Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Здоровье" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Здоровье
в сочетании с "Пугачёва Алла"

25.03.2024Пугачеву раскритиковали за молчание на фоне трагедии в "Крокусе"
Певица Алла Пугачева в своем блоге никак не отреагировала на теракт в подмосковном "Крокусе", чем сильно возмутила поклонников. Об этом пишет "КП". Изначально предполагалось, что 74-летняя артистка отказывается читать страшные новости по состоянию здоровья, однако, как выяснили журналисты, певица активно мониторит свою ленту в соцсетях. Так, например, она написала комментарий украинской певице Наталье Могилевской, которой пришлось прервать концерт из-за воздушной тревоги.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980419-pugacheva-pro-krokus/
24.03.2024Вячеслав Малежик о разрыве отношений с Аллой Пугачёвой: "Мы с ней тысячу лет уже не поддерживаем отношения"
Бывший участник группы "Веселые ребята" Вячеслав Малежик поделился деталями разрыва отношений с Аллой Пугачевой, которая ранее была его коллегой. Малежик признался, что их дружба и сотрудничество прекратились уже много лет назад, когда он отказался работать в театре песни Примадонны. В интервью артист также выразил свою симпатию к Пугачевой и выразил недоумение по поводу ее решения уехать за границу. Он также рассказал о своих проблемах со здоровьем после инсульта и поделился тяжелым...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979718-malezhik/
21.03.2024Пугачева не будет выступать с Орбакайте в США из-за нелюбви к перелетам.
Советская певица Алла Пугачева вряд ли выступит на концертах дочери, исполнительницы Кристины Орбакайте в США и Канаде, так как не любит перелеты. Такое мнение выразил концертный директор Сергей Лавров в беседе с NEWS. RU. Он напомнил, что Алла Пугачева не любит долгие перелеты, к тому же сейчас ей не особо это позволяет здоровье. При этом концерты Орбакайте могут заинтересовать лишь эмигрантов из России, которые перебрались в Штаты еще в 1990-х годах. Они еще воспринимают Орбакайте...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977320-orbakaite-i-pugacheva-na-odnoi-scene/
21.03.2024Певец Стас Михайлов пожелал раскритиковавшей его Алле Пугачевой здоровья.
Ранее между артистами произошла перепалка в социальной сети. Михайлов высказал недовольство уехавшими из России представителями шоу-бизнеса, на что Пугачева рекомендовала ему "шуровать зарабатывать, пока может".
https://runews24.ru/show-business/21/03/2024/pevecz-stas-mixajlov-pozhelal-raskr...
21.03.2024Алла Пугаёва вызвала ажиотаж среди фанатов: редкое видео выступления заставило вспомнить о Примадонне.
Публика в фанатских пабликах активно обсуждает редкое видео выступления Аллы Пугачевой на частном мероприятии в Санкт-Петербурге в 2018 году. Видео вызвало ажиотаж, так как поклонники отметили, что артистка тогда выглядела бодрее, чем сейчас. Согласно сообщениям, состояние здоровья певицы ухудшилось после эмиграции в Израиль, где она проживает уже два года. Подруга знаменитости рассказала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, включая подагру, которая мучает ее с молодости.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976998-pugacheba/
20.03.2024Стас Михайлов пожелал Пугачёвой здоровья в ответ на её хамство в адрес России.
Российский эстрадный певец Стас Михайлов в ответ на хамское заявление Аллы Пугачёвой о нём и родине вместо ответных оскорблений пожелал ей здоровья. Видео с его ответом 20 марта опубликовал телеканал " Звезда ". "Дай Бог ей здоровья" , - сказал артист, когда его попросили прокомментировать слова певицы. Как сообщало ИА Регнум , Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) покинули Россию после начала...
https://regnum.ru/news/3875583
20.03.2024Стас Михайлов обратился к Алле Пугачевой после критики со стороны певицы.
Российский певец Стас Михайлов обратился к народной артистке России Алле Пугачевой после критики с ее стороны. Об этом сообщает Telegram-канал телеканала "Звезда". "Дай Бог ей здоровья", - сказал Михайлов на просьбу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/20/22592869.shtml
20.03.2024Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой.
Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста о том, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее обзывательства, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/stas-mihaylov-otvetil-na-oskorbleniya-ally-puga...
20.03.2024Стас Михайлов пожелал Алле Пугачевой здоровья после ее оскорблений.
Российский певец Стас Михайлов в эфире телеканала "Звезда" ответил на оскорбительные слова исполнительницы Аллы Пугачевой. Музыкант пожелал коллеге, проживающей в Израиле, хорошего самочувствия. "Дай Бог ей здоровья", - отметил он.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976471-mikhailov-pro-pugachevu/
26.02.2024Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем.
78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями.
https://lenta.ru/news/2024/02/26/avtor-pesen-pugachevoy-rasskazala-o-problemah-s...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Здоровье