Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Казань (kazan.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Актриса" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Актриса
в сочетании с "Пугачёва Алла"

24.04.2024Эвелина Бледанс о Пугачевой: "Очень не хватает этих ребят".
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что ждет возращения певицы Аллы Пугачевой в Россию. Ее слова передает "СтарХит". "Я верю в то, что буду снова наблюдать за детками. Мне очень не хватает этих ребят.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/04/24/4095500/
24.04.2024Эвелина Бледанс о Пугачевой: "Очень не хватает этих ребят"
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что ждет возращения певицы Аллы Пугачевой в Россию. Ее слова передает "СтарХит". "Я верю в то, что буду снова наблюдать за детками. Мне очень не хватает этих ребят...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/24/22860122.shtml
24.04.2024Эвелина Блёданс заявила, что ждёт приезда Аллы Пугачёвой в Россию.
Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс объяснила, почему хотела бы вновь видеть Аллу Пугачёву в России. Эвелина Блёданс призналась, что скучает по Алле Пугачёвой и её сыну Гарри и дочке Лизе. "Я жду её возвращения", - цитирует слова Эвелины "СтарХит".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2004706-alla-pugacheva/
17.04.2024Эвелина Бледанс столкнулась с болезнью глаз после поддержки Аллы Пугачевой.
Актриса Эвелина Бледанс заявила журналистам "МК", что столкнулась с травлей и сглазом после публичной поддержки советской певицы Аллы Пугачевой. Бледанс рассказала, что после выхода публикации, в которой она говорит о необходимости возвращения Примадонны, у нее распухло лицо, а также сильно покраснели глаза. Сама звезда считает, что это не просто так - многие люди стали желать ей зла после открытого выступления в поддержку Аллы Пугачевой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999510-bledans-sglazili/
17.04.2024Яна Поплавская: Путин впервые не поздравил Пугачёву с юбилеем.
В своем Telegram-канале актриса Яна Поплавская отметила, что президент России Владимир Путин впервые не поздравил народную артистку СССР Аллу Пугачеву с юбилеем. Поплавская также отметила, что даже федеральные каналы проигнорировали этот день. Известный поэт Илья Резник выразил надежду на возвращение Пугачевой в Россию, назвав ее своей сестрой, и выразил разочарование в заявлениях ее супруга Максима Галкина, внесенного в список иностранных агентов Минюстом РФ.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998845-poplavskaya/
12.04.2024Эвелина Бледанс прокомментировала возможный приезд Аллы Пугачевой в Россию.
Актриса Эвелина Бледанс верит, что Пугачева не может без России, как и страна без нее. Поэтому с нетерпением ждет ее возвращения.
https://runews24.ru/show-business/12/04/2024/evelina-bledans-prokommentirovala-v...
11.04.2024"Конечно, вернется": Бледанс назвала примерные сроки возвращения Пугачевой в Россию.
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в разговоре с mk.ru предположила, что Алла Пугачева вернется в Россию через год. "Алла Пугачева, конечно, вернется. Как мы без Пугачевой, а она без нас? Я жду ее возвращения и верю, что буду...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/11/22767440.shtml
31.03.2024Талызина: "Алла Пугачева молчала бы в тряпочку и не вякала"
Актриса Валентина Талызина выразила свое мнение о возможном признании Аллы Пугачевой иноагентом после ее эмиграции из России и скандальных высказываний. Талызина уверена, что Пугачева лишилась любви поклонников и наговорила столько, что это не прощается. Она выразила уверенность, что Алла Борисовна скоро может пожалеть о своем решении и захотеть вернуться в Россию. Также Талызина высказала критику в адрес Пугачевой, утверждая, что та не сможет прижиться за границей и уже совершила большую...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985073-pugacheva/
29.03.2024Талызина считает, что Пугачева "бросила свою душу в ад" после отъезда из России.
