Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кузмин (kuzmin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Поплавский(ая)" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Поплавский(ая)
в сочетании с "Пугачёва Алла"

17.04.2024Яна Поплавская: Путин впервые не поздравил Пугачёву с юбилеем.
В своем Telegram-канале актриса Яна Поплавская отметила, что президент России Владимир Путин впервые не поздравил народную артистку СССР Аллу Пугачеву с юбилеем. Поплавская также отметила, что даже федеральные каналы проигнорировали этот день. Известный поэт Илья Резник выразил надежду на возвращение Пугачевой в Россию, назвав ее своей сестрой, и выразил разочарование в заявлениях ее супруга Максима Галкина, внесенного в список иностранных агентов Минюстом РФ.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998845-poplavskaya/
13.11.2023Поплавская выставила Пугачеву на смех: "Вранье - очень липкая вещь. Вся ее жизнь была выставлена напоказ"
Алла Пугачева опубликовала большое обращение, где высказала все недовольство ненавистниками. Также Примадонна объяснила, что имела в виду, назвав людей холопами и рабами. Послание звезды еще больше разозлило Яну Поплавскую.
https://www.starhit.ru/novosti/poplavskaya-vystavila-pugachevu-na-smekh-vrane-oc...
13.11.2023Проблемы с памятью: Поплавская обвинила Аллу Пугачеву во вранье.
Актриса негативно отреагировала на слова Аллы Борисовны.
https://7days.ru/news/problemy-s-pamyatyu-poplavskaya-obvinila-allu-pugachevu-vo...
13.11.2023Поплавская прокомментировала мимолетный визит Пугачевой в РФ: "Пугачева бесстыдно выставила всё напоказ"
56-летняя актриса Яна Поплавская обвинила поп-звезду Аллу Пугачеву в лжи, отвечая на эмоциональное обращение певицы к российскому народу в минувшие выходные. Поплавская заявила, что Пугачева ранее охотно делилась откровенными деталями своей личной жизни и выставляла ее напоказ. Актриса назвала заявления Пугачевой враньем и отметила, что у некоторых людей происходит аберрация памяти. Пугачева в своем обращении заявила, что она всегда жила и пела для людей, жертвуя своим здоровьем и личной...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1907812-poplavskaja_prokommentirovala_mimolet...
04.11.2023Поплавская припомнила Пугачевой прошлое: "Вы кормились с рук и по вызову обслуживали чиновников"
Яна Поплавская высказала свое мнение об очередном приезде Аллы Пугачевой в Россию. Актриса припомнила певице оскорбительные заявления, брошенные в адрес россиян.
https://www.starhit.ru/novosti/poplavskaya-pripomnila-pugachevoi-proshloe-vy-kor...
04.11.2023Поплавская ответила Пугачевой на слова о рабах и холопах.
Яна Поплавская заявила о символизме названия деревни Грязь, где находится дом Аллы Пугачевой.
https://aif.ru/culture/showbiz/poplavskaya_otvetila_pugachevoy_na_slova_o_rabah_...
24.10.2023Актриса Поплавская заявила: покинувшая Израиль Пугачёва не болеет за русских.
Российская актриса Яна Поплавская высказалась об отъезде певицы Аллы Пугачёвой на Кипр из-за обострения палестино-израильского конфликта. Она обратила внимание на то, что артистка выбрала в качестве нового места жительства Кипр, а не Россию. Как пояснила Поплавская, Пугачёва и многие другие уехавшие из РФ знаменитости не хотят вкладывать деньги в свою родину. "Не за русских людей болеют", - подчеркнула актриса в Telegram.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1899240-pugacheva_poplavskaja/
01.06.2023Поплавская рассказала, как Пугачёва избавилась от детей: "Оказалось невыгодно"
Актриса Яна Поплавская рассказала, как Пугачёва избавилась от детского проекта, который оказался невыгодным. Известная певица Алла Пугачёва, её супруг Максим Галкин*, вместе со своими детьми Лизой и Гарри, после переезда из России осели в Израиле. Однако семья столкнулась с некоторыми финансовыми трудностями, пытаясь приспособиться к новым условиям жизни. Певица уже не выступает на сцене, предпочитая наслаждаться заслуженным покоем. Юморист и шоумен Галкин* продолжает активно гастролировать по...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1841025-pugacheva_izbavilas_ot_detei/
31.05.2023Актриса Поплавская назвала Макаревича и Пугачеву "престарелыми фриками"
Актриса и звезда фильма "Про Красную Шапочку" Яна Поплавская раскритиковала лидера рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича ( признан в РФ иноагентом ) и певицу Аллу Пугачеву, назвав их "престарелыми фриками". Заявление появилось после того, как Пугачева вышла на сцену к Макаревичу во время его концерта.
https://lenta.ru/news/2023/05/31/kritika/
31.05.2023Поплавская раскритиковала Пугачеву и Макаревича.
