Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Чуковский (chukovskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Фотография" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фотография
в сочетании с "Пугачёва Алла"

16.04.2024Кристина Орбакайте поздравила отца с днём рождения.
Певица Кристина Орбакайте поздравила отца Миколаса Эдмундаса Орбакаса с днём рождения на следующий день после юбилея Аллы Пугачёвой. Отцу Кристины Орбакайте Миколасу Эдмундасу Орбакасу 16 апреля исполнилось 79 лет. Певица опубликовала в сторис Инстаграм* серию фотографий с родителем и дочкой Клавой. На некоторых снимках запечатлена Алла Пугачёва в обнимку с первым супругом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998544-kristina-orbakaite/
01.04.2024Филипп Киркоров устроил у себя дома "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой.
Интернет-пользователи заметили дома у Филиппа Киркорова музей, посвящённый Алле Пугачёвой. В Сети появились кадры, на которым грустный король российской эстрады сидит за столом, подперев рукой голову, слушая свою музыку о победе любви. Сзади у Киркорова подписчики увидели целый "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой. На полках собраны куклы в виде Пугачёвой, фотографии и другие предметы, так или иначе связанные с Примадонной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985895-filipp-kirkorov/
20.03.2024Максим Галкин* опубликовал фото из ванны.
Максим Галкин* порадовал публику своей фотографией, на которой он отдыхает, лёжа в ванне. Максим Галкин* поделился в Инстаграм** фото с горнолыжного курорта. На снимке супруг Аллы Пугачёвой расслабляется в большой ванне. "Из горнолыжных воспоминаний. Давно не катался", - написал под фото шоумен.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976384-maksim-galkin/
16.03.2024Алла Пугачёва показала молодого Александра Ширвиндта.
Певица Алла Пугачёва присоединилась к трауру по поводу смерти актёра Александра Ширвиндта. Примадонна опубликовала в своём Инстаграм* фото молодого Александра Ширвиндта Народная артистка России сопроводила снимок смайликами в виде аплодисментов и молитвы. На фотографии запечатлён красивый актёр с пышной шевелюрой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973612-alla-pugacheva/
15.03.2024Максим Галкин* показал подросших в Израиле детей.
Максим Галкин* впервые за долгое время опубликовал свежие фотографии своих детей. Шоумен опубликовал в своём Инстаграм** снимок, на котором запечатлены его подросшие сын Гарри и дочка Лиза. Дети Галина* и Аллы Пугачёвой запечатлены на фоне бассейна. Дети наряжены в стильные спортивные костюмы, а Гарри ещё позирует в модной шляпе с полями. Наследники звёздной пары очень мило позируют на фото.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973131-maksim-galkin/
10.03.2024Максим Галкин* показал фото с сыном на пляже в Израиле.
Максим Галкин* поделился снимком с наследником на фоне морского пейзажа. Шоумен опубликовал в своём Инстаграм** фотографию, на которой держит на руках ещё маленького сына Гарри. Фото было сделано на морском пляже. "Из неопубликованного: я с Гариком в Израиле, май 2015 года", - написал супруг Аллы Пугачёвой под снимком с сыном.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967791-maksim-galkin/
09.03.2024Украинский продюсер Крапивина объяснила свое попадание на обложку альбома Пугачевой.
Бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в своем блоге рассказала, как оказалась на фото свежего альбома певицы Аллы Пугачевой, выпущенного 1 марта. По ее словам, фотография была сделана за год до юбилейного концерта звезды. Фото было сделано во время показа фильма "Кислота" режиссера Александра Горчилина, который Крапивина продюсировала. Тогда на премьере появилась и Алла Пугачева, которую мечтали сфотографировать все присутствующие журналисты, а продюсер хотела ее защитить....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967645-krapivina-pro-pugachevu/
08.03.2024Максим Галкин* опубликовал фото Пугачёвой с дочкой Лизой в честь 8 марта.
Максим Галкин* трогательно поздравил Аллу Пугачёву и дочку Лизу с 8 марта. Галкин* разместил в своём Инстаграм** жизнерадостное фото Аллы Пугачёвой с дочкой Лизой. На фото Примадонна запечатлена в молодёжном образе - джинсовых шортах и жилетке. Судя по возрасту девочки Лизы, фото было сделано несколько лет назад ещё в России. "Мы с Гариком поздравляем своих девчонок с праздником, а в их лице и всех других классных девчонок, которые это читают", - написал шоумен под фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966934-maksim-galkin/
03.03.2024Алла Пугачёва презентовала свою новую песню: "Не беспокойся за меня"
Слухи о том, что Алла Пугачёва продолжает певческую карьеру подтвердились. Примадонна спела новую песню. В своём Инстаграм* народная артистка СССР опубликовала фото в профиль с улыбкой на лице. "Первое воскресенье весны. Праздник жёлтых цветов. Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!" - написала Примадонна под фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961755-alla-pugacheva/
14.02.2024Галкин* сфотографировал златокудрую Пугачёву в кресле с телефоном.
Максим Галкин* опубликовал фотопортрет Аллы Пугачёвой с телефоном в руках. Шоумен разместил в Инстаграм** высокохудожесвенный снимок Примадонны. Но фото народная артистка СССР сидит в углу комнаты на кресле, сосредоточенно глядя в телефон. Златокудрая певица утопает в лучах солнца из окна. "Звонок другу", - написал Галкин* под фото жены в день святого Валентина.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1950142-alla_pugacheva/
04.02.2024Дмитрий Гордон вспоминает встречу с Аллой Пугачевой: архивное фото сделанное в 1989 году.
Украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон*, объявленный в розыск в России и признанный иноагентом, поделился в соцсетях архивным фото, на котором он запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Фотография, сделанная в 1989 году в Киеве, представляет собой воспоминания Гордона о временах своей молодости, когда он начинал свою журналистскую карьеру и общался со звездами первого величия. На снимке видны Гордон и Пугачева возле какого-то здания, где Борисовна предстала в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944850-dmitrii_gordon_vspominaet_vstrechu_s_...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Фотография