Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Григорьев С.Т. (grigoryev-s-t.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Дуэт" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Дуэт
в сочетании с "Пугачёва Алла"

29.03.2024Алла Пугачева советует воздержаться от душных прощаний в новой песне.
В сети вышла композиция Аллы Пугачевой "Береги", которую артистка записала в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. Трек доступен на стриминговых площадках. "Может быть, когда-нибудь поймешь. Может быть, однажды...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/29/22659415.shtml
27.03.2024Продюсер объяснил желание Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом.
Музыкальный продюсер и критик Евгений Бабичев объяснил желание певицы Аллы Пугачевой выпустить дуэт с неизвестным артистом. Медиаменеджер заявил, что Пугачева согласилась на совместное творчество ради денег. Он отметил, что артистка давно не "выводила на сцену" звезд и вряд ли действует из бескорыстных побуждений.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/prodyuser-ob-yasnil-zhelanie-pugachevoy-vypusti...
27.03.2024Критик Бабичев оценил пользу дуэта с Пугачевой для молодого исполнителя.
Музыкальный критик и продюсер Евгений Бабичев оценил пользу дуэта с певицей Аллой Пугачевой для молодого исполнителя. По его мнению, начинающему певцу мало что даст совместное творчество с артисткой. Однако для никому не известного исполнителя такой дуэт может стать удачным началом карьеры.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/kritik-babichev-otsenil/
27.03.2024Моргенштерна заподозрили в дуэте с Пугачевой.
Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов) . При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции. Рудченко также выразил мнение, что артистке не хватает внимания.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/morgenshterna-zapodozrili-v-duete-s-pugachevoy/
27.03.2024Алла Пугачева выпустит совместную песню с восходящей звездой к своему 75-летнему юбилею.
Певица Алла Пугачёва записала новую музыкальную композицию в дуэте с неизвестным исполнителем. Как сообщает издание "Газета.ru", народная артистка СССР готовит премьеру песни к своему 75-летию. Юбилей Примадонна отметит 15 апреля. Композицию Пугачёва исполнит в дуэте с некой восходящей звездой мужского пола. Об этом рассказал друг певицы. Он объяснил, что песня будет посвещана разлуке.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1982216-alla-pugacheva/
27.03.2024Пугачева к 75-летию выпустит дуэт с малоизвестным артистом.
Певица Алла Пугачева может выпустить дуэт с малоизвестным артистом к своему 75-летию. По словам ее друзей, это будет грустная композиция о разлуке, где помимо голоса артистки будет звучать голос неизвестного им исполнителя. Промоутер Сергей Лавров выразил предположение, что Пугачева получила деньги за запись дуэта.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/pugacheva-k-75-letiyu-vypustit-duet-s-maloizves...
27.03.2024Пугачева заработает порядка $10 млн на еще не вышедшей песне.
Певица Алла Пугачева выпустит к своему 75-летию новую композицию, которую артистка записала в дуэте с неизвестным мужчиной во время своего визита в Россию. Об этом сообщает kp.ru. "Это грустная песня о разлуке. Там есть такие слова:...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/27/22641907.shtml
28.11.2023Гузеева обнималась с Харламовым, а Киркоров вспомнил маму Аллы Пугачевой: как прошла премьера фильма "Теща"
Вчера в центр Москвы стянулись звезды отечественного шоу-бизнеса, чтобы поздравить коллег с премьерой фильма "Теща". На главные роли создателями картины был выбран эксцентричный дуэт - Гарик Харламов и Лариса Гузеева.
https://www.starhit.ru/photoistorii/guzeeva-obnimalas-s-kharlamovym-a-kirkorov-v...
04.07.2023Сёстры Зайцевы сообщили, что сбежавшая в Израиль Алла Пугачёва каждый день думает о России.
Певицы Татьяна и Елена Зайцевы убеждены, что Алла Пугачёва очень скучает по России. Участницы вокального дуэта "Сёстры Зайцевы" считают, что рано или поздно Алла Борисовна вернётся в Москву наряду с другими сбежавшими за границу звёздами отечественного шоу-бизнеса. "Придёт время, и они всё поймут. Осознают, что роднее России ничего нет. Только за границей понимаешь, что такое любовь к родной земле", - отметила Елена в беседе с "МК".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1853685-sestry_zaicevy_prokommentirovali_emig...
02.06.2023Певица Лайма Вайкуле заявила, что хочет спеть дуэтом с осудившей СВО Аллой Пугачёвой.
Певица Лайма Вайкуле допустила, что в будущем может спеть дуэтом с Аллой Пугачёвой. Вайкуле отметила, что ни разу за свою карьеру не выступала инициатором записи совместных треков с коллегами, и даже дуэт с Богданом Титомиром состоялся по просьбе рэпера. Однако артистка не отрицает, что с удовольствием бы выступила на одной сцене вместе со своей давней подругой Аллой Пугачёвой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1841476-vaikule_dopustila_duet_s_alloi_pugach...
02.06.2023Лайма Вайкуле высказалась о возможном дуэте с Пугачевой.
Певица Лайма Вайкуле во время прямого эфира YouTube-канала "И грянул Грэм" заявила, что не поет с Аллой Пугачевой дуэтом, так как ее коллега перестала петь 15 лет назад. "Алла перестала петь примерно 15 лет назад. Она не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/02/20583782.shtml
26.05.2023Вайкуле опровергла информацию о профессиональной вражде Пугачёвой и Ротару: "Им нечего делить"
Популярная латвийская и советская певица Лайма Вайкуле развеяла миф о профессиональной конкуренции Аллы Пугачёвой и Софии Ротару. По словам Вайкуле, информация о том, что Пугачёва и Ротару являются "заклятыми" конкурентками на сцене, всего лишь миф. Об этом сообщает РИА Новости. "Помните они пели дуэтом песню "Нас не догонят" группы "Тату"? Им нечего делить. Остальное наверно придумали поклонники", - поделилась Вайкуле.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1838754-vaikule_oprovergla_informaciju_o_vraz...
15.04.2023Иван Ургант выпустил дуэт с Пугачевой в день рождения певицы.
Телеведущий Иван Ургант под творческим псевдонимом Гриша Ургант выпустил дуэт с Аллой Пугачевой. Об этом он рассказал в Instagram. Ургант опубликовал кавер-версию на песню Примадонны "Я не могу без тебя". В новой версии шоумен...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/04/15/20220109.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Дуэт