Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Воронеж (voronezh.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Назаров(а)" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Назаров(а)
в сочетании с "Пугачёва Алла"

27.03.2024Актёр Юрий Назаров заявил, что Пугачёву давно пора признать иноагентом.
Певицу Аллу Пугачёву давно пора признать иностранным агентом. Об этом заявил народный артист России, 86-летний актёр Юрий Назаров . "Давно пора! Ну потому что Пугачёва - предательница. И я не только про её отъезд говорю", - рассказал Назаров в интервью aif.ru . Актёр подчеркнул, что большое значение имеет и то, с кем певица общается. "Это же всё видно даже по тому, какие мероприятия она посещает, с кем ягшается. А компания у неё самая мерзкая - все те, кто помогает Украине и...
https://regnum.ru/news/3877327
27.03.2024Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом.
Актер Юрий Назаров в разговоре с aif.ru поддержал признание певицы Аллы Пугачевой иноагентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале "Рандеву" в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/27/4064369/
27.03.2024"Давно пора": Назаров о признании Пугачевой иноагентом.
Актер Юрий Назаров в разговоре с aif.ru поддержал признание певицы Аллы Пугачевой иноагентом. "Давно пора! Ну потому что Пугачева & предательница. И я не только про ее отъезд говорю. Это же все видно даже по тому, какие...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/27/22645051.shtml
27.03.2024Назаров отреагировал на признание Пугачевой иноагентом.
Народный артист России Юрий Назаров отреагировал на возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Он поддержал указанную инициативу и назвал артистку предательницей. Назаров напомнил, что Пугачева участвовала в музыкальном фестивале "Рандеву" в Юрмале, организаторы которого спонсировали Украину.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/nazarov-otreagiroval-na-priznanie-pugachevoy-in...
29.12.2023Юрий Назаров пожаловался, что Пугачева общается не с той компанией.
Актер Юрий Назаров в разговоре с aif.ru пожаловался, что певица Алла Пугачева общается не с теми людьми. "Почему Алла Борисовна выбрала такую вонючую компанию? Это ведь ее выбор. Я знаком с разными россиянами. Михайло Васильевичем...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/29/22033639.shtml
20.11.2023Захар Прилепин: "Пугачева, Галкин* и Макаревич** вернутся, но мне чисто по-человечески брезгливо"
Почти два года россияне поливают грязью уехавших артистов: в их числе Алла Пугачева, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Дмитрий Назаров, Анатолий Белый и многие другие. Захар Прилепин тоже осуждает перебравшихся за границу звезд и считает, что им не стоит возвращаться обратно.
https://www.starhit.ru/novosti/zakhar-prilepin-pugacheva-galkin-i-makarevich-ver...
02.11.2023Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной.
Народный артист России Юрий Назаров заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева является несчастной женщиной. По его мнению, исполнительница "на старости лет" оказалась там, где никому не нужна. Назаров отметил, что певица сама обрекла себя на такое печальное положение.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/02/3884591/
06.09.2023Звезда "Бригады" призвала Пугачеву и Назарова признать свои ошибки.
Заслуженная артистка России и звезда сериала "Бригада" Екатерина Гусева призвала Аллу Пугачеву, Максима Галкина, Дмитрия Назарова и других уехавших из страны артистов признать свои ошибки. Актриса добавила, что не осуждает поведение покинувших Россию коллег и верит в то, что быть прощенным никогда не поздно.
https://lenta.ru/news/2023/09/06/guseva_say/
06.09.2023Екатерина Гусева призвала Пугачеву, Галкина и других артистов-эмигрантов назвать себя "дураками".
Актриса Екатерина Гусева в разговоре с aif.ru призвала Максима Галкина, Аллу Пугачеву, Дмитрия Назарова и других уехавших звезд признать себя дураками. "Сейчас-то все понятно - а первое время было очень тяжело, многие.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/06/3810662/
06.09.2023Екатерина Гусева призвала Пугачеву, Галкина и других артистов-эмигрантов назвать себя "дураками"
Актриса Екатерина Гусева в разговоре с aif.ru призвала Максима Галкина, Аллу Пугачеву, Дмитрия Назарова и других уехавших звезд признать себя дураками. "Сейчас-то все понятно & а первое время было очень тяжело, многие...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/09/06/21226844.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Назаров(а)