Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Владивосток (vladivostok.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Васильева Татьяна" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Васильева Татьяна
в сочетании с "Пугачёва Алла"

Эта тема входит в общую тему "Васильев(а)"

28.09.2023NEWS.ru составило список артистов, которые осудили певицу Аллу Пугачёву после начала СВО.
Отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря после отъезда Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой из России в Израиль: кто-то исполнительницу поддержал, а кто-то отреагировал не её решение отрицательно. Издание NEWS.ru составило список тех, кто осудил певицу. Так, актриса Татьяна Васильева называла Пугачёву глупой из-за того, что она покинула Россию. Режиссёр Карен Шахназаров заявил, что отъезд Аллы Борисовны большой потерей для российской эстрады не является.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891181-sostavlen_spisok_artistov_osudivshikh...
08.06.2023Отар Кушанашвили осудил Татьяну Васильеву за критику Собчак и Пугачевой.
Журналист Отар Кушанашвили на своем YouTube-шоу "Каково" осудил актрису Татьяну Васильеву за публичную критику в адрес журналистки Ксении Собчак и певицы Аллы Пугачевой. Он напомнил о недавнем интервью артистки комику Вячеславу...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/08/20627672.shtml
08.06.2023Кушанашвили заступился за Пугачёву после критики Васильевой в её адрес: "Посмотрите на саму Васильеву!"
Российский журналист Отар Кушанашвили жёстко ответил актрисе Татьяне Васильевой, которая нелицеприятно высказалась в адрес народной артистки Аллы Пугачёвой. Напомним, недавно Татьяна Васильева дала интервью Вячеславу Манучарову, в котором назвала Аллу Пугачёву "очень глупым человеком" из-за того, что она вместе со своим мужем Максимом Галкиным* уехали жить в Израиль в знак протеста проведения СВО. "Она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1844161-kushanashvili_zastupilsja_za_pugachev...
08.06.2023Кушанашвили - Васильевой: "Пугачева была здесь, все кланялись. А уехала - стала обезьяной. Посмотрите на себя!"
Недавно Татьяна Васильева прошлась по Алле Пугачевой, назвав ее глупой женщиной. Отар Кушанашвили поставил на место актрису, которая позволяет себе некрасивые высказывания.
https://www.starhit.ru/novosti/kushanashvili-vasilevoi-pugacheva-byla-zdes-vse-k...
02.06.2023Вайкуле жёстко ответила Васильевой, которая назвала Галкина* неполноценным мужем: "Ты же свечку не держала!"
Известная певица Лайма Вайкуле жёстко ответила на высказывание актрисы Татьяны Васильевой о Максиме Галкине*. Напомним, недавно Татьяна Васильева дала интервью Вячеславу Манучарову, в котором рассказала о своих сомнения в том, что муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин* является полноценным мужчиной. Лайма Вайкуле на правах близкой подруги Аллы Борисовны обратилась к Васильевой в эфире YouTube-передачи "И грянул Грэм", заявив, что она "свечку не держала", чтобы такое говорить.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1841181-vaikule_zhestko_otvetila_vasilevoi_ko...
02.06.2023"Ты свечку держала?": Вайкуле осадила Васильеву, которая назвала Галкина* неполноценным мужем.
Недавно Татьяна Васильева дала разгромное интервью Вячеславу Манучарову. Актриса прошлась по многим известным персонам, в том числе по Алле Пугачевой и ее мужу.
https://www.starhit.ru/novosti/ty-svechku-derzhala-vaikule-osadila-vasilevu-koto...
31.05.2023Мария Максакова* о Татьяне Васильевой: "Сделала подтяжку, натянула щеки до ушей"
В свежем интервью Татьяна Васильева дала жесткую оценку известным персонам. Досталось семье Аллы Пугачевой, Ксении Собчак и Чулпан Хаматовой.
https://www.starhit.ru/novosti/mariya-maksakova-o-tatyane-vasilevoi-sdelala-podt...
23.05.2023Собчак обратилась к Галкину*: Ты хотя бы не Ведьмак, Максим.
Ксения Собчак сравнила обвинения Татьяны Васильевой в свой адрес и в адрес Максима Галкина*. Собчак оценила публикацию супруга Аллы Пугачёвой, в которой он обвиняет актрису Татьяну Васильеву во лжи. Он пошутил по поводу наблюдений артистки, которой показалась, что шоумен часто отлучался за кулисы во время ведения своей программы, чтобы выпить. Не обошла Васильева своим вниманием и Ксению Собчак, которую звезда фильма "Самая обаятельная и привлекательная" назвала дьяволом в женском...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1837278-ksenija_sobchak/
22.05.2023Галкин* рассказал, что уехал из России с 30 тысячами долларов на счету в Израиле.
Максим Галкин* рассказал подробности своего отъезда из России после начала спецоперации на Украине. Галкин* ответил на слова актрисы Татьяны Васильевой о том, что он якобы уехал из страны на следующее утро после того, как провёл передачу с её участием. Шоумен объяснил, что передача снималась 21 февраля, тогда как он улетел в Лондон 26 февраля, а 28 февраля принял решение отправиться в Израиль. Супруг Аллы Пугачёвой отреагировал на заявления Васильевой, которая выразила уверенность в том, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836965-maksim_galkin/
22.05.2023«Она великая, но глупая»: Татьяна Васильева об отъезде Аллы Пугачёвой из России.
Всем сёстрам по серьгам.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/5-22/31300/
22.05.2023Актриса Васильева назвала Пугачеву глупой из-за отъезда из России.
Народная артистка России Татьяна Васильева назвала эстрадную певицу Аллу Пугачевой глупой из-за того, что та покинула Россию. Актриса задалась вопросом о том, зачем исполнительнице надо было переезжать в Израиль, и выразила предположение, что на такое решение повлиял ее супруг.
https://lenta.ru/news/2023/05/22/vasilyeva/
22.05.2023Татьяна Васильева объяснила бегство Аллы Пугачевой в Израиль глупостью.
При этом актриса отметила, что Примадонна обладает незаурядным талантом, который она сама же и закопала.
https://runews24.ru/show-business/22/05/2023/4173b71fe64ed78e3408e7eabc77ffd0
22.05.2023Актриса Татьяна Васильева назвала Аллу Пугачеву "глупой" за отъезд из России.
Актриса Татьяна Васильева негативно оценила переезд певицы Аллы Пугачевой из России в Израиль. Своим мнением она поделилась в эфире YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". "Она великая. Я редко говорю это слово. Она величайшая. Не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/22/20490974.shtml
22.05.2023Актриса Татьяна Васильева объяснила бегство Аллы Пугачёвой из России: глупость и влияние мужа.
Актриса Татьяна Васильева в новом интервью прокомментировала отъезд певицы Аллы Пугачёвой из России после начала СВО на Украине. Артистка считает, что Примадонна оказалась глупым человеком и поддалась влиянию своего мужа Максима Галкина*. Васильева в новом выпуске Youtube-шоу "Эмпатия Манучи" высказалась о творчестве и поведении Аллы Борисовны. Актриса не стала отрицать то, что Примадонна действительно талантливая певица и имеет большую армию поклонников на родине. Однако то, что она...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1836729-tatjana_vasileva/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Васильева Татьяна


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.