Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Мамин-Сибиряк (mamin-sibiryak.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Режиссер" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Режиссер
в сочетании с "Пугачёва Алла"

16.04.2024Грымов рассказал, чего стесняется Пугачева.
Режиссер Юрий Грымов вспомнил, как снимал для Аллы Пугачевой клип на песню "Сильная женщина плачет у окна". Об этом постановщик рассказал в беседе с mk.ru. "Я горжусь, кстати, тем, что я, наверное, единственный, кто ее.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/16/4087697/
09.03.2024Украинский продюсер Крапивина объяснила свое попадание на обложку альбома Пугачевой.
Бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина в своем блоге рассказала, как оказалась на фото свежего альбома певицы Аллы Пугачевой, выпущенного 1 марта. По ее словам, фотография была сделана за год до юбилейного концерта звезды. Фото было сделано во время показа фильма "Кислота" режиссера Александра Горчилина, который Крапивина продюсировала. Тогда на премьере появилась и Алла Пугачева, которую мечтали сфотографировать все присутствующие журналисты, а продюсер хотела ее защитить....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967645-krapivina-pro-pugachevu/
22.02.2024"Человек с большим гонором": продюсер о конкуренции Пугачевой и Ротару.
Продюсер и режиссер Виктор Кинн в разговоре с NEWS.ru заявил, что София Ротару конкурировала с Аллой Пугачевой из-за своего таланта и "большого гонора". "Человек с очень большим гонором, цену себе знала. Голосина у нее был.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/22/4021814/
22.02.2024Продюсер объяснил присвоение звания Примадонны Пугачевой.
Продюсер, режиссер и телеведущий Виктор Кинн объяснил присвоение звания Примадонны российской эстрадной певице Алле Пугачевой. По словам Кинна, у исполнительницы "всегда было повышенное чувство собственной значимости и важности". "Она и так с ним смирилась, свыклась и стала принимать его как должное", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/prodyuser-ob-yasnil-prisvoenie-zvaniya-primadon...
12.02.2024Режиссер рассказал о трудностях работы с Пугачевой.
Режиссер фильма "Женщина, которая поет" с эстрадной певицей Аллой Пугачевой Александр Орлов рассказал о трудностях работы с артисткой. По мнению кинематографиста, благодаря картине Пугачева стала "голосом эпохи". Он также описал историю создания фильма как "индийский эпос".
https://lenta.ru/news/2024/02/12/rezhisser-rasskazal-o-trudnostyah-raboty-s-puga...
31.01.2024Никита Михалков описал судьбу Пугачевой в случае возможного возвращения в Россию.
Режиссер Никита Михалков в беседе с ТАСС заявил, что певица Алла Пугачева не сможет занять свое прежнее место в случае возможного возвращения в Россию. "То же место, которое она занимала, она не займет никогда. Если она будет...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/31/22230667.shtml
30.01.2024Михалков заявил, что Пугачёва никогда не вернёт свой прежний статус в России.
Объяснениям некоторых звёзд шоу-бизнеса, которые после начала СВО уехали из России, а потом вернулись или выразили намерение вернуться, можно поверить, но другие, и в их числе - Алла Пугачёва , больше никогда не будут занимать в России того места, которое занимали прежде, заявил 30 января режиссёр Никита Михалков . В интервью ТАСС он отметил, что Пугачёва, как и многие другие, фактически жила не в России, а "в стране Рублёвка", и после концертов и корпоративов эти деятели...
https://regnum.ru/news/3863687
30.01.2024Режиссер Михалков заявил, что Пугачёва не вернет свой статус в России.
В ходе беседы с ТАСС, режиссер Никита Михалков отметил, что певица Алла Пугачёва не сможет вернуть прежний статус в России. По мнению Михалкова, отношение к артистке изменилось у людей после ее уезда из страны, и в случае ее возвращения, она не сможет занять тот социальный статус, который у нее был ранее. "Если она будет продолжать жить в стране Рублевка или в стране Жуковка или в стране Барвиха, то там все будет так, как и было. Это такие люди, которые совершенно спокойно могут обойтись...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1942468-rezhisser_mikhalkov_zajavil_chto_puga...
30.01.2024Режиссер Никита Михалков заявил, что Алле Пугачевой не удастся вернуть свое положение в России.
При этом режиссер отметил, что Пугачева тот человек, который обходился и спокойно сможет далее обходиться без "Челябинска, без Мурманска, без Владивостока, без Костромы".
https://runews24.ru/show-business/30/01/2024/rezhisser-nikita-mixalkov-zayavil-c...
30.01.2024Михалков заявил о невозможности Пугачевой занять свое прежнее место.
Российский режиссер и председатель Союза кинематографистов Никита Михалков заявил о том, что эстрадной певице Алле Пугачевой будет невозможно вернуть свое место при возвращении в Россию. Кинодеятель заявил, что артистка не сможет достигнуть прежнего статуса из-за своих действий.
https://lenta.ru/news/2024/01/30/mihalkov-zayavil-o-nevozmozhnosti-pugachevoy-za...
30.01.2024Михалков рассказал о судьбе Пугачевой в случае возвращения в Россию.
Режиссер Никита Михалкова заявил в беседе с ТАСС, что певица Алла Пугачева никогда не сможет вернуть прежний статус в России. Михалков считает, что у людей поменялось отношение к Пугачевой после ее уезда из страны. В случае возвращения,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/30/22220845.shtml
22.01.2024Экс-продюсер Лободы назвала Пугачеву "скифским золотом"
Украинский режиссер и бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина назвала исполнительницу Аллу Пугачеву "скифским золотом", а также ответила ее хейтерам. Медиаменеджер поведала, что те коллеги, которые ранее боялись посмотреть в сторону Примадонны, сегодня "поносят" ее.
https://lenta.ru/news/2024/01/22/eks-prodyuser-lobody-nazvala-pugachevu-skifskim...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Режиссер