Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Канны (cannes.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Театр" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Театр
в сочетании с "Пугачёва Алла"

В этой теме выделен отдельный раздел: Театр Эстрады

24.03.2024Вячеслав Малежик о разрыве отношений с Аллой Пугачёвой: "Мы с ней тысячу лет уже не поддерживаем отношения"
Бывший участник группы "Веселые ребята" Вячеслав Малежик поделился деталями разрыва отношений с Аллой Пугачевой, которая ранее была его коллегой. Малежик признался, что их дружба и сотрудничество прекратились уже много лет назад, когда он отказался работать в театре песни Примадонны. В интервью артист также выразил свою симпатию к Пугачевой и выразил недоумение по поводу ее решения уехать за границу. Он также рассказал о своих проблемах со здоровьем после инсульта и поделился тяжелым...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979718-malezhik/
24.03.2024Вячеслав Малежик рассказал, что уже "тысячу лет" не поддерживает общения с Аллой Пугачевой.
Музыкант Вячеслав Малежик в беседе с "МК" признался, что уже много лет не общается с коллегой, певицей Аллой Пугачевой. Когда-то их связывали дружеские отношения и работа в коллективе "Веселые ребята". Малежик отметил, что после распада ансамбля, Пугачева звала его работать в театр, но он отказался. "Я ей сказал: "Ты мне значительно симпатичнее как подружка, нежели как начальник". На этом закончились наши взаимоотношения", - говорит он.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1979568-malezhik-pro-pugachevu/
05.02.2024Садальский раскрыл причину отъезда Пугачевой из России.
Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский раскрыл причину, по которой эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию. По его мнению, артистка уехала из страны, где у нее "было все", исключительно по женским мотивам. "Она как жена декабриста", - заявил Садальский.
https://lenta.ru/news/2024/02/05/sadalskiy-raskryl-prichinu-ot-ezda-pugachevoy-i...
04.02.2024Садальский высказался о банковских счетах Пугачёвой за рубежом.
Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский высказал свою точку зрения относительно зарубежных финансовых вопросов Аллы Пугачёвой. Заслуженный артист РСФСР не разделяет мнение своего близкого друга, гитариста Александра Левшина, который утверждал, что основной причиной ухода певицы из России являются финансовые аспекты. По мнению Садальского, перемещение в Израиль связано исключительно с Максимом Галкиным*. Он утверждает, что Пугачева стала "пленницей любви" и не...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944928-sadalskii_vyskazalsja_o_bankovskikh_s...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Театр


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.