Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Алтай (altay.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Санкт-Петербург" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Санкт-Петербург
в сочетании с "Пугачёва Алла"

21.03.2024Алла Пугаёва вызвала ажиотаж среди фанатов: редкое видео выступления заставило вспомнить о Примадонне.
Публика в фанатских пабликах активно обсуждает редкое видео выступления Аллы Пугачевой на частном мероприятии в Санкт-Петербурге в 2018 году. Видео вызвало ажиотаж, так как поклонники отметили, что артистка тогда выглядела бодрее, чем сейчас. Согласно сообщениям, состояние здоровья певицы ухудшилось после эмиграции в Израиль, где она проживает уже два года. Подруга знаменитости рассказала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, включая подагру, которая мучает ее с молодости.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976998-pugacheba/
04.03.2024Кристина Орбакайте опровергла слухи о массовой отмене своих концертов в России.
Кристина Орбакайте опровергла слухи о том, что её концерты в России были отменены, подтвердив, что планируемое выступление в Москве все еще состоится. Певица также отказалась комментировать вопросы о её матери, Алле Пугачёвой. Она приехала из Санкт-Петербурга в Москву на поезде, приобретя билет в самом роскошном классе "Гранд империал" с отдельной уборной. Ранее сообщалось, что Орбакайте живет в Нью-Йорке, но певица заявила, что постоянно проживает в России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962797-orbakayte/
04.03.2024Кристина Орбакайте заверила, что она проживает в России.
Певица Кристина Орбакайте удивила публику, отвечая на вопрос журналистов. Дочь Аллы Пугачёвой после своего выступления в Санкт-Петербурге встретилась с журналистами. Представители СМИ поинтересовались у певицы, надолго ли она приехала в Россию. "Я здесь живу", - объяснила Орбакайте.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962652-kristina-orbakaite/
26.12.2023Композитор Раймонд Паулс рассказал о пьяных выходках Пугачёвой.
Легендарный композитор Раймонд Паулс поделился воспоминаниями о трудном взаимодействии с Аллой Пугачевой вне сцены. Он отметил, что в молодости Примадонна часто устраивала дебоши, особенно после употребления алкоголя. В одном из эпизодов в конце 70-х годов Пугачева, будучи выпившей, разбила очки дежурной по этажу в ленинградской гостинице. Однако композитор уточнил, что эти очки не принадлежали ему.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1927923-raimond_pauls_rasskazal_o_pjanykh_vyk...
05.12.2023Филиппу Киркорову подарили куклу Пугачёвой на премии "Звезды Дорожного радио"
На XI народной премии "Звезды Дорожного радио" в Петербурге Филипп Киркоров не только завершил церемонию награждения своим выступлением, но и рассказал о неожиданном подарке, который ему вручили за кулисами. Филиппу вручили загадочную коробку за кулисами. Не решаясь открыть ее, певец попал в ступор, когда человек невысокого роста сделал это за него. И вот, перед ним предстала кукла Аллы Пугачёвой в узнаваемом балахоне. Филипп, видимо, был поражен реализмом куклы, за что и похвалил...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1919235-kirkorovu_podarili_pugachevu/
16.11.2023Никита Михалков пожелал здоровья Пугачёвой :"Будь здорова, Алла Борисовна"
Российский кинорежиссёр Никита Михалков поделился своим мнением о певице Алле Пугачевой в рамках "Форума объединенных культур" в Санкт-Петербурге. Он заявил, что не проявляет интереса к жизни Примадонны и отказался обсуждать ее последний приезд в Россию. В беседе с журналистами Михалков заявил: "Она не интересна мне. Я же не вагоновожатый. Будь здорова, Алла Борисовна!"
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1909943-nikita_mikhalkov_bezrazlichie_k_zhizn...
06.11.2023"Алла снова оплошала": все узнали причину отсутствия Пугачёвой на похоронах в Петербурге.
Аллу Пугачеву с нетерпением ожидали в Санкт-Петербурге. Недавно в городе циркулировали слухи о том, что Примадонна собирается посетить похороны известного дирижера Юрия Темирканова, с которым она была близка в молодости. Прощание с Темиркановым проходило в родной филармонии в самом центре Санкт-Петербурга. Перед началом траурной церемонии корреспонденты обратили внимание на нескольких женщин, пришедших с цветами. Как выяснилось, они были поклонницами Пугачевой, и они были уверены, что Алла...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904745-alla_snova_oploshala_vse_uznali_prich...
05.11.2023Пугачева опять поспешно уехала из России: Галкин* показал совместное фото.
Некогда известная певица Алла Пугачёва опять покинула Россию. Об этом сообщил её супруг - артист Максим Галкин*. Накануне российские СМИ писали, что Примадонна, закрывая лицо платком, въехала в Россию через Псковскую область. Потом были слухи, что Алла Борисовна появится в Петербурге на похоронах дирижера Юрия Темирканова. А затем её "потеряли".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904555-pugacheva_snova_uekhala_iz_rossii/
05.11.2023Без Пугачевой, но с великими классиками: как прошло прощание с дирижером Юрием Темиркановым в Петербурге.
