Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Григорьев А.А. (grigoryev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Эстрада" в сочетании с темой "Пугачёва Алла" (страница 3)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Эстрада
в сочетании с "Пугачёва Алла"


Страницы: Предыдущая 1 2 3

03.11.2023В Госдуме высказались об угрозе преследования вернувшейся Пугачевой.
Согласно общедоступной информации, с точки зрения закона претензий к вернувшейся в Россию эстрадной певице Алле Пугачевой отсутствуют. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил депутат, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по культуре Александр Шолохов.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/pugacheva/
03.11.2023Алла Пугачева вернулась в свой замок.
Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. На опубликованных кадрах черный автомобиль, в котором, предположительно, находится артистка, въезжает на территорию участка. После этого ворота, ведущие к замку, закрываются. Ранее Аллу Пугачеву заметили на вокзале в Москве.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-vernulas-v-svoy-zamok/
03.11.2023Вернувшаяся в Россию Пугачева попала на видео.
Вернувшуюся в Россию эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Отмечается, что кадры были сняты рано утром. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. На видео Пугачева идет вдоль платформы в сопровождении двух людей.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/vernuvshayasya-v-rossiyu-pugacheva-popala-na-vi...
02.11.2023Алла Пугачева вернулась в Россию.
Российская эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию. По данным источника, артистка въехала на территорию страны вечером в четверг, 2 ноября, через пограничный переход в Псковской области. Затем Пугачева села в черную Toyota Camry и уехала. Отмечается также, что знаменитость приехала в Россию одна.
https://lenta.ru/news/2023/11/02/alla-pugacheva-vernulas-v-rossiyu/
02.11.2023Юрий Назаров назвал Аллу Пугачеву несчастной женщиной.
Народный артист России Юрий Назаров заявил о том, что эстрадная певица Алла Пугачева является несчастной женщиной. По его мнению, исполнительница "на старости лет" оказалась там, где никому не нужна. Назаров отметил, что певица сама обрекла себя на такое печальное положение.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/02/3884591/
31.10.2023Пугачёва впервые вышла на связь после поспешного отъезда из Израиля на Кипр.
Уехавшая из России звезда эстрады Алла Пугачёва впервые вышла на связь после отъезда из Израиля на Кипр. Певица опубликовала в соцсетях 31 октября свежее фото с мужем Максимом Галкиным (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) и детьми. "Живём дальше", - гласит подпись к фотографии. Дети, Лиза и Гарри, и Галкин выглядят на снимке довольными. Как сообщало ИА Регнум , после начала специальной военной операции России на Украине Пугачёва допустила её негативную оценку...
https://regnum.ru/news/3843197
31.10.2023Алла Пугачева вышла на связь с поклонниками после "побега" на Кипр.
Певица Алла Пугачева вышла на связь со своими поклонниками, из своего дома в Лимассоле, Кипр. Она опубликовала в своем Instagram* фотографии своих детей и мужа, сообщает РИА Новости. На снимках Лиза и Гарри, дети Пугачевой, уже подросли, и вместе с ней и ее супругом Максимом Галкиным** они выглядят счастливыми. "Живем дальше", - подписала снимки звезда эстрады.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1902144-alla_pugacheva_vyshla_na_svjaz_s_pokl...
31.10.2023Алла Пугачева вышла на связь спустя четыре месяца.
Российская эстрадная певица Алла Пугачева вышла на связь впервые за четыре месяца. Исполнительница опубликовала серию фотографий своих детей и супруга в первый раз после начала военных действий в Израиле, где с прошлого года проживала с семьей. Артистка написала "живем дальше", а также закрыла комментарии к посту.
https://lenta.ru/news/2023/10/31/alla-pugacheva-vyshla-na-svyaz-spustya-chetyre-...
25.10.2023Пугачеву и Галкина заподозрили в расставании.
Зрители зарубежных концертов юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) заподозрили, в разрыве отношений со своей супругой, эстрадной певицей Аллой Пугачевой. В ходе номера во время своего выступления в Польше он произнес фразу: "Кончилась любовь, кончилось все...".
https://lenta.ru/news/2023/10/25/pugachevu-i-galkina-zapodozrili-v-rasstavanii/
23.10.2023Стало известно об отъезде Пугачевой из Израиля.
Эстрадная певица Алла Пугачева вместе с сыном Гарри и дочерью Лизой покинула Израиль. Об отъезде артистки из страны сообщает KP.ru. По данным издания, исполнительница и ее дети отправились на Кипр.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/23/3870620/
19.10.2023Продюсер Пригожин назвал уехавшую из России Пугачеву "поистине народной певицей"
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что эстрадная певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной музыке, поэтому артистка продолжит собирать аншлаги, если вернется в Россию. Он добавил, что 74-летняя исполнительница давно сформировала из своего имени бренд, за которым внимательно следят люди.
https://lenta.ru/news/2023/10/19/prodyuser-prigozhin-nazval-uehavshuyu-iz-rossii...
19.10.2023Пригожин заявил, что Пугачева не потеряла популярности в России.
Продюсер Иосиф Пригожин заявил "Миру новостей", что певица Алла Пугачева оставила большой след в отечественной эстраде, поэтому по возращении артистка все равно будет собирать аншлаги в России. "Я уверен, что, если завтра...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/19/21533485.shtml
