Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сочи (sochi.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Любэ" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Любэ
в сочетании с "Пугачёва Алла"

27.04.2024Стас Барецкий предлагает Шаман роль воспитателя в "тюрьме для иноагентов" в замке.
Шоумен Стас Барецкий выразил желание привлечь певца Shaman и других артистов, включая Расторгуева из группы "Любэ" и Олега Газманова, к работе в создаваемой им "тюрьме для иноагентов". По планам Барецкого, данное учреждение будет размещено в замке, который он утверждает выкупил у Аллы Пугачевой в деревне Грязь. Барецкий заявил, что уже начал переговоры с потенциальными кандидатами и уверен в их согласии, поскольку "деньги всем нужны". 13 апреля он пытался посетить...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2007363-pugacheva/
18.03.2024Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов.
Продюсер Павел Рудченко в беседе с NEWS.ru заявил, что Аркадий Укупник и Николай Расторгуев прославились во многом благодаря Алле Пугачевой. "Я бы не сказал, что Пугачева занималась активно продюсированием. Продюсер также отметил, что Пугачева посоветовала лидеру группы "Любэ" Николаю Расторгуеву выступать в военной форме.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/17/4050981/
18.03.2024Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов.
Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. Продюсер также отметил, что Пугачева посоветовала лидеру группы "Любэ" Николаю Расторгуеву выступать в военной форме.
https://lenta.ru/news/2024/03/18/raskryty-imena-stavshih-zvezdami-blagodarya-pug...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Любэ