Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Крылов (krylov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Российский" в сочетании с темой "Пугачёва Алла" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Российский
в сочетании с "Пугачёва Алла"


Страницы: Предыдущая 1 2

07.03.2024Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/07/4039563/
07.03.2024"Мы со Стасом в одной лодке": Пригожин высказался о перепалке Михайлова и Пугачевой.
Российский продюсер Иосиф Пригожин не понимает действий Аллы Пугачевой, грубо ответившей певцу Стасу Михайлову на критику уехавших артистов. В беседе с "Газетой.Ru" Пригожин заявил, что певица такого масштаба не должна опускаться...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22500109.shtml
07.03.2024Губерниев об Алле Пугачевой: слушал, слушаю и буду слушать.
Российский журналист, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на предложение признать Аллу Пугачеву иноагентом. В беседе с "Газетой.Ru" он назвал Пугачеву великой певицей и отметил, что "на каждый роток не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/07/22499521.shtml
05.03.2024Продюсер объяснил, почему Пугачева танцевала под украинскую песню.
Певица Алла Пугачева, опубликовавшая в соцсетях танец под украинскую народную песню "Ой, на горе два дубка", проверяет реакцию россиян, считает продюсер Павел Рудченко. Таким мнением он поделился в беседе с News.ru. Рудченко...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22485769.shtml
04.03.2024Экс-директор Моисеева вспомнил о его воспитании дочери Пугачевой.
Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/eks-direktor-moiseeva-vspomnil-o-ego-vospitanii...
04.03.2024Уехавшая из России Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом. Почему о Примадонне снова говорят все?
1 марта российская певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием "P.S.", куда вошли аудиозаписи с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. Помимо live-версий песен с прощального концерта, на пластинке появилась новая песня.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/alla-pugacheva-spustya-16-let-vypustila-novyy-a...
04.03.2024Одни плакали, другие плевались: Пригожин, Собчак, Кудрявцева и Соседов отреагировали на новую песню Пугачевой.
Много лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела - она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
https://www.starhit.ru/novosti/odni-plakali-drugie-plevalis-prigozhin-sobchak-ku...
04.03.2024Стас Михайлов осудил Аллу Пугачёву и других звёзд, которые против СВО.
Знаменитый российский певец Стас Михайлов старается не комментировать взгляды других исполнителей на вопросы, касающиеся политики, однако на этот раз он сделал исключение. Когда журналисты спросили Михайлова, слышал ли он новую песню Аллы Пугачёвой, певец не сдержал эмоций и высказал всё, что думает о Примадонне. По мнению Михайлова, она и другие артисты, которые являются противниками СВО и уехали из России, поступили неправильно. Исполнитель хита "Всё для тебя" подчеркнул, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962164-pugacheva-mikhailov/
03.03.2024Новая песня Аллы Пугачёвой взбудоражила российских звёзд.
Премьера песни Аллы Пугачёвой вызвала бурную реакцию в Сети. Максим Галкин* опубликовал в своём Инстаграм** фрагмент новой песни Пугачёвой под названием "Не беспокойчя за меня". "Крылья выдали давно, не выдали пока билет. Не беспокойся за меня, мои силы в твоей любви. Ничего не хочу менять, даже если душа в крови", - спела Примадонна песню, в которой является соавтором текста.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962098-alla-pugacheva/
03.03.2024Ксения Собчак отреагировала на новую песню Пугачёвой.
Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак выразила сильные эмоции по поводу новой песни Аллы Пугачёвой. Она поделилась, что во время прослушивания этой композиции испытала глубокое чувство, которое даже вызвало слезы, как сообщает информационный портал "Московский Комсомолец". Сегодня Примадонна представила свою свежую песню под названием "Не беспокойся за меня". Для Ксении Собчак эта музыкальная работа оказалась поистине трогательной. Предварительно Пугачёва...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961949-ksenija-sobchak/
03.03.2024Алла Пугачева обратилась к россиянам в первое воскресенье весны.
Российская певица Алла Пугачева, которая сейчас живет в Израиле, проявляет небывалую для нее в последние годы активность в социальных сетях.
https://runews24.ru/show-business/03/03/2024/alla-pugacheva-obratilas-k-rossiyan...