Актриса Яна Поплавская прокомментировала перфоманс на концерте группы "Машина времени" в Израиле, когда участники коллектива Андрей Макаревич и Александр Кутиков вывели на сцену певицу Аллу Пугачеву. Она раскритиковала артистов в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/31/20565668.shtml
31.05.2023Яна Поплавская высказалась о Пугачёвой и Макаревиче* в Израиле: престарелые фрики.
Актриса и телеведущая Яна Поплавская высказала своё мнение по поводу появления уехавшей из России певицы Аллы Пугачёвой на концерте иноагента Андрея Макаревича* в Израиле. Она охарактеризовала их двумя словами. Ведущая заявила в своём Telegram, что такие люди позорят старость, которая приходит ко всем, и в ней нет ничего оскорбительного. "Огромные животы, перешитые до неузнаваемости лица", - отметила Поплавская.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1840333-poplavskaja_dvumja_slovami_opisala_pu...
12.05.2023Стало известно об отъезде Пугачевой из России сразу после похорон Юдашкина.
Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева покинула Россию сразу после похорон модельера Валентина Юдашкина. Ассистентка звезды эстрады Елена Чупракова прокомментировала публикацию Яны Поплавской в соцсетях, в которой телеведущая негодует из-за приезда артистки в Россию.
https://lenta.ru/news/2023/05/12/pugachuehala/
12.05.2023Помощница Пугачевой сообщила, что певица уехала из России после похорон Юдашкина.
Певица Алла Пугачева покинула Россию после похорон модельера Валентина Юдашкина. Об этом сообщила ее помощница Елена Чупракова в комментариях Telegram-канала Яны Поплавской. Чупракова прокомментировала пост Поплавской, в котором...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/12/20414906.shtml
12.05.2023Помощница Аллы Пугачёвой ответила Поплавской на критику певицы: "Не живётся вам без Пугачёвой"
Помощница Аллы Пугачёвой Елена Чупракова ответила на критику Яны Поплавской в адрес артистки. Недавно актриса и ведущая Яна Поплавская раскритиковала приезд певицы Аллы Пугачёвой в Россию. Знаменитость предложила поставить "Примадонну в короткой юбке на табуретку на Красной площади", чтобы посмотреть на её поклонников. Об этом сообщает StarHit. "Она уже уехала, а вы всё успокоиться не можете. Не живется вам без Пугачёвой", - заявила Чупракова в ответ на критику.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1833773-pomoschnica_ally_pugachevoi_otvetila_...
10.05.2023Яна Поплавская: поставьте Пугачёву в короткой юбке на Красной площади и целуйте в прямом эфире.
Актриса Яна Поплавская заявила, что певицу Аллу Пугачёву нужно поставить на Красной площади в Москве и целовать со словами "как я рад вас видеть". Так она отреагировала на высказывание журналиста Владимира Соловьёва, который возмутился тем, что Пугачёву пустили назад в Россию после её отъезда в Израиль. Напомним, ранее Поплавская также резко отрицательно высказалась неделю назад о приезде певицы на похороны модельера Валентина Юдашкина. Теперь она заявила в своём Telegram-канале, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1833030-jana_poplavskaja_alla_pugacheva/
04.05.2023Актриса Яна Поплавская выразила недовольство приездом Аллы Пугачевой в Россию.
Артистка напомнила об обидных высказываниях Пугачевой в адрес российского народа.
https://runews24.ru/show-business/04/05/2023/f557ac9dee886e6c731dd7af724a945a
04.05.2023Актриса Яна Поплавская возмутилась безнаказанным возвращением Аллы Пугачёвой в Россию.
Актриса Яна Поплавская негативно отреагировала на возвращение Аллы Пугачёвой в Россию. Она напомнила, как Примадонна в связи с началом СВО на Украине отреклась от российских поклонников и назвала соотечественников "холопами и рабами". Поплавская в своём Telegram-канале прокомментировала приезд певицы в Москву на похороны модельера Валентина Юдашкина, который близко дружил с Аллой Борисовной и её мужем. Артистка сообщила, что российским властям все равно на оскорбительные высказывания...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1830961-jana_poplavskaja/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Поплавский(ая)