Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Греция (mir-grekov.ru)
 

Новости культуры по теме "Киркоров Филипп" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Киркоров Филипп
в сочетании с "Пугачёва Алла"

Эта тема входит в общую тему "Киркоров"

29.04.2024Филипп Киркоров получил куклу-копию Аллы Пугачёвой в подарок от художника.
Владимир Емельяненко, известный художник и скульптор, создал уникальную куклу, являющуюся точной копией знаменитой певицы Аллы Пугачёвой, и подарил ее Филиппу Киркорову, экс-супругу певицы. Киркоров был поражен реалистичностью подарка, особенно удивившись тому, насколько точно кукла передает облик Примадонны. Такое достижение в точности воспроизведения было возможно благодаря применению современных технологий и материалов, а также функциональности куклы, включая движущиеся руки. Этот подарок...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2008453-ugacheva/
28.04.2024Киркоров объяснил, почему перестал общаться с Пугачевой: "Галкин* поставил условие, что меня много в их доме"
Свадьба Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой наделала много шума, но еще сильнее прогремела новость о другом фаворите Примадонны. Максим Галкин* моложе избранницы на 27 лет.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-obyasnil-pochemu-perestal-obshatsya-s-pu...
22.04.2024Киркоров рассказал о разводе с Пугачевой.
Король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал, почему и как распался его брак с Аллой Пугачевой, которая ушла от него к Максиму Галкину (признан в РФ иностранным агентом).
https://runews24.ru/show-business/22/04/2024/kirkorov-rasskazal-o-razvode-s-puga...
22.04.2024Киркоров рассказал, как Галкин увел у него Пугачеву.
Знаменитый российский артист Филипп Киркоров рассказал, как разрушился его брак с Аллой Пугачевой. Артист думал, что ничто не сможет разрушить их отношения, но молодой комик Максим Галкин увел его избранницу, об этом он рассказал на...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/22/22840700.shtml
21.04.2024Филипп Киркоров вспомнил, как Максим Галкин* увел у него Аллу Пугачеву.
Народный артист России Филипп Киркоров в программе "Новые русские сенсации" на НТВ вспомнил, как юморист Максим Галкин* (внесен в реестр иноагентов на территории РФ) увел у него жену, певицу Аллу Пугачеву. Киркоров заявил, что молодой комик стал обхаживать исполнительницу, и "она поплыла". "Я понимал, что рогоносец четыре года. Это, конечно, было неприятно. Вся красивая сказка в одночасье закончилась", - не без обиды в голосе говорит певец.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2002805-kirkorov-pro-pugachevu/
21.04.2024Киркоров вспомнил, как потерял Пугачеву: "Я понимал, что рогоносец четыре года"
В 90-х годах свадьба Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой взбудоражила всю общественность. Примадонна клялась, что встретила свою любовь и будет с певцом до конца. Но затем все изменилось.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-vspomnil-kak-poteryal-pugachevu-ya-ponim...
10.04.2024Киркоров развеселил судей шоу "Звезды", назвав Пугачеву "бабушкой"
В крайнем выпуске комедийного проекта "Звезды" на НТВ, в котором знаменитости сражаются на 20 млн рублей, народный артист Филипп Киркоров назвал свою бывшую жену Аллу Пугачеву "бабушкой". При этом певцу удалось рассмешить судей шуткой про советскую исполнительницу, хотя чуть позднее он исправился. "Не бабушка, а подруга", - поправил сам себя музыкант, чем еще больше развеселил судей.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1993555-kirkorov-pro-pugachevu/
10.04.2024Филипп Киркоров рассмешил зрителей и судей шоу "Звезды", назвав Пугачеву "бабушкой"
Филипп Киркоров, который развелся с Аллой Пугачевой в 2005 году, неоднократно высказывался о бывшей супруге. Например, ранее он говорил, что устроил вечеринку в честь развода с ней. Теперь Киркоров назвал экс-супругу "бабушкой".
https://runews24.ru/show-business/10/04/2024/filipp-kirkorov-rassmeshil-zritelej...
10.04.2024Киркоров назвал Пугачеву бабушкой.