03.03.2024Филиппа Киркорова восхитила новая песня Аллы Пугачёвой.
Филипп Киркоров остался в восторге от новой музыкальной композиции в исполнении Аллы Пугачёвой. Король российской эстрады опубликовал в своём Инстаграм* архивные кадры с Аллой Пугачёвой. На видео он выступает на сцене с Примадонной. Всё это сопровождается новой песней Аллы Борисовны под названием "Не беспокойся за меня". Песня приурочена к грядущему юбилею народной артистки СССР. В середине апреля Пугачёвой исполнится 75 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961764-filipp-kirkorov/
24.02.2024Певица Алла Пугачева собирается снова покорить российскую публику.
Новый альбом будет состоять из live-версии композиций, прозвучавших в 2019 году в рамках юбилейного концерта Пугачевой.
https://runews24.ru/show-business/24/02/2024/pevicza-alla-pugacheva-sobiraetsya-...
22.02.2024Продюсер объяснил присвоение звания Примадонны Пугачевой.
Продюсер, режиссер и телеведущий Виктор Кинн объяснил присвоение звания Примадонны российской эстрадной певице Алле Пугачевой. По словам Кинна, у исполнительницы "всегда было повышенное чувство собственной значимости и важности". "Она и так с ним смирилась, свыклась и стала принимать его как должное", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/prodyuser-ob-yasnil-prisvoenie-zvaniya-primadon...
20.02.2024Борис Галкин объяснил грубые слова Пугачёвой о россиянах падением интереса к ней.
Заслуженный артист России Борис Галкин рассказал, что Алла Пугачёва назвала россиян "холопами" и "рабами", потому что ничего не стоит сама по себе, а интерес к ней пропал. Об этом актёр рассказал в беседе с журналистами издания aif.ru Галкин высказался по поводу слов певицы, которая в октябре 2022 года описала тех людей, которые её критикуют фразой "были холопами, а стали рабами". Артист выразил мнение, что подобные слова мог позволить себе лишь человек,...
https://regnum.ru/news/3868649
19.02.2024В ГД предложили конфисковать замок Галкина и Пугачевой.
В Государственной Думе возникла инициатива о возможной конфискации имущества певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) в пользу государства по новому закону о конфискации имущества за распространение фейковой информации о Российской армии, передает Телеграм-канал Shot, ссылаясь на заявление депутата Дмитрия Гусева.
https://runews24.ru/society/19/02/2024/v-gd-predlozhili-konfiskovat-zamok-galkin...
16.02.2024Названы причины неудачного сотрудничества Пугачевой и SHAMAN.
Российская певица Вика Цыганова назвала причины неудачного сотрудничества исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста SHAMAN. Цыганова поведала, что семья Примадонны пыталась заниматься карьерой музыканта, однако предлагаемый ими репертуар не раскрывал артиста и был ему "неудобен вокально".
https://lenta.ru/news/2024/02/16/nazvany-prichiny-neudachnogo-sotrudnichestva-pu...
14.02.2024Родион Газманов оценил, какое место Алла Пугачева занимает на российской эстраде.
Певица Алла Пугачева все еще занимает особенное место на российской эстраде, несмотря на ее политические взгляды и высказывания. Об этом в интервью интернет-изданию "Абзац" расказал сын народного артиста России Олега Газманова,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/14/22337605.shtml
09.02.2024Российский певец рассказал о кознях Пугачевой против Булановой.
Российский певец Сергей Рогожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева строила козни исполнительнице Татьяне Булановой. Отмечается, что Пугачева узнала о Булановой во время "Рождественских встреч". Тогда в финальную версию передачи не попала песня начинающей артистки.
https://lenta.ru/news/2024/02/09/rossiyskiy-pevets-rasskazal-o-koznyah-pugachevo...
08.02.2024Продюсер рассказал о разделе власти в шоу-бизнесе между Ротару и Пугачевой.
Продюсер Сергей Лавров в разговоре с NEWS.ru заявил, что София Ротару и Алла Пугачева в свое время делили влияние на российский шоу-бизнес. "Пугачева не осмелилась бы пойти войной на Ротару, потому что обе они были сильно влиятельны,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/08/22293073.shtml
04.02.2024Садальский высказался о банковских счетах Пугачёвой за рубежом.
