Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кюхельбекер (kyuhelbeker.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "СССР" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

СССР
в сочетании с "Пугачёва Алла"

28.03.2024Подписчики закидали Пугачёву комментариями после её нового заявления: "Надо, как Шаман"
Певица Алла Пугачёва объяснила своё молчание по поводу трагедии в "Крокус Сити Холле" и вызвала бурную реакцию подписчиков. Народная артистка СССР опубликовала в Инстаграм* своё новое фото и отметила, что предпочитает скорбеть в душе, а не в социальных сетях. Лаконичное заявление Примадонны спровоцировало интернет-пользователей, которые стали оставлять под постом Аллы Борисовны тысячи комментариев.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983178-alla-pugacheva/
28.03.2024Депутат Госдумы Олег Нилов заступился за Аллу Пугачёву, которую могут признать иноагентом.
Депутат Госдумы Олег Нилов объяснил, почему, на его взгляд, не стоит трогать Аллу Пугачёву. Нилов не поддержал инициативу главы ФПБК Виталия Бородина признать 74-летнюю народную артистку СССР иностранным агентом. В вину Примадонне ставится её молчание о теракте в "Крокус Сити Холле". "Не надо уже трогать Аллу Борисовну. Дайте ей жить спокойно, пусть она поёт детям колыбельные песни. И не надо ей столько внимания уделять", - выразил свою позицию депутат Нилов.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982807-alla-pugacheva/
27.03.2024Алла Пугачева выпустит совместную песню с восходящей звездой к своему 75-летнему юбилею.
Певица Алла Пугачёва записала новую музыкальную композицию в дуэте с неизвестным исполнителем. Как сообщает издание "Газета.ru", народная артистка СССР готовит премьеру песни к своему 75-летию. Юбилей Примадонна отметит 15 апреля. Композицию Пугачёва исполнит в дуэте с некой восходящей звездой мужского пола. Об этом рассказал друг певицы. Он объяснил, что песня будет посвещана разлуке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982216-alla-pugacheva/
21.03.2024Милявская заявила, что Shaman потратил деньги Пугачёвой на образование.
Певица Алла Пугачёва помогла певцу Ярославу Дронову, известному под псевдонимом Shaman, получить образование. Певица Лолита Милявская напомнила, что Алла Пугачёва в 2013 году была членом жюри музыкального конкурса "Фактор А", где участвовал Дронов. Народная артистка СССР приняла решение вручить начинающему исполнителю личную премию.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977116-lolita-miljavskaja/
13.03.2024Бывший муж Пугачевой раскрыл заработок певицы в СССР.
Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл заработок артистки во времена СССР. "Алла Борисовна Пугачева получала семь рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в Тбилиси в десятитысячном зале стадиона стоил с рук десять рублей", - сказал он.
https://lenta.ru/news/2024/03/13/byvshiy-muzh-pugachevoy-raskryl-zarabotok-pevit...
13.03.2024Бывший муж Пугачевой рассказал, сколько певица зарабатывала в СССР.
Продюсер и бывший муж Аллы Пугачевой Евгений Болдин в разговоре с NEWS.ru рассказал, как Примадонне мешали зарабатывать в СССР. "Алла Борисовна Пугачева получала семь рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/13/22542805.shtml
06.03.2024Жена Стаса Михайлова отреагировала на слова Пугачёвой.
Жена Стаса Михайлова Инна заступилась за мужа, которого пристыдила певица Алла Пугачёва. Супруга Стаса Михайлова отреагировала на слова народной артистки СССР, которая нецензурно обозвала кумира женщин и посоветовала ему зарабатывать, пока он может это делать. "Не Стасик, а Станислав… Любим! Надеемся, что разум победит. Такие оскорбления унижают вас. Максим Галкин*, ради детей, не позорь Аллу Борисовну", - написала Инна в личном микроблоге.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1965069-alla-pugacheva/
06.03.2024"Не собираются нормальные люди возвращаться". Пугачева заявила, что не "приползет" в Россию на коленях.
Народная артистка СССР Алла Пугачева предложила Стасу Михайлову, упрекнувшему ее в отъезде из страны, "шуровать зарабатывать, пока может". В своем видеообращении она подчеркнула, что не собирается возвращаться в Россию, а если уж вернется, то "скажет, что думает". Продюсер Стас Намин в свою очередь заявил, что Примадонна не сама приняла решение об эмиграции, а была вынуждена последовать за мужем.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/06/18383473.shtml
06.03.2024Алла Пугачёва пообещала сказать всё, что она думает, если вернётся в Россию.