Юрий Хатуевич Темирканов ушел из жизни после продолжительной болезни 2 ноября. Имя его знакомо всем любителям классической музыки. Говорят, что дирижер дружил с Аллой Пугачевой, и она должна была приехать на прощание.
https://www.starhit.ru/video/bez-pugachevoi-no-s-velikimi-klassikami-kak-proshlo...
05.11.2023Шахназаров глумится над Пугачевой: "Домой приехала бабуля. Скучала по рабам и быдлу"
Визит Аллы Пугачевой в Россию наделал немало шума, как и весной. На этот раз певица пересекла границу Псковской области, а затем ее заметили на Ленинградском вокзале в столице. Общественность гадает, что заставило Примадонну вернуться без мужа и детей.
https://www.starhit.ru/novosti/shakhnazarov-glumitsya-nad-pugachevoi-domoi-priek...
04.11.2023Алла Пугачёва бесследно пропала по дороге в Санкт-Петербург.
После возвращения в Россию певица Алла Пугачёва удивила неожиданным поступком. Она несколько часов пробыла в замке в деревне Грязь, затем на чёрном Rolls-Royce она уехала в сторону Петербурга. И бесследно пропала.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904426-pugacheva_bessledno_propala/
04.11.2023Автомобиль Пугачевой заметили в Твери.
Автомобиль марки Rolls-Royce, принадлежащий певице Алле Пугачевой, заметили в Твери. Машину артистки обнаружили на въезде в Тверь со стороны Москвы днем в минувшую пятницу, 3 ноября. Уточняется, что Пугачева направлялась в Санкт-Петербург, чтобы посетить церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым.
https://lenta.ru/news/2023/11/04/pugacheva/
03.11.2023Пугачева уехала из замка в Грязи.
Певица Алла Пугачева покинула свой замок в деревне Грязь и уехала в сторону Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным канала, в 08:23 личный водитель Пугачевой на ее Rolls-Royce выехал из замка в Грязи и направился...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/03/21637525.shtml
03.11.2023Алла Пугачева выехала из замка и направилась в Санкт-Петербург.
Известная эстрадная исполнительница Алла Пугачева покинула своё жилище в загородной деревне Грязь под Москвой и уехала в сторону Санкт-Петербурга. Эта информация была опубликована в Telegram-канале Shot. Отмечается, что артистка вышла из своего дома через задний двор усадьбы и села в черный автомобиль марки Rolls-Royce, направляясь в сторону Северной столицы. Ранее в Кремле прокомментировали возвращение Аллы Пугачевой в Россию. В беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904072-alla_pugacheva_vyekhala_iz_zamka_i_na...
03.11.2023Алла Пугачева покинула замок и направилась в сторону Санкт-Петербурга.
Эстрадная певица Алла Пугачева покинула свой замок в подмосковной деревне Грязь и направилась в сторону Санкт-Петербурга. Отмечается, что артистка вышла через задний двор, после чего села в черный автомобиль марки Rolls-Royce и уехала в сторону Северной столицы. Ранее в Кремле прокомментировали возвращение Пугачевой.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-pokinula-zamok-i-napravilas-v-st...
03.11.2023Стало известно, зачем Алла Пугачёва вернулась в Россию.
2 ноября певица приехала на поезде на Ленинградский вокзал, после чего отправилась в свой замок в деревне Грязь.
https://spletnik.ru/316244
03.11.2023Алла Пугачева вернулась в Россию поездом и без Галкина. Что ждет певицу на родине?
Эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. Исполнительница попала на видео рано утром - на кадрах она идет вдоль платформы в сопровождении двух людей, после чего садится в автомобиль черного цвета и покидает вокзал.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-vernulas-v-rossiyu-poezdom-i-bez...
03.11.2023В окружении Пугачёвой отказались комментировать её возвращение в Россию.
Советская и российская певица Алла Пугачёва вернулась в Россию. Её водитель и по совместительству опекун внучатого племянника Игорь Польшиков заявил ИА Регнум , что комментировать приезд артистки не будет, потому что это не его дело. По данным ИА Регнум , Пугачёва въехала в Россию через погранпереход в Псковской области, и именно Польшиков встречал её утром на Ленинградском вокзале, а потом отвёз в семейный замок в Грязях. Как сообщало ИА Регнум , ранее, 3 ноября, стало известно,...
https://regnum.ru/news/3843730
03.11.2023Подоляка: "Если Пугачёва появится на экранах - это будет плевок в лица нашим бойцам"
Накануне стало известно, что певица Алла Пугачёва, около двух лет проживавшая в Израиле, пересекла границу РФ. 3 ноября утром её видели в Москве на Ленинградском вокзале. А затем появилось видео, как она въезжает в свой замок в Подмосковье. Это настоящий тест для власти, пишет в своём Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка.
https://www.pravda.ru/news/society/1903857-esli_pugacheva_pojavitsja/
03.11.2023Вернувшаяся в Россию Пугачева попала на видео.
Вернувшуюся в Россию эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Отмечается, что кадры были сняты рано утром. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. На видео Пугачева идет вдоль платформы в сопровождении двух людей.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/vernuvshayasya-v-rossiyu-pugacheva-popala-na-vi...
03.11.2023Алла Пугачёва вернулась в Россию без мужа и детей.
Звезду засняли на Ленинградском вокзале: она приехала на поезде Псков-Москва.
https://spletnik.ru/316234
03.11.2023Видео прибытия Пугачевой в Москву появилось в Сети.
Алла Пугачева приехала на Ленинградский вокзал на поезде Псков - Москва.
https://aif.ru/society/video_pribytiya_pugachevoy_v_moskvu_poyavilos_v_seti
03.07.2023Лолита высказалась об Алле Пугачёвой: "Она из разряда великих и замены ей не вижу"
Известная певица Лолита Милявская высказалась по поводу критики коллег в адрес Аллы Пугачёвой.После начала СВО певица Алла Пугачёва вместе со своей семьёй переехали жить в Израиль в знак протеста решения российской власти. С тех пор ряд звёзд российского шоу-бизнеса обрушился с критикой на Примадонну, утверждая, что она разрушила их карьеру, так как не было конкуренции.Лолита Милявская воспользовалась случаем и прямо со сцены VK Feat в Санкт-Петербурге решила резко ответить всем, кто критикует...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1853118-lolita_nazvala_allu_pugachevoi_veliko...
15.06.2023Филипп Киркоров заявил, что не общается с Аллой Пугачёвой больше пяти лет и не знает, как она живёт.
Певец Филипп Киркоров уже много лет не общается с певицей Аллой Пугачёвой , поэтому не знает, подробностей её жизни. Об этом он сообщил 15 июня Telegram-каналу SHOT на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). Он отметил, что знает об отъезде бывшей жены из России, но больше ничего не может о ней рассказать. "Мы не общаемся уже больше пяти лет, поэтому мне ничего неизвестно ни про неё, ни про её семью" , - сказал певец. При этом Киркоров назвал...
https://regnum.ru/news/3813396
15.06.2023Филипп Киркоров с пренебрежением о Пугачевой и Галкине* "Мне неведомо, что делает эта пара"
Филипп Бедросович стал гостем Петербургского международного экономического форума, на котором пообщался с представителями прессы. В частности, Киркоров рассказал, как сегодня относится к бывшей супруге Алле Пугачевой и ее избраннику Максиму Галкину.
https://www.starhit.ru/video/filipp-kirkorov-s-prenebrezheniem-o-pugachevoi-i-ga...
16.05.2023Журналистка Жигалова раскрыла, кто убрал портрет Пугачевой из концертного зала в Петербурге.
Журналистка и блогерша Алена Жигалова в эфире своего YouTube-шоу "Алена, блин! говорит" раскрыла имя человека, из-за которого портрет Аллы Пугачевой убрали из БКЗ "Октябрьский". "Я решила провести...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/16/20443466.shtml
04.05.2023Стас Барецкий заявил, что Пугачева приехала в Россию забрать вещи из замка.
Шоумен Стас Барецкий в беседе с РИА Новости озвучил свою версию приезда певицы Аллы Пугачевой в Россию. По словам бывшего участника музыкального коллектива "Ленинград", Примадонна вернулась в Москву, чтобы вывезти свои вещи из...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/04/20357984.shtml
22.04.2023В петербургском БКЗ "Октябрьский" сняли портрет Аллы Пугачёвой, провисевший 40 лет.
Певица уже больше года проживает в Израиле.
https://runews24.ru/show-business/22/04/2023/d8c25bf3fac93a49bf0957db9c7286c4
21.04.2023В БКЗ "Октябрьский" убрали портрет Аллы Пугачёвой, где он провисел 40 лет.
Поклонники певицы Аллы Пугачёвой сообщили в Сети о том, что её портрет убрали из фойе БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Ранее артистка признавалась, что эта площадка является одной из любимых. В Telegram-канале "НЕОПРА, БЛИН!" подтвердили данную информацию и отметили: изображение Примадонны провисело в "Октябрьском" около 40 лет. Фанаты певицы были возмущены пропажей её портрета и потребовали руководство концертного зала вернуть его или убрать все остальные.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1825583-alla_pugacheva/
20.04.2023Портрет Пугачевой убрали из концертного зала в Петербурге, где он провисел 40 лет.
Портрет певицы Аллы Пугачевой убрали из фойе БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила журналистка Алена Жигалова в своем Telegram-канале. По словам Жигаловой, поклонники Примадонны протестуют против такого выбора...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/04/20/20255605.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Санкт-Петербург