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский высказал свою точку зрения относительно зарубежных финансовых вопросов Аллы Пугачёвой. Заслуженный артист РСФСР не разделяет мнение своего близкого друга, гитариста Александра Левшина, который утверждал, что основной причиной ухода певицы из России являются финансовые аспекты. По мнению Садальского, перемещение в Израиль связано исключительно с Максимом Галкиным*. Он утверждает, что Пугачева стала "пленницей любви" и не...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944928-sadalskii_vyskazalsja_o_bankovskikh_s...
04.02.2024Дмитрий Гордон вспоминает встречу с Аллой Пугачевой: архивное фото сделанное в 1989 году.
Украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон*, объявленный в розыск в России и признанный иноагентом, поделился в соцсетях архивным фото, на котором он запечатлен с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Фотография, сделанная в 1989 году в Киеве, представляет собой воспоминания Гордона о временах своей молодости, когда он начинал свою журналистскую карьеру и общался со звездами первого величия. На снимке видны Гордон и Пугачева возле какого-то здания, где Борисовна предстала в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944850-dmitrii_gordon_vspominaet_vstrechu_s_...
31.01.2024Экс-стилист Пугачевой рассказал, как певица перестала с ним работать из-за похудения.
Проработавший 15 лет с Аллой Пугачевой стилист Алишер рассказал порталу PROZvezd, как лишился работы у именитой артистки. По словам мужчины, он работал со многими популярными российскими звездами: в частности, снимал клипы Шуре, Филиппу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/31/3992666/
30.01.2024Михалков заявил о невозможности Пугачевой занять свое прежнее место.
Российский режиссер и председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил о том, что эстрадной певице Алле Пугачевой будет невозможно вернуть свое место при возвращении в Россию. Кинодеятель заявил, что артистка не сможет достигнуть прежнего статуса из-за своих действий.
https://lenta.ru/news/2024/01/30/mihalkov-zayavil-o-nevozmozhnosti-pugachevoy-za...
29.01.2024Лоза: Алла Пугачева в России больше не нужна как артистка.
Даже если Примадонна когда-то и вернется в нашу страну, то на сцену она уже не выйдет, заявил певец Юрий Лоза в интервью для "АиФ". Он отметил, что Алла Борисовна больше не интересна россиянам, а весь ее репертуар давно разобран другими артистами. Музыкант признал, что Пугачева - большой талант и явно выделялась на общем фоне. Но, по словам композитора, артистку любили не за это, а за всевозможные скандалы. "За ней тянулась аура, наполненная разными событиями - скандалами,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1941662-loza_pugacheva/
29.01.2024Лоза назвал причины ненужности Пугачевой россиянам.
Певец и композитор Юрий Лоза раскрыл причины, по которым исполнительница Алла Пугачева больше не нужна россиянам. Музыкант заявил, что она больше не интересна своим соотечественникам, так как весь ее репертуар давно разобран другими артистами. Лоза выразил сомнение, что Пугачева когда-нибудь вернется на сцену.
https://lenta.ru/news/2024/01/29/loza-nazval-prichiny-nenuzhnosti-pugachevoy-ros...
29.01.2024Певец Юрий Лоза заявил, что российская сцена не нуждается в Алле Пугачевой.
При этом артист не исключает, что Примадонна когда-либо вернется в Россию.
https://runews24.ru/show-business/29/01/2024/pevecz-yurij-loza-zayavil-chto-ross...
27.01.2024Галкин* пошутил над извиняющимся Киркоровым за "голую вечеринку"
Максим Галкин* исполнил песню, посвящённую извинениям Филиппа Киркорова за "голую вечеринку". Галкин* взял за основу для своего юмористического выступления мотив песни Киркорова "Жестокая любовь". На концерте в Австрии шоумен спел о нелёгком положении, в котором оказался король российской эстрады. Он назвал Киркорова "голым королём", который утратил контроль. Не упустил супруг Аллы Пугачёвой шутку и о том, что певец "зашёл не в ту дверь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940962-maksim_galkin/
21.01.2024Стало известно, как воздействие Пугачевой сказалось на "отмену" Киркорова в России.