18.10.2023Детали райдера Аллы Пугачевой: теплый загородный дом, лимузин и личный вагон поезда.
Известен ряд особенностей в райдере знаменитой эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой. Об этом сообщил концертный организатор и музыкальный продюсер Сергей Лавров в беседе с "Абзацем". Согласно медиаменеджеру, одним из важнейших условий для выступления певицы был предоставленный теплый загородный дом или отель. "Она несколько раз просила лимузин для поддержания своего статуса. Пугачева предпочитала путешествовать в собственном вагоне поезда, так как не переносила полеты на...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1897569-detali_raidera_ally_pugachevoi_teplyi...
17.10.2023Стали известны детали райдера Аллы Пугачевой.
Стало известно о деталях райдера эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Концертный организатор и музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал, что во время гастролей артистки в списке условий для ее выступления были лимузин, теплое молоко, загородный дом или отель и, в редких случаях, дорогой коньяк или виски.
https://lenta.ru/news/2023/10/17/stali-izvestny-detali-raydera-ally-pugachevoy/
17.10.2023Лариса Гузеева заявила, что Шуфутинский исполнил "Миллион алых роз" лучше Пугачёвой.
Российская телеведущая Лариса Гузеева в эфире программы "Перепой звезду" заявила, что певцу Михаилу Шуфутинскому удалось исполнить композицию "Миллион алых роз" лучше Аллы Пугачёвой. Шуфутинский выступил вместе с моделью Анной Федосеевой. Гузеева, комментируя исполнение популярного хита, восхитилась голосом эстрадного певца. "Чтобы перепеть такой хит, который уже знают все, надо быть безумцем. Михаил, вы перепели звезду", - подчеркнула телеведущая во время шоу.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1896861-guzeeva_pugacheva/
13.10.2023Вайкуле назвала присвоение звания "Примадонны" Пугачевой безвкусным.
Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле высмеяла титулы звезд, которые они сами себе присваивают. Исполнительница отметила, звание "Примадонны", которое Алла Пугачева присвоила себе, и звание "Императрицы", которое есть у Ирины Аллегровой, - это "ужасно безвкусно".
https://lenta.ru/news/2023/10/13/vaykule-nazvala-prisvoenie-zvaniya-primadonny-p...
12.10.2023Кушанашвили возмутился результатами ВЦИОМ: "Аллы Пугачевой в списке нет".
Телеведущий Отар Кушанашвили на своем YouTube-шоу "Каково?!" возмутился результатами ВЦИОМ о лидерах российской эстрады. Шоумен заметил, что на первое место среди певиц центр поставил артистку Полину Гагарину, но при этом даже.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/12/3857536/
12.10.2023Кушанашвили возмутился результатами ВЦИОМ: "Аллы Пугачевой в списке нет"
Телеведущий Отар Кушанашвили на своем YouTube-шоу "Каково?!" возмутился результатами ВЦИОМ о лидерах российской эстрады. Шоумен заметил, что на первое место среди певиц центр поставил артистку Полину Гагарину, но при этом даже...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/12/21485371.shtml
07.10.2023Директор Пугачевой высказалась о возможном переезде певицы из-за атак на Израиль.
Директор эстрадной певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова высказалась о возможном переезде артистки из-за атак на Израиль со стороны исламистской группировки ХАМАС и обострившегося палестино-израильского конфликта. В разговоре с "Лентой.ру" она сообщила, что не обладает информацией по этому вопросу.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/07/3851226/
03.10.2023Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности Аллы Пугачевой.
Стилист и шоумен Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Так, Зверев назвал одним из условий сохранения артисткой привлекательности отсутствие зависти. По его словам, данное чувство способно привести к появлению морщин и испортить образ.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/03/3844786/
02.10.2023ВЦИОМ: SHAMAN и Полина Гагарина стали лидерами эстрады 2023 года.
Аллу Пугачеву отметили 4% опрошенных.
https://runews24.ru/society/02/10/2023/e28f8f8cf42821d75eb5a426364780c5
29.09.2023Соседи Пугачевой назвали певицу сухенькой старушкой в парике.
Соседи эстрадной певицы Аллы Пугачевой перестали узнавать артистку, проживающую в Израиле, из-за изменений в ее внешности. По словам местных жителей, исполнительницу часто видят в местных магазинах. Артистка не красится и не носит украшений: по мнению соседей, Пугачева выглядит как сухонькая старушка в парике.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/29/3840275/
28.09.2023NEWS.ru составило список артистов, которые осудили певицу Аллу Пугачёву после начала СВО.
Отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря после отъезда Примадонны российской эстрады Аллы Пугачёвой из России в Израиль: кто-то исполнительницу поддержал, а кто-то отреагировал не её решение отрицательно. Издание NEWS.ru составило список тех, кто осудил певицу. Так, актриса Татьяна Васильева называла Пугачёву глупой из-за того, что она покинула Россию. Режиссёр Карен Шахназаров заявил, что отъезд Аллы Борисовны большой потерей для российской эстрады не является.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1891181-sostavlen_spisok_artistov_osudivshikh...

Страницы: Предыдущая 1 2 3

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Эстрада