Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Толстой (tolstoy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Король" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Король
в сочетании с "Пугачёва Алла"

16.03.2024Максакова* о близком друге мамы: "Слова Пугачевой о Михайлове хотела бы адресовать Садальскому"
Недавно разразился скандал с участием Аллы Пугачевой и Стаса Михайлова. Живущая за границей артистка записала ролик, в котором резко высказалась в адрес короля шансона.
https://www.starhit.ru/novosti/maksakova-o-blizkom-druge-mamy-slova-pugachevoi-o...
03.03.2024Филиппа Киркорова восхитила новая песня Аллы Пугачёвой.
Филипп Киркоров остался в восторге от новой музыкальной композиции в исполнении Аллы Пугачёвой. Король российской эстрады опубликовал в своём Инстаграм* архивные кадры с Аллой Пугачёвой. На видео он выступает на сцене с Примадонной. Всё это сопровождается новой песней Аллы Борисовны под названием "Не беспокойся за меня". Песня приурочена к грядущему юбилею народной артистки СССР. В середине апреля Пугачёвой исполнится 75 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961764-filipp-kirkorov/
27.01.2024Галкин* пошутил над извиняющимся Киркоровым за "голую вечеринку"
Максим Галкин* исполнил песню, посвящённую извинениям Филиппа Киркорова за "голую вечеринку". Галкин* взял за основу для своего юмористического выступления мотив песни Киркорова "Жестокая любовь". На концерте в Австрии шоумен спел о нелёгком положении, в котором оказался король российской эстрады. Он назвал Киркорова "голым королём", который утратил контроль. Не упустил супруг Аллы Пугачёвой шутку и о том, что певец "зашёл не в ту дверь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940962-maksim_galkin/
15.11.2023Композитор Савин рассказал, как Пугачёва давала ему деньги пачками.
Композитор Сергей Савин отметил, что в трудные периоды своей жизни ему оказала значительную поддержку певица Алла Пугачева. Савин рассказал, что, находясь в статусе бедного студента, Пугачева оказала ему финансовую помощь. По его словам, артистка щедро предоставляла средства, позволяя ему воспользоваться услугами выдающихся стилистов и приобрести дорогую и престижную одежду, сообщает Газета.Ru. "Продавцы-консультанты окружили меня заботой, я чувствовал себя словно король. Такие сцены ранее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1909108-kompozitor_savin_rasskazal_kak_pugach...
13.11.2023Предполагаемой невестой Филиппа Киркорова является продюсер Татьяна Тур.
В феврале 2005 года артист Филипп Киркоров развёлся с Аллой Пугачёвой. В течение 18 лет сердце певца оставалось свободным. Но в последнее время на всех общественных мероприятиях он появляется в компании очаровательной блондинки. По выражению нежности, с которой король российской эстрады обращается к ней, можно сделать вывод, что у них серьёзные отношения. Издание "Утро.ру" раскрыло имя этой блондинки - её зовут Татьяна Тур. Она является одной из наиболее влиятельных фигур в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1908308-kirkorov_i_tur/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Король