В интервью mk. ru шоумен Гоген Солнцев высказал мнение, что Алла Пугачева, хотя и неявно, оказала влияние на бойкот в отношении Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки Ивлеевой. Солнцев подчеркнул, что у Киркорова остались эмоциональные следы от отношений с Пугачевой, и он мог бы до сих пор испытывать ностальгию. Однако, в свете недавних событий и поступков Аллы Пугачевой, шоумен утверждает, что российское общество вряд ли простит ей многое из того, что произошло в последнее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1937554-stalo_izvestno_kak_vozdeistvie_pugach...
16.01.2024Александр Буйнов страдал от любви к Алле Пугачевой.
Российский певец не стал говорить Примадонне о своих чувствах.
https://runews24.ru/show-business/16/01/2024/aleksandr-bujnov-stradal-ot-lyubvi-...
09.01.2024Писатель Додолев назвал шампанское причиной проблем Пугачёвой с голосом.
В 1986 году у народной артистки СССР Аллы Пугачёвой начались серьезные проблемы с голосом, утверждает российский писатель Евгений Додолев. По словам Додолева, об этом ему рассказал композитор Александр Градский, который был свидетелем изменений в вокальном исполнении Примадонны. Градский утверждал, что причиной вокальных трудностей стали последствия употребления шампанского после концертов. По словам Градского, у Аллы Пугачевой сформировались узлы на связках, что существенно ограничило ее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932978-golos_ally_pugachevoi/
09.01.2024Актер Василий Ливанов сравнил Пугачёву и других эмигрантов с мыльным пузырем.
Актер Василий Ливанов высказал мнение в интервью aif.ru о том, что после эмиграции Алла Пугачёва потеряла свое влияние на русскую культуру. Ливанов отметил, что фигуры, такие как Пугачева, представляют собой лишь поверхностные элементы российской культуры и не заслуживают особого внимания. По его мнению, ушедшие за границу артисты являются чем-то аналогичным "мыльным пузырям" и не стоят внимания, будучи для него исключительно "мусором". В своем высказывании Ливанов также...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932800-akter_vasilii_livanov_sravnil_pugache...
08.01.2024Лишили заработка: фавориту Пугачевой внезапно запретили въезд в Россию.
Шансонье Михаил Бублик был лишен возможности въезда в Россию более месяца назад, как сообщила Ксения Собчак. По ее словам, таможенники обнаружили в переписке артиста высказывания, неоднозначно относящиеся к событиям на востоке Украины. Бублик, родом из Мариуполя, якобы высказывал неодобрение к действиям российских военных. Михаил Бублик, прославившийся благодаря Алле Пугачевой, считался одним из самых высокооплачиваемых артистов в своем жанре, зарабатывая миллионы за выступление. Алла Пугачева...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932491-shansone_mikhail_bublik_lishen_vezda_...
08.01.2024Стало известно, сколько стоят пластическая операции Киркорова и Пугаёвой.
Российские звезды шоу-бизнеса стали более открытыми относительно пластических операций, вмешательств и процедур, меняющих их внешность. Пластический хирург Виктория Блинова раскрывает некоторые секреты красоты знаменитостей и обсуждает, какие процедуры доступны обычным людям. Об этом сообщает Московский Комсомолец. Алла Пугачева: блефаропластика и SMAS-подтяжка лица и шеи Эксперт полагает, что Примадонна прошла полный комплекс операций по омолаживанию. Были проведены блефаропластика,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932318-pod_nozh_radi_krasoty_skolko_potratil...
05.01.2024Виктор Салтыков рассказал, как Пугачева делала артистов звездами.
Певец Виктор Салтыков рассказал, как народная артистка СССР Алла Пугачева делала артистов звездами на своих "Рождественских встречах". Его цитирует News.ru. Он отметил, что Пугачева единственной из российских звезд могла собрать...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/05/22060141.shtml
29.12.2023Юрий Назаров пожаловался, что Пугачева общается не с той компанией.
Актер Юрий Назаров в разговоре с aif.ru пожаловался, что певица Алла Пугачева общается не с теми людьми. "Почему Алла Борисовна выбрала такую вонючую компанию? Это ведь ее выбор. Я знаком с разными россиянами. Михайло Васильевичем...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/29/22033639.shtml

Страницы: Предыдущая 1 2

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Российский