Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сологуб (sologub.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Советский" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Советский
в сочетании с "Пугачёва Алла"

21.03.2024Пугачева не будет выступать с Орбакайте в США из-за нелюбви к перелетам.
Советская певица Алла Пугачева вряд ли выступит на концертах дочери, исполнительницы Кристины Орбакайте в США и Канаде, так как не любит перелеты. Такое мнение выразил концертный директор Сергей Лавров в беседе с NEWS. RU. Он напомнил, что Алла Пугачева не любит долгие перелеты, к тому же сейчас ей не особо это позволяет здоровье. При этом концерты Орбакайте могут заинтересовать лишь эмигрантов из России, которые перебрались в Штаты еще в 1990-х годах. Они еще воспринимают Орбакайте...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977320-orbakaite-i-pugacheva-na-odnoi-scene/
19.03.2024Ливанов назвал Пугачеву "пузырем на поверхности воды"
Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный по роли детектива Шерлока Холмса в советском цикле телефильмов "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", прокомментировал поведение певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов) .
https://lenta.ru/news/2024/03/19/livanov-nazval-pugachevu-puzyrem-na-poverhnosti...
13.03.2024Певец Шура сравнил Аллу Пугачеву с женами декабристов.
Российский певец Шура (настоящее имя - Александр Медведев) высказал свое мнение по поводу отъезда артистки Аллы Пугачевой из России. По его словам, она "любит мужа и детей". Его слова приводит издание E1. ru. Он сравнил советскую певицу с женами декабристов, которые уезжали вслед за своими мужьями, отправленных в ссылку. "Вот она так же, ну и слава богу. Она любит своего мужа, это здорово. Это ее политика, молодец", - подчеркнул музыкант.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970800-shura-pro-pugachevu/
13.03.2024Уехавшая из РФ Алла Пугачева заработала 20 млн рублей за два дня после выхода нового альбома.
Советская певица Алла Пугачева 1 марта выпустила новый альбом, в котором собраны записи ее концерта в Кремле в 2019 году. Однако это не мешает ей зарабатывать миллионы с прослушиваний композиций. Так, как пишет "КП", за два дня певице удалось заработать более 20 млн рублей с прослушиваний пластинки на одной из российских платформ. Приятельница артистки отмечает, что и последние выходы Пугачевой в соцсетях связаны с желанием "поднять шум ради денег". "Только представьте:...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970641-skolko-zarabotala-pugacheva/
09.03.2024Сергей Никоненко о провокациях Аллы Пугачевой: "Я ее презираю"
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко в беседе с журналом Woman заявил, что относится с презрением к певице Алле Пугачевой, которая будоражит общественность своими провокационными выходками. Недавно советская исполнительница выложила видеоролик, в котором с оскорблениями ответила коллеге Стасу Михайлову и заявила, что "нормальные люди не собираются возвращаться в Россию". Сергей Никоненко вспомнил слова русского классика Льва Толстого и напомнил, что когда предают, то ломают руки.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967470-nikonenko-pro-pugachevu/
05.03.2024Поклонники не узнали 74-летнюю Аллу Пугачеву без парика.
Советская певица Алла Пугачева показала в своем блоге, как отметила на яхте "первое воскресенье весны". Как пишет издание КП", поклонники звезды с трудом ее узнали без привычного парика. Сама артистка поблагодарила своих верных фанатов за "поздравления и ежедневную радость". "Не беспокойтесь за меня!" - написала Пугачева.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963264-pugacheva-bez-parika/
20.02.2024Известный советский актер объяснил высказывание Пугачевой о "холопах и рабах"
Известный советский актер, заслуженный артист России Борис Галкин объяснил, почему певица Алла Пугачева ответила своим критикам фразой "были холопами, стали рабами". По его мнению, артистка смотрит на людей сверху вниз. Галкин подчеркнул, что благородный человек не стал бы высказываться таким образом.
https://lenta.ru/news/2024/02/20/izvestnyy-sovetskiy-akter-ob-yasnil-vyskazyvani...
04.02.2024Садальский высказался о банковских счетах Пугачёвой за рубежом.
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский высказал свою точку зрения относительно зарубежных финансовых вопросов Аллы Пугачёвой. Заслуженный артист РСФСР не разделяет мнение своего близкого друга, гитариста Александра Левшина, который утверждал, что основной причиной ухода певицы из России являются финансовые аспекты. По мнению Садальского, перемещение в Израиль связано исключительно с Максимом Галкиным*. Он утверждает, что Пугачева стала "пленницей любви" и не...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944928-sadalskii_vyskazalsja_o_bankovskikh_s...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Советский