Народная артистка РСФСР Валентина Талызина в беседе с "МК" заявила, что певице Алле Пугачевой стоило бы "помолчать в тряпочку". Она считает, что исполнительница "бросила душу в ад" своими поступками и заявлениями в адрес россиян. Талызина напомнила, что в России Пугачеву любили и боготворили, но она отказалась от народной славы. При этом актриса уверена, что бывшая любимица соотечественников не сможет долго прожить вне родной земли и скоро начнет проситься...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1984117-talyzina-pro-pugachevu/
29.03.2024Звезда "Иронии судьбы" резко высказалась о признании Пугачевой иноагентом.
Народная артистка РСФСР, звезда фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Валентина Талызина резко высказалась о признании певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. По мнению актрисы, исполнительница давно заслуживает нового статуса из-за своих многочисленных критических высказываний в адрес россиян.
https://lenta.ru/news/2024/03/29/zvezda-ironii-sudby-rezko-vyskazalas-o-priznani...
29.03.2024Талызина о возможном признании Пугачевой иноагентом: "Молчала бы в тряпочку"
Актриса Валентина Талызина предположила в беседе с mk.ru, что певицу Аллу Пугачеву требуют признать иноагентом из-за ее резких высказываний. Талызина считает, что Пугачевой стоило "не вякать" про страну и людей, которые ее...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/29/22661953.shtml
28.03.2024Актриса Лужина объяснила запоздалую реакцию Пугачевой на теракт в "Крокусе"
Народная артистка РСФСР Лариса Лужина объяснила запоздалую реакцию певицы Аллы Пугачевой на теракт в "Крокус Сити Холле". Лужина заявила, что в Пугачевой остались человеческие качества, поэтому она все же не смогла не отреагировать на трагическое событие. Актриса также отметила, что ей давно неинтересно мнение певицы.
https://lenta.ru/news/2024/03/28/aktrisa-luzhina-ob-yasnila-zapozdaluyu-reaktsiy...
17.03.2024Лолита раскрыла влияние Пугачевой на российскую эстраду.
Певица Лолита Милявская раскрыла влияние исполнительницы Аллы Пугачевой на российскую эстраду. "Она как певица и актриса - фундамент сегодняшней эстрады. Она очень подвинула нашу эстраду вперед", - высказалась Милявская о Пугачевой. По словам певицы, Пугачева "все время давала люлей" и делала ей замечания.
https://lenta.ru/news/2024/03/17/lolita-raskryla-vliyanie-pugachevoy-na-rossiysk...
17.03.2024Лолита рассказала, какой вклад внесла Пугачева в эстраду России.
Певица Лолита Милявская призналась, что благодарна Алле Пугачевой за то, что она сделала ее как артистку своей критикой. Свои мнением исполнительница поделилась в YouTube-шоу "Повесточка". "Она, как певица и актриса,...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/17/22568047.shtml
08.03.2024Елена Проклова напомнила, что Россия слишком много дала Алле Пугачевой.
Актриса Елена Проклова заявила, что певица Алла Пугачева потеряла свою страну. Ее слова приводит "МК". Артистка призналась, что не следит за жизнью и соцсетями исполнительницы, уехавшей в Израиль, так как "человек навсегда ушел из России". Также Проклова отметила, что неприятно удивлена поведением Пугачевой после начала СВО.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966421-proklova-pro-pugachevu/
12.02.2024Сын Высоцкого высказался об эмиграции Пугачевой.
Сын барда Владимира Высоцкого и актрисы Людмилы Абрамовой Никита Высоцкий заявил, что певица Алла Пугачева совершила ошибку, покинув Россию. По его мнению, любящий родину человек всегда должен оставаться со своим народом. При этом Высоцкий отметил, что Пугачева талантлива и призвал не травить ее.
https://lenta.ru/news/2024/02/12/syn-vysotskogo-vyskazalsya-ob-emigratsii-pugach...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Актриса