Певица Алла Пугачёва заявила, что нормальные люди не будут возвращаться в Россию. Народная артистка СССР эмоционально отреагировала на заявления певца Стаса Михайлова, который уверен, что уехавшие артисты приползут на родину на коленях, так как без зрителей они ничего из себя не представляют. О своём предполагаемом возвращении Пугачёва сказала следующее.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964681-alla-pugacheva/
06.03.2024Алла Пугачёва резко ответила Стасу Михайлову: "Так что, давай, шуруй"
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с критикой Стаса Михайлова, который заявил, что сбежавшие артисты приползут в Россию на коленях. Народная артистка СССР разместила в своём Инстаграм* видео, в котором пародийным хриплым голосом ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших из России артистов. "Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я безголосая певица, старенькая Алла Пугачёва. Да я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те", - сказала Алла Борисовна.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964591-alla-pugacheva/
04.03.2024Алла Пугачёва зажгла на теплоходе под весёлую музыку.
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с праздника, посвящённого первому дню весны. Примадонна поделилась жизнерадостным видео. На кадрах весёлая народная артистка СССР ритмично передвигается по теплоходу, снимая селфи-видео и сверкая белозубой улыбкой. "Круто отгуляли "Первое Воскресение Весны"! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живём дальше", - написала Алла Борисовна под видео в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962432-alla-pugacheva/
03.03.2024Филиппа Киркорова восхитила новая песня Аллы Пугачёвой.
Филипп Киркоров остался в восторге от новой музыкальной композиции в исполнении Аллы Пугачёвой. Король российской эстрады опубликовал в своём Инстаграм* архивные кадры с Аллой Пугачёвой. На видео он выступает на сцене с Примадонной. Всё это сопровождается новой песней Аллы Борисовны под названием "Не беспокойся за меня". Песня приурочена к грядущему юбилею народной артистки СССР. В середине апреля Пугачёвой исполнится 75 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961764-filipp-kirkorov/
03.03.2024Алла Пугачёва презентовала свою новую песню: "Не беспокойся за меня"
Слухи о том, что Алла Пугачёва продолжает певческую карьеру подтвердились. Примадонна спела новую песню. В своём Инстаграм* народная артистка СССР опубликовала фото в профиль с улыбкой на лице. "Первое воскресенье весны. Праздник жёлтых цветов. Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!" - написала Примадонна под фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961755-alla-pugacheva/
02.03.2024Алла Пугачёва обратилась к публике: "Ждите, мои дорогие поклонники"
Народная артистка СССР Алла Пугачёва записала видообращение к тем, кто её любит и ждёт. Певица обратилась к поклонникам, сидя в автомобиле. В момент поездки певица прокомментировала слухи о том, что она записала новый музыкальный альбом. "Я последняя узнала о том, что вышел альбом "Постскриптум". Мне приятно. спасибо большое", - сказала супруга Максима Галкина*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961517-alla-pugacheva/
14.02.2024Галкин* сфотографировал златокудрую Пугачёву в кресле с телефоном.
Максим Галкин* опубликовал фотопортрет Аллы Пугачёвой с телефоном в руках. Шоумен разместил в Инстаграм** высокохудожесвенный снимок Примадонны. Но фото народная артистка СССР сидит в углу комнаты на кресле, сосредоточенно глядя в телефон. Златокудрая певица утопает в лучах солнца из окна. "Звонок другу", - написал Галкин* под фото жены в день святого Валентина.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1950142-alla_pugacheva/
04.02.2024Пугачёва зажигательно станцевала с Галкиным* на концерте Орбакайте.
В Сети появились кадры зажигательных танцев Аллы Пугачёвой с Максимом Галкиным* на сцене под песню Кристины Орбакайте. Алла Пугачёва поддержала концерт дочери Кристины Орбакайте своим присутствием. На видео Примадонная вышла на сцену с супругом Максимом Галкиным*. Они вместе пустились в пляс в то время, как рядом пела и танцевала Орбакайте. 74-летняя народная артистка СССР была одета в модные джинсы-скинни, пиджак с золотым узором и молодёжную кепку.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1945146-alla_pugacheva/
30.01.2024Михалков заявил, что Пугачева в случае возвращения в РФ уже не вернет свой статус.
МОСКВА, 30 января. /ТАСС/. Народная артистка СССР певица Алла Пугачева, покинувшая Россию в 2022 году после начала специальной военной операции, в случае своего возвращения на родину уже никогда не займет то место, которое у нее здесь было, и не вернет свой статус. Такое мнение в интервью ТАСС выразил председатель Союза кинематографистов РФ, народный артист РФ Никита Михалков.
https://news.mail.ru/society/59580748/
09.01.2024Писатель Додолев назвал шампанское причиной проблем Пугачёвой с голосом.