В последнем выпуске комедийного шоу "Звезды" на НТВ, где знаменитости соревнуются за звание самой забавной звезды, певец Филипп Киркоров развеселил судей, назвав свою бывшую жену Аллу Пугачеву "бабушкой". "Не...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/10/22748695.shtml
01.04.2024Филипп Киркоров устроил у себя дома "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой.
Интернет-пользователи заметили дома у Филиппа Киркорова музей, посвящённый Алле Пугачёвой. В Сети появились кадры, на которым грустный король российской эстрады сидит за столом, подперев рукой голову, слушая свою музыку о победе любви. Сзади у Киркорова подписчики увидели целый "алтарь" в честь Аллы Пугачёвой. На полках собраны куклы в виде Пугачёвой, фотографии и другие предметы, так или иначе связанные с Примадонной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985895-filipp-kirkorov/
28.03.2024Киркоров обратился к россиянам после теракта в "Крокусе" словами из песни Пугачевой.
Народный артист России Филипп Киркоров процитировал слова из песни бывшей жены Аллы Пугачевой. Таким образом он выразил поддержку россиянам на фоне теракта в "Крокусе Сити Холле" в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского Радио". Он указал на то, что в России случилась "большая беда", но жизнь продолжается. "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых", - озвучил певец строки из песни Примадонны "Скупимся на любовь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983082-kirkorov-pro-krokus/
28.03.2024Киркоров процитировал Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокусе"
Российский певец Филипп Киркоров процитировал свою экс-супругу, исполнительницу Аллу Пугачеву в обращении по поводу теракта в "Крокус Сити Холле". Артист высказался о случившемся словами артистки из песни "Скупимся на любовь": "Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065426/
28.03.2024Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после трагедии.
Певец Филипп Киркоров процитировал Аллу Пугачеву, обращаясь к россиянам в рамках мемориального музыкального марафона от "Русского Радио". Его слова передает издание "Утро.ру". "В нашей стране произошла большая...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22650475.shtml
15.03.2024Киркоров рассказал, какой была его вечеринка в честь развода с Пугачевой.
Российский певец Филипп Киркоров признался, что устроил вечеринку в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Об этом он рассказал в эфире программы "Это нормально?" на ТНТ. "Поехали отмечать в хороший ресторан, это было...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/15/22554589.shtml
15.03.2024Певец Филипп Киркоров признался, что организовал вечеринку в честь развода с Аллой Пугачевой.
Исполнитель признался, что не видит ничего предосудительного в том, что с шумом отпраздновать заведение семейной жизни.
https://runews24.ru/show-business/15/03/2024/pevecz-filipp-kirkorov-priznalsya-c...
15.03.2024Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой.
Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке 10 лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой "поднимали тосты и вспоминали хорошее".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/15/4048762/
15.03.2024Киркоров организовал вечеринку в честь развода с Пугачевой: "Я сам все устроил"
Филипп Киркоров во многих интервью признается, что главной женщиной своей жизни считает Аллу Пугачеву. С артисткой они прошли рука об руку долгих 10 лет, при этом их союз был богат на творческие достижения.
https://www.starhit.ru/novosti/kirkorov-organizoval-vecherinku-v-chest-razvoda-s...
08.03.2024Филипп Киркоров вспомнил об испорченном интимном вечере с Аллой Пугачевой.
Российский певец Филипп Киркоров стал участником юмористического шоу "Что было дальше?" и рассказал историю, в которой фигурировала его бывшая жена, певица Алла Пугачева. Он не стал скрывать личность возлюбленной, о которой стал рассказывать историю. Он заявил, что прожил десять лет "с главной артисткой и певицей этой страны". Оказалось, что однажды он устроил, еще в 90-е годы, для своей избранницы романтический ужин и даже приготовил интересный декор, который привел ее в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966415-kirkorov-pro-seks-s-pugachevoi/
08.03.2024Джигурда заявил, что бойцы СВО относятся снисходительно к поступкам и словам Пугачевой.
Российский актер Никита Джигурда в беседе с "МК" рассказал, что бойцы российской армии, находящиеся на фронте, лояльно относятся к провокациям со стороны певицы Аллы Пугачевой. При этом военнослужащие критикуют мужчин, например, к тому же Филиппу Киркорову отношение более жесткое. "В отношении Аллы Борисовны грязи в комментариях светских диванных мыслителей больше, чем у ребят на передовой! Это я могу вам сказать абсолютно точно", - заявил артист.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966362-boicy-pro-pugachevu/
05.03.2024В сети обсуждают вечеринку Аллы Пугачёвой и поведение Филиппа Киркорова.
Каждое первое воскресенье марта певица традиционно проводила вечеринку, на которой "разрешала весну".
https://spletnik.ru/v-seti-obsuzhdayut-vecherinku-ally-pugachyovoj-i-povedenie-f...
05.03.2024Посты с признанием в любви к Пугачевой исчезли из соцсетей Киркорова.
Исполнитель Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей посты, в которых признается в любви к эстрадной певице Алле Пугачевой. Запись с упоминанием артистки исчезли со страниц певца в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и "ВКонтакте".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/05/4036131/
05.03.2024Киркоров удалил посты с упоминанием Пугачевой.
Певец Филипп Киркоров удалил из своих социальных сетей - Instagram и VK - посты с упоминанием Аллы Пугачевой, в которых артист анонсировал выход новой композиции бывшей супруги и признавался ей в любви. "Спасибо авторам -...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/05/22480778.shtml
05.03.2024Алла Пугачёва вернулась на эстраду с новым альбомом: звезды по-разному отреагировали.
Алла Пугачева вернулась на эстраду после длительного перерыва, представив новый альбом, о чем сама заявила своим поклонникам. Филипп Киркоров обнародовал одну из песен Примадонны, написанную ею и музыкой которой стал труд Константина Губина. Некоторые фанаты предположили, что в эмоциональном тексте песни Пугачева выразила свои переживания за последние два года. Реакция звезд на новый трек различна: Ксения Собчак и Лера Кудрявцева выразили восторг, в то время как Иосиф Пригожин заявил о своем...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1963143-pugacheva/
04.03.2024Одни плакали, другие плевались: Пригожин, Собчак, Кудрявцева и Соседов отреагировали на новую песню Пугачевой.
Много лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела - она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.
https://www.starhit.ru/novosti/odni-plakali-drugie-plevalis-prigozhin-sobchak-ku...
03.03.2024Пугачева выпустила песню впервые за пять лет.
Певица Алла Пугачева впервые за пять лет опубликовала новую песню, в которой призвала не бояться за нее. Отрывок композиции выложил певец Филипп Киркоров в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).
https://lenta.ru/news/2024/03/03/pugacheva-vypustila-pesnyu-vpervye-za-pyat-let/
03.03.2024Филиппа Киркорова восхитила новая песня Аллы Пугачёвой.
Филипп Киркоров остался в восторге от новой музыкальной композиции в исполнении Аллы Пугачёвой. Король российской эстрады опубликовал в своём Инстаграм* архивные кадры с Аллой Пугачёвой. На видео он выступает на сцене с Примадонной. Всё это сопровождается новой песней Аллы Борисовны под названием "Не беспокойся за меня". Песня приурочена к грядущему юбилею народной артистки СССР. В середине апреля Пугачёвой исполнится 75 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961764-filipp-kirkorov/
26.02.2024Автор песен Пугачевой рассказала о проблемах со здоровьем.
78-летняя поэтесса и автор песен певцов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Лариса Рубальская рассказала о проблемах со здоровьем. Она сообщила, что уже второй месяц страдает от затяжного бронхита. Поэтесса отметила, что принимает курс лекарств и посетила три города с гастролями.
https://lenta.ru/news/2024/02/26/avtor-pesen-pugachevoy-rasskazala-o-problemah-s...
13.02.2024Филипп Киркоров - обидчикам Аллы Пугачевой: "Как не стыдно списывать на нее свою бездарность?"
За годы певческой карьеры Алла Пугачева добилась статуса Примадонны. Многие уверенны: именно она решала, кому быть звездой, а кому придется покинуть тесный мир шоу-бизнеса.
https://www.starhit.ru/novosti/filipp-kirkorov-obