. Они вместе пустились в пляс в то время, как рядом пела и танцевала Орбакайте. 74-летняя народная артистка СССР была одета в модные джинсы-скинни, пиджак с золотым узором и молодёжную кепку.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1945146-alla_pugacheva/
04.02.2024Садальский высказался о банковских счетах Пугачёвой за рубежом.
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский высказал свою точку зрения относительно зарубежных финансовых вопросов Аллы Пугачёвой. Заслуженный артист РСФСР не разделяет мнение своего близкого друга, гитариста Александра Левшина, который утверждал, что основной причиной ухода певицы из России являются финансовые аспекты. По мнению Садальского, перемещение в Израиль связано исключительно с Максимом Галкиным*. Он утверждает, что Пугачева стала "пленницей любви" и не...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944928-sadalskii_vyskazalsja_o_bankovskikh_s...
04.02.2024Алла Пугачёва реагирует на кулинарные шедевры 3-летней украинской звезды.
Певица Алла Пугачева, находясь за пределами России, отреагировала на видео 3-летней украинской звезды Наденьки, известной своими популярными видеорецептами. Девочка приготавливала картошку с мясом и салом на природе, что вызвало восторг у множества подписчиков, включая и саму Аллу Пугачеву. Певица, давно следящая за страницей Наденьки, на этот раз оставила комментарии в виде сердечка и аплодисментов, выражая свое восхищение.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944844-alla_pugacheva_reagiruet_na_kulinarny...
04.02.2024Дмитрий Гордон вспоминает встречу с Аллой Пугачевой: архивное фото сделанное в 1989 году.
Украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон*, объявленный в розыск в России и признанный иноагентом, поделился в соцсетях архивным фото, на котором он запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Фотография, сделанная в 1989 году в Киеве, представляет собой воспоминания Гордона о временах своей молодости, когда он начинал свою журналистскую карьеру и общался со звездами первого величия. На снимке видны Гордон и Пугачева возле какого-то здания, где Борисовна предстала в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944850-dmitrii_gordon_vspominaet_vstrechu_s_...
Следующая дата  Предыдущая дата