В 1986 году у народной артистки СССР Аллы Пугачёвой начались серьезные проблемы с голосом, утверждает российский писатель Евгений Додолев. По словам Додолева, об этом ему рассказал композитор Александр Градский, который был свидетелем изменений в вокальном исполнении Примадонны. Градский утверждал, что причиной вокальных трудностей стали последствия употребления шампанского после концертов. По словам Градского, у Аллы Пугачевой сформировались узлы на связках, что существенно ограничило ее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1932978-golos_ally_pugachevoi/
05.01.2024Виктор Салтыков рассказал, как Пугачева делала артистов звездами.
Певец Виктор Салтыков рассказал, как народная артистка СССР Алла Пугачева делала артистов звездами на своих "Рождественских встречах". Его цитирует News.ru. Он отметил, что Пугачева единственной из российских звезд могла собрать...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/05/22060141.shtml
18.12.2023Соседов пристыдил Пугачеву за жалобы на финансы.
Российский музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал эстрадную певицу Аллу Пугачеву за жалобы на финансы. Соседов выразил недовольство тем, что певица неоднократно публично жаловалась на то, что мало зарабатывала в СССР и в России. Ранее Соседов раскритиковал исполнение Люсей Чеботиной песни "Императрица".
https://lenta.ru/news/2023/12/18/kritik-sosedov-pristydil-pugachevu-za/
16.12.2023Алла Пугачёва снова приехала в Израиль и разозлила россиян словами о Макаревиче.
Народная артистка СССР Алла Пугачёва недавно вернулась в Израиль, где сделала заявление, которое вызвало негодование у россиян. О своём приезде певица сообщила на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). Она добавила, что приехала в своё дом в Герцлию с мужем Максимом Галкиным (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом), чтобы отметить день рождения её друга музыканта Андрея Макаревича (физическое лицо, признанное в РФ...
https://regnum.ru/news/3853504
12.12.2023Фаворит Пугачевой Савин рассказал о банковских счетах певицы за границей.
Народная артистка СССР Алла Пугачева, вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми, решила покинуть Россию, начав с Израиля и затем выбрав Кипр, где они приобрели роскошную недвижимость в Лимассоле. В беседе с aif. ru, Сергей Савин, актер и певец, подтвердил решение Пугачевой, указав на ее стремление защитить семью и наличие банковских счетов за границей. Он отметил, что знал об имуществе и счетах Пугачевой заранее, и не понимает ажиотажа вокруг новой покупки на Кипре, учитывая, что у нее уже...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1921692-favorit_pugachevoi_savin_rasskazal_o_...
11.12.2023Аллу Пугачёву попросили записать новогоднее поздравление.
В Telegram-каналах начали собирать подписи с просьбой о новогоднем обращении от Аллы Пугачёвой. Ксения Собчак в своём Telegram-канале опубликовала ссылки на обращения к Примадонне, в которых поклонники творчества певицы просят её поздравить россиян с Новым годом. Составлена даже петиция с данным предложением. Авторы обращения ссылаются на опыт 1995 года, когда народная артистка СССР поздравляла граждан РФ с новогодними праздниками.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1921610-alla_pugacheva/
10.12.2023Психолог Розенберг объяснила, почему Пугачёва вовремя не ушла со сцены.
Народная артистка СССР Алла Пугачёва пыталась завершить свою карьеру в течение пятнадцати лет. Первый раз она объявила о своем прощальном туре в 2004 году. Похожие заявления Алла Борисовна сделала также в 2007 и 2009 годах, но окончательно прощайся со сценой она решила лишь в 2019 году. Психолог Любовь Розенберг разъяснила причины такого поведения певицы. "Для людей, ставших знаменитостями и востребованными в течение многих лет, забвение похоже на смерть. Это словно погружение в пустоту и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1921118-psikholog_rozenberg_objasnila_pochemu...
06.12.2023Умерла мегазвезда СССР Людмила Барыкина, заменившая в "Весёлых ребятах" Аллу Пугачёву.
Солистка ВИА "Веселые ребята" Людмила Барыкина скончалась в возрасте 70 лет. Об этом сообщил телеведущий Андрей Малахов. "Весной анонсировали интервью с легендарной солисткой ВИА "Весёлые ребята" Людмилой Барыкиной, а сегодня пришла новость о том, что её не стало", - написал он в своём Telegram-канале. Причина смерти не уточняется. Малахов отметил, что Барыкина была мегазвездой СССР. Прощание с артисткой состоится в четверг в 11:00 по адресу: Савеловский проезд,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1919425-barykina/
30.11.2023В Московском Театре Эстрады объяснили появление портрета Пугачевой в фойе.
