Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сладков (sladkov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Крокус Сити Холл" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Крокус Сити Холл
в сочетании с "Пугачёва Алла"

Эта тема входит в общую тему "Крокус"

28.03.2024Милонов назвал Пугачеву ведьмой-приспособленкой.
Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что певица Алла Пугачева не хочет публично проявлять солидарность с россиянами, которые скорбят о случившемся в подмосковном "Крокус Сити Холле", поскольку является...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22655023.shtml
28.03.2024Актриса Лужина объяснила запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в "Крокусе"
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина объяснила запоздалую реакцию певицы Аллы Пугачевой на теракт в "Крокус Сити Холле". Лужина заявила, что в Пугачевой остались человеческие качества, поэтому она все же не смогла не отреагировать на трагическое событие. Актриса также отметила, что ей давно неинтересно мнение певицы.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/aktrisa-luzhina-ob-yasnila-zapozdaluyu-reaktsiy...
28.03.2024Алла Пугачёва прокомментировала теракт в "Крокус Сити Холле".
Пугачёва также попросила прощения у певицы Манижи, которая переживает, что после теракта начнётся межнациональная рознь.
https://spletnik.ru/319183
28.03.2024Божена Рынска высказалась о присвоении Пугачёвой статуса иноагента: "Вы за отечество не решайте"
Журналистка Божена Рынска объяснила, почему Алла Пугачёва так поздно отреагировала на трагедию в "Крокус Сити Холле" Рынска отвергла предположение о том, что новый пост Пугачёвой о выражении скорби появился из-за того, что Примадонна опасается получить статус иноагента. "Вы за отечество не решайте. Оно само разберёт, кто ему враг, а кто друг. Со временем", - написала Божена в своём Telegram-канале.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983323-alla-pugacheva/
28.03.2024Пугачёва лишь спустя шесть дней отреагировала на теракт в "Крокусе"
Певица Алла Пугачёва 28 марта впервые прокомментировала теракт в подмосковном "Крокус Сити Холле", заявив, что скорбь должно быть "в душе", а не в публикациях в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). "Скорбь должна быть в ДУШЕ, а не в Instagram, АМИНЬ", - написала она. При этом ранее Пугачёва множество раз выражала на своих страницах в соцсетях соболезнования по разным поводам. В частности, такие...
https://regnum.ru/news/3877540
28.03.2024Подписчики закидали Пугачёву комментариями после её нового заявления: "Надо, как Шаман"
Певица Алла Пугачёва объяснила своё молчание по поводу трагедии в "Крокус Сити Холле" и вызвала бурную реакцию подписчиков. Народная артистка СССР опубликовала в Инстаграм* своё новое фото и отметила, что предпочитает скорбеть в душе, а не в социальных сетях. Лаконичное заявление Примадонны спровоцировало интернет-пользователей, которые стали оставлять под постом Аллы Борисовны тысячи комментариев.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983178-alla-pugacheva/
28.03.2024Пугачева впервые высказалась о теракте в "Крокусе"
Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном "Крокус Сити Холле". Соответствующий пост она опубликовала в соцсетях. "Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь", - подписала певица опубликованное в соцсети селфи. До этого артистка подверглась критике за отсутствие публичных соболезнований.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/pugacheva-vpervye-vyskazalas-o-terakte-v-krokus...
28.03.2024Депутат Госдумы Олег Нилов заступился за Аллу Пугачёву, которую могут признать иноагентом.
Депутат Госдумы Олег Нилов объяснил, почему, на его взгляд, не стоит трогать Аллу Пугачёву. Нилов не поддержал инициативу главы ФПБК Виталия Бородина признать 74-летнюю народную артистку СССР иностранным агентом. В вину Примадонне ставится её молчание о теракте в "Крокус Сити Холле". "Не надо уже трогать Аллу Борисовну. Дайте ей жить спокойно, пусть она поёт детям колыбельные песни. И не надо ей столько внимания уделять", - выразил свою позицию депутат Нилов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982807-alla-pugacheva/
28.03.2024Пригожин раскритиковал поведение Пугачевой после теракта в "Крокусе"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал поведение певицы Аллы Пугачевой после теракта в "Крокус Сити Холле". Медиаменеджер заявил, что артистка "бросает камни в огород народа" и ведет себя не совсем этично по отношению к своим слушателям. Пригожин призвал Пугачеву уважать россиян и их выбор.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/prigozhin-raskritikoval-povedenie-pugachevoy-po...
28.03.2024Киркоров обратился к россиянам после теракта в "Крокусе" словами из песни Пугачевой.
Народный артист России Филипп Киркоров процитировал слова из песни бывшей жены Аллы Пугачевой. Таким образом он выразил поддержку россиянам на фоне теракта в "Крокусе Сити Холле" в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского Радио". Он указал на то, что в России случилась "большая беда", но жизнь продолжается. "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых", - озвучил певец строки из песни Примадонны "Скупимся на любовь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983082-kirkorov-pro-krokus/
28.03.2024Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокусе"
Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокус Сити Холле". Артист высказался о случившемся словами артистки из песни "Скупимся на любовь": "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065426/
28.03.2024"Прости!": Алла Пугачева неожиданно обратилась к Маниже.
На днях певица Манижа слезно высказалась о страшной трагедии, произошедшей 22 марта в "Крокус Сити Холле". В комментариях к этой публикации отметилась Примадонна.
https://www.starhit.ru/novosti/prosti-alla-pugacheva-neozhidanno-obratilas-k-man...
27.03.2024Пугачева извинилась перед Манижей после теракта в "Крокусе"
Певица Алла Пугачева попросила в Instagram прощения у артистки Манижи Сангин после теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл". Манижа записала видеообращение, в котором со слезами на глазах рассказывает о разжигании ненависти...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/27/22648603.shtml
26.03.2024Молчание Пугачевой после теракта в "Крокусе" объяснили.
Народная артистка Алла Пугачева не высказывается после трагедии в "Крокус Сити Холле", потому что не хочет возвращаться в Россию, считает звездный адвокат Андрей Алешкин. "Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной", - предположил Алешкин.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/26/4063055/
26.03.2024Молчание Пугачевой после теракта в "Крокусе" объяснили.
Адвокат Андрей Алешкин объяснил молчание российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой после произошедшего 22 марта теракта в "Крокус Сити Холле". "Отрешенность от России подтверждает намерение не возвращаться назад, а ее последняя песня является прощальной", - предположил Алешкин.
https://lenta.ru/news/2024/03/26/molchanie-pugachevoy-posle-terakta-v-krokuse-ob...
26.03.2024Адвокат объяснил молчание Пугачевой после трагедии в "Крокусе"
Народная артистка Алла Пугачева не высказывается после трагедии в "Крокус Сити Холле", потому что не хочет возвращаться в Россию, считает звездный адвокат Андрей Алешкин. Молчание певицы он объяснил в беседе с "Федерал...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/26/22637029.shtml
26.03.2024Юморист Галкин проигнорировал теракт в "Крокусе" на своем выступлении.
Ни Максим Галкин, ни Алла Пугачева не стали говорить о теракте, который произошел в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".
https://aif.ru/culture/yumorist-galkin-proignoriroval-terakt-v-krokuse-na-svoem-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Крокус Сити Холл


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.