Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Хабаровск (habarovsk.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Галкин(а)" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Галкин(а)
в сочетании с "Пугачёва Алла"

В этой теме выделен отдельный раздел: Галкин Максим

22.04.2024Раймонд Паулс объяснил, почему отказался от встречи с Пугачевой и Галкиным.
Композитор и автор многих мелодий Аллы Пугачевой Раймонд Паулс объяснил aif.ru, почему отказывается от встреч с артисткой. "С Аллой у нас давно все в прошлом. Нам и поговорить с ней будет не о чем. У меня сегодня совсем другая жизнь....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/22/22843022.shtml
05.04.2024Алексей Чадов посетил школу сына, где учились дети Пугачевой.
Российский актер Алексей Чадов поделился со своими подписчиками снимками из школы своего сына Федора, которую посетил вместе с наследником. Они позировали за партой и в спортивном зале. В 2023 году мальчик пошел в Первую московскую гимназию, в которой до отъезда в Израиль обучались и наследники Аллы Пугачевой - Лиза и Гарри Галкины. Чадов отметил, что им нравится образовательное учреждение. Федор до третьего класса учился в другой школе, но причины о переводе не разглашаются.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1989971-chadov-v-shkole/
06.03.2024"Галкин*, не позорь Аллу Борисовну, ради детей!": обращение жены Михайлова после того, как его обозвала Пугачева.
Алла Пугачева редко комментирует выпады в свой адрес, однако недавнее высказывание Стаса Михайлова заставило ее записать отдельное видеообращение. Певица посмеялась над высказыванием коллеги и назвала крепким словом.
https://www.starhit.ru/novosti/galkin-ne-pozor-allu-borisovnu-radi-detei-obrashe...
20.02.2024Галкин осудил Пугачеву за слова о "холопах и рабах"
Заслуженный артист России Борис Галкин ("В зоне особого внимания", "Мы из будущего") оценил высказывание Аллы Пугачевой о "холопах и рабах". Его слова передает aif.ru. "Настоящий благородный человек так...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/20/22379977.shtml
20.02.2024Известный советский актер объяснил высказывание Пугачевой о "холопах и рабах"
Известный советский актер, заслуженный артист России Борис Галкин объяснил, почему певица Алла Пугачева ответила своим критикам фразой "были холопами, стали рабами". По его мнению, артистка смотрит на людей сверху вниз. Галкин подчеркнул, что благородный человек не стал бы высказываться таким образом.
https://lenta.ru/news/2024/02/20/izvestnyy-sovetskiy-akter-ob-yasnil-vyskazyvani...
20.02.2024Борис Галкин объяснил грубые слова Пугачёвой о россиянах падением интереса к ней.
Заслуженный артист России Борис Галкин рассказал, что Алла Пугачёва назвала россиян "холопами" и "рабами", потому что ничего не стоит сама по себе, а интерес к ней пропал. Об этом актёр рассказал в беседе с журналистами издания aif.ru Галкин высказался по поводу слов певицы, которая в октябре 2022 года описала тех людей, которые её критикуют фразой "были холопами, а стали рабами". Артист выразил мнение, что подобные слова мог позволить себе лишь человек,...
https://regnum.ru/news/3868649
18.02.2024Портниха Аллы Пугачевой: "Если бы у них с Галкиным* не было общих детей, все было бы по-другому"
Алла Пугачева вместе с семьей покинула Россию в 2022 году и с тех пор ведет почти затворнический образ жизни. Певица редко появляется на людях и не выходит на связь в социальных сетях. Давняя подруга звезды объяснила ее молчание.
https://www.starhit.ru/novosti/portnikha-ally-pugachevoi-esli-by-u-nikh-s-galkin...
13.01.2024Племянница Галкина* о желании петь: "Я не так талантлива, как Алла Пугачева, но хочется попробовать"
Впервые публика узнала про Алину Галкину осенью 2023 года. Тогда 19-летняя красотка с шиком отметила день рождения, на празднование которого потратила почти миллион рублей.
https://www.starhit.ru/novosti/plemyannica-galkina-o-zhelanii-pet-ya-ne-tak-tala...
03.01.2024Фаворит Пугачевой рассказал, о чем говорили Примадонна с Галкиным за высокими стенами замка в Грязи.
В 2011 году Алла Пугачева выступила в роли председателя жюри на шоу "Фактор А" и познакомилась там с Сергеем Савиным. Певец стал победителем музыкального телепроекта, а уже после его завершения Примадонна некоторое время спонсировала подающего надежды артиста.
https://www.starhit.ru/novosti/favorit-pugachevoi-rasskazal-o-chem-govorili-prim...
26.12.2023Николаев об отъезде Пугачевой: "Почему так произошло? Мне кажется, ее подтолкнул Галкин*"
Шоу-бизнес не перестает рассуждать о поступке Аллы Пугачевой, которая уехала из России с началом СВО. Многие не приняли это и считаюn, что на звезду повлияли.
https://www.starhit.ru/novosti/nikolaev-ob-otezde-pugachevoi-pochemu-tak-proizos...
21.12.2023"Выкопала Максима*": стало известно, что Градский говорил о браке Пугачевой и Галкина*.
Журналист и писатель Евгений Додолев, близкий друг Александра Градского, поделился отрывками бесед с музыкантом, которые не вошли в книгу, выпущенную к 70-летию мэтра в 2019 году. В беседе с Додолевым Градский рассказал о проблемах Аллы Пугачёвой с голосом с 1986 года и раскрыл интересные детали о том, как певицу обеспечивали различные мужчины, включая Киркорова и Галкина*. "По словам Александра Борисовича, сначала Пугачеву обеспечивал Киркоров, потом Галкин*. Точная цитата: "Затем...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1925731-stalo_izvestno_chto_gradskii_govoril_...
09.12.2023Портниха Пугачевой о Галкине*: "Мозги запудрить умеет, как никто! Да потом еще и история с детьми получилась"
Алла Пугачева уже почти два года проживает за пределами России со своей семьей, но ее самочувствие оставляет желать лучшего. Многие из тех, кто знаком с певицей лично, уверены, что она не хотела уезжать из страны.
https://www.starhit.ru/novosti/portnikha-pugachevoi-o-galkine-mozgi-zapudrit-ume...
27.11.2023Поэт Пеленягрэ обвинил Галкина* в побеге Аллы Пугачёвой из России.
Виктор Пеленягрэ - известный композитор, чьи хиты вошли в репертуар многих звезд. Песни на его стихи стали популярными, открыв для него новые горизонты и принося деньги. В начале 90-х годов его песня "Девочка моя" в исполнении Сергея Крылова стала первым крупным хитом, смешав элементы эстрады, шансона и рок-баллады. Пеленягрэ также поделился опытом совместной работы с Раймондом Паулсом, который впервые написал музыку на готовые стихи композитора. Встреча с Паулсом была уникальным...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1915314-pobeg_pugachevoi/
24.11.2023Садальский рассказал, почему Пугачёва до сих пор остаётся с Галкиным.
Заслуженный артист РСФСР сообщил, что не понимает выбора Аллы Пугачёвой.
https://runews24.ru/show-business/24/11/2023/sadalskij-rasskazal-pochemu-pugachy...
23.11.2023Садальский: Пугачева стала рабой любви из-за "глупого Максима"
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, комментируя последние события, связанные с Аллой Пугачевой назвал виновника ее бед - это "глупый Галкин*". В беседе с "АиФ", который давно знаком с четой Пугачевой-Галкиных* безапелляционно заявил, что Примадонне крайне не повезло с выбором последнего супруга, из-за чего Алла Борисовна теперь постоянно вынуждена скитаться по миру. "Алла Пугачева - раба любви. Она последовала за мужем", - считает Станислав Садальский.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1913254-sadalskii_posochuvstvoval_pugachevoi/
10.11.2023Близкая родственница Пугачёвой опубликовала новое фото певицы с Кипра.
Недавно Алла Пугачёва вместе с семьёй устроила вечеринку на Кипре. Они сделали общее фото. Крестница Примадонны Алина Галкина опубликовала фотографию в сети.
https://runews24.ru/show-business/10/11/2023/blizkaya-rodstvennicza-pugachyovoj-...
09.11.2023Дела в России решены, теперь можно расслабиться: Пугачева с Галкиным*, его братом и детьми отдохнули на Кипре.
Краткосрочный визит Аллы Пугачевой в Россию не прошел без внимания. Предполагалось, что на родине Примадонна записала новые песни или же составила завещание. Как бы то ни было, певица уже воссоединилась с семьей и весело проводит время.
https://www.starhit.ru/novosti/dela-v-rossii-resheny-teper-mozhno-rasslabitsya-p...
08.11.2023Отар Кушанашвили о флирте с Аллой Пугачевой: "Я бы был на месте Галкина*"
Благополучная личная жизнь Аллы Пугачевой устроилась далеко не сразу - за плечами певицы пять браков, а количество мимолетных романов не сосчитать. Отар Кушанашвили признался, что мог бы стать одним из фаворитов Примадонны.
https://www.starhit.ru/novosti/otar-kushanashvili-o-flirte-s-alloi-pugachevoi-ya...
04.11.2023Пугачёва и Галкин* скупают недвижимость на Кипре.
На Кипре были раскрыты несколько разновидностей недвижимости, которые могут принадлежать Алле Пугачевой. Местный предпринимател поделился этой информацией. Известная российская артистка фактически владеет апартаментами в 37-этажном комплексе "One". В этом здании на побережье она занимает целый этаж. По словам предпринимателя, есть также уверенность в том, что Пугачева может иметь в своем распоряжении роскошную виллу в этом районе. Многократно проезжая мимо этой виллы, наблюдаются...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904296-pugacheva_i_galkin_sudorozhno_skupaju...
03.11.2023Алла Пугачева вернулась в Россию поездом и без Галкина. Что ждет певицу на родине?
Эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. Исполнительница попала на видео рано утром - на кадрах она идет вдоль платформы в сопровождении двух людей, после чего садится в автомобиль черного цвета и покидает вокзал.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-vernulas-v-rossiyu-poezdom-i-bez...
25.10.2023Алена Кравец заявила, что Пугачева платит 2 млн за виллу на Кипре каждый год.
Бывшая модель Вячеслава Зайцева, Алёна Кравец, которая известна в мире шоу-бизнеса и знает большое количество знаменитостей, в том числе Аллу Пугачеву, рассказала журналу "МК", что покупка роскошного дома на Кипре семьей Галкина* давно планировалась. В кругу друзей они знали об этом, но решили не распространять информацию. Кроме того, Алёна оценила затраты на содержание такой недвижимости. "Я уже давно знала, что они приобрели недвижимость на Кипре, в городе Лимасол. Это вполне...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1899961-alena_kravec_rasskazala_skolko_platit...
13.10.2023Иноагент Галкин оставил Аллу Пугачёву с двумя детьми в Израиле.
Муж Аллы Пугачёвой отправляется на гастроли.
https://runews24.ru/show-business/13/10/2023/146453s34c2fc63a8d5ba097b88702e5
10.10.2023Иноагент Галкин заявил, что у них с Аллой Пугачевой есть европейские паспорта.
Артист призвал не считать их переезд бегством, так как это был просто осознанный выбор.
https://runews24.ru/society/10/10/2023/683c0a581fdd83fd589c4c00d0c5f253
27.09.2023"КП": гонорары Пугачевой и Галкина сократились в три раза.
Алла Пугачева сидит без работы из-за высоких денежных запросов.
https://aif.ru/culture/showbiz/kp_gonorary_pugachevoy_i_galkina_sokratilis_v_tri...
11.09.2023Фаворит Пугачёвой Сергей Савин сообщил, что певица рассказала ему об иноагенте Галкине.
Сергей Савин заявил, что был в отношениях с Аллой Пугачёвой до того, как она покинула Россию.
https://runews24.ru/show-business/11/09/2023/a4e837adc42176a91d16ed9427e0f285
03.09.2023Певица Алла Пугачева хотела отменить свадьбу с Галкиным* из-за Сергея Савина.
Журналистам издания "АиФ" в рамках российского кинофестиваля "Волгоградский факел" удалось побеседовать с певцом Сергеем Савиным, который признался в близких отношениях с Аллой Пугачевой. В 2011 году артист был участником музыкального проекта "Фактор А", в котором председателем жюри была Алла Пугачева. По его словам, тогда Примадонна оказывала ему повышенное внимание и постоянно хотел проводить время с ним. Позже в этом же году Савин попал аварию. "Алла...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1881179-savin_pro_pugachevu/
13.08.2023Дочь Кристины Орбакайте удивила своей внешностью фанатов певицы.
Певица Кристина Орбакайте решила оставить свою дочь Клавдию отдыхать в Юрмале. Девочка проводит время со знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой и ее младшими детьми - Лизой и Гарри. Супруг-иноагент 74-летней певицы опубликовал в соцсетях семейную фотографию. На снимке запечатлены 11-летняя Клава, Лиза, Гарри, а также сам Галкин*. Поклонники в комментариях отметили, что дочь Орбакайте выглядит старше своих лет. Фанаты подчеркнули красоту 11-летней девочки. Многие посчитали, что в будущем Клавдия...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1872361-doch_kristiny_orbakaite/
30.07.2023Галкин* поет "Листья желтые" на латышском, а Пугачева прячет лоб после насмешек: два дня фестиваля Вайкуле.
Аллу Пугачеву снова заметили на фестивале, организованном "кормилицей СССР" Лаймой Вайкуле. Певица была в прекрасном настроении, позировала перед камерами и общалась с местными журналистами.
https://www.starhit.ru/video/galkin-poet-listya-zheltye-na-latyshskom-a-pugachev...
28.07.2023Пугачева и Галкин* пришли на фестиваль Вайкуле в траурном наряде.
В настоящее время Вайкуле проводит свой музыкальный фестиваль "Рандеву", выручка от которого пойдет на помощь Украине. Одним из главных гостей должна была стать Алла Пугачева, но ее участие до последнего момента было под вопросом. Даже появились слухи, что Алла Борисовна серьезно заболела. Однако сегодня появились кадры, на которых Примадонна вместе со своим супругом иноагентом пришли в концертный зал. В соцсетях обратили внимание на "похоронный" вид звездной пары. Алла...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1863573-pugacheva_v_chernom/
29.06.2023Лидер "Землян" не обрадовался из-за эмиграции Аллы Пугачевой вместе с Галкиным.
Лидер группы "Земляне", продюсер и предприниматель Владимир Киселев на программе "Мужской разговор" предположил, что эмигрировавшую в Израиль Аллу Пугачеву можно было бы "удержать" в России. "Максим...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/29/20772872.shtml
20.06.2023Борис Галкин: "Пугачева думала, что незаменима для России. Глубоко ошиблась"
Политическая позиция Аллы Пугачевой у многих россиян вызывает отторжение. Теперь о Примадонне чаще говорят с пренебрежением, чего не было раньше.
https://www.starhit.ru/novosti/boris-galkin-pugacheva-dumala-chto-nezamenima-dly...
19.06.2023Актёр Борис Галкин прокомментировал поведение Пугачёвой на концерте Макаревича* в Израиле.
Заслуженный артист России Борис Галкин прокомментировал недавний концерт Андрея Макаревича* в Израиле, во время которого на сцену поднялась и уехавшая из страны певица Алла Пугачёва. Своё мнение актёр высказал в беседе с aif.ru. Напомним, Примадонна с мужем и детьми покинула Россию, а о россиянах заявила, что они "были холопами, стали рабами". На концерте Макаревича*, который заявлял, что "с началом СВО из России уехали все приличные люди, вся культурная элита", певица...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1848306-akter_boris_galkin_prokommentiroval_v...
19.06.2023Актер Борис Галкин отказался обсуждать Пугачеву.
Актер Борис Галкин отказался обсуждать поведение уехавшей в Израиль певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает aif.ru. Галкин заявил, что ему не хочется говорить о Пугачевой. По его мнению, слишком "много чести ей время уделять"....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/19/20700374.shtml
02.06.2023"Ты свечку держала?": Вайкуле осадила Васильеву, которая назвала Галкина* неполноценным мужем.
Недавно Татьяна Васильева дала разгромное интервью Вячеславу Манучарову. Актриса прошлась по многим известным персонам, в том числе по Алле Пугачевой и ее мужу.
https://www.starhit.ru/novosti/ty-svechku-derzhala-vaikule-osadila-vasilevu-koto...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Галкин(а)


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.