В Московском Театре Эстрады ответили на информацию о том, что в холле здания появилась архивная фотография уехавшей из страны народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Об этом пишет "Абзац". После ремонта театра, завершившегося в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/30/21825487.shtml
23.11.2023Заслуженный артист СССР Станислав Садальский объяснил, что Пугачёву удерживает с Галкиным*.
Заслуженный артист РСФСР, Станислав Садальский, известный своими ролями в таких фильмах, как "Место встречи изменить нельзя" и "О бедном гусаре замолвите слово", поделился своим мнением о решении певицы Аллы Пугачевой последовать за своим супругом Максимом Галкиным* и уехать из России в Израиль в начале столетия. В последствии они снова сменили место жительства из-за палестино-израильского конфликта, устроившись на Кипре. Артист высказал недоумение относительно выбора...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1913353-zasluzhennyi_artist_sssr_stanislav_sa...
23.11.2023Садальский рассказал, что Алла Пугачёва стала "рабой любви" из-за "глупого Максима"
Заслуженный артист РСФСР, известный по ролям в фильмах "Место встречи изменить нельзя" и "О бедном гусаре замолвите слово", Станислав Садальский, поделился своим взглядом на ситуацию, связанную с народной артисткой СССР Аллой Пугачёвой. После начала Специальной военной операции (СВО) Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми покинули Россию, сначала уехав в Израиль, а затем, в связи с эскалацией палестино-израильского конфликта, осели на Кипре. Садальский высказал...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1913200-sadalskii_nazval_pugachevu_raboi_ljub...
16.11.2023Виктор Рыбин рассказал, что его расстроило поведение Аллы Пугачёвой.
Исполнитель хита "Привет с большого бодуна", Виктор Рыбин, рассказал о радикальном изменении своих отношений с народной артисткой СССР, Аллой Пугачевой. В течение многих лет Рыбин выступал на различных мероприятиях, связанных с певицей, но теперь он поделился своим разочарованием в связи с ее эмиграцией и высказываниями о "холопах и рабах". Певец отметил, что его и его жены Натальи Сенчуковой расстроило поведение Максима Галкина*, включенного в список иностранных агентов, и...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1909640-viktor_rybin_o_rasstavanii_s_alloi_pu...
12.11.2023Максим Галкин* заявил о планах гастролировать по просторам бывшего СССР.
Недавно Алла Пугачёва привлекла внимание СМИ своим визитом на родину. Максим Галкин* также не остался в стороне и опубликовал пост с приглашением на свои будущие концерты. В своём посте юморист объявил о готовности выходить перед публикой, а теперь он планирует гастролировать по странам бывшего Советского Союза. Комик оставил запись на русском и литовском языках. Планируется, что его выступления пройдут в Вильнюсе, Каунасе, Клайпеде и Шауляе в начале марта. Кроме того, Галкин* готовится к...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907563-maksim_galkin/
10.11.2023Снова покинув Россию, Пугачёва разгулялась на Кипре.
Советская и российская певица, народная артистка СССР Алла Пугачёва после очередного отъезда из России обосновалась на Кипре. В Сеть попали фотографии, на которых Пугачёва гуляет на вечеринке в окружении родственников и друзей, пишет издание "МК". Фото Пугачёвой в соцсетях разместила крестница певицы - Алина Галкина, чей день рождения звёзды и отмечали. На снимках видно, как артистка в окружении детей и супруга-иноагента Максима Галкина* веселится. Примечательно, в настоящее время на...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1906925-pugacheva_kipr/
31.10.2023Пугачёва поделилась семейными снимками: "Живём дальше"
Алла Пугачёва разместила новый пост в своём микроблоге с семейными фотографиями и философским комментарием. Примадонна поделилась серией семейных снимков. Она опубликовала фотографии дочки Лизы, сына Гарри, а также совместные фото с супругом Максимом Галкиным* на фоне глиняных сосудов. "Живём дальше", - подписала фото народная артистка СССР.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1902074-alla_pugacheva/
30.10.2023Певица Ольга Зарубина заявила, что Алла Пугачёва закрывала дорогу на сцену российским артистам.
По словам певицы Ольги Зарубиной, ей первой предложили исполнять хит "Айсберг", который впоследствии достался Алле Пугачёвой. Она утверждает, что именно Примадонна помешала её карьере в СССР, в результате чего она уехала в США. В беседе с "МК" Зарубина упоминает, что Пугачёва блокировала путь на сцену другим исполнителям, включая Алеся Чумакова, Татьяну Анциферову и Shaman`а, отец которого как раз наоборот заявлял, что Примадонна "спасла жизнь его сыну". Ранее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1901398-perekryla_put/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: СССР