Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Львов Н.А. (lvov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Фотограф" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Фотограф
в сочетании с "Пугачёва Алла"

03.12.2023Переехавшая в США дочь Пугачёвой появилась на "Песне года"
Певицу Кристину Орбакайте заметили на "Песне года". Она вернулась из США в Россию. Журналисты отметили, что дочь певицы Аллы Пугачёвой выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Об этом сообщило NEWS.ru. Орбакайте позировала фотографам, в этот момент её заметили журналисты. На церемонию вручения премий она надела чёрное шёлковое платье с открытыми плечами и с огромным белым цветком из той же ткани. С представителями прессы она практически не общалась. Сообщается, что она готова приезжать в...
https://regnum.ru/news/3850423
03.08.2023Накурившиеся Алла Пугачёва и Лайма Вайкуле опозорились на камеру.
Певицы Лайма Вайкуле и Алла Пугачёва появились вместе на фестивале "Рандеву" в Юрмале. Артистки решили встретить гостей мероприятия с небольшим "аксессуаром" в зубах. "Андрюша, иди сюда. Дамы с сигаретками решили покурить", - обратилась Вайкуле к Андрею Макаревичу* на видео, которое опубликовала сама хозяйка фестиваля в социальных сетях. Рядом с Пугачёвой встал её муж Максим Галкин* и, позируя фотографам, отметил, что получится отличный кадр.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1866518-alla_pugacheva_laima_vaikule/
23.05.2023Сын Галкина* научил отца прятаться от папарацци.
Сын Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой Гарри дал отцу совет по поводу того, как ему скрыться от вездесущих репортёров. Максим Галкин* опубликовал видео из семейного архива, на котором наследник артиста Гарри объясняет отцу, как ему спастись от охотников за звёздами щоу-бизнеса. Пятилетний мальчик, сидя на пляже, рекомендовал отцу рыть глубокую яму, в которую он мог бы спрятаться в тот момент, когда его попытаются сфотографировать журналисты.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1837379-maksim_galkin/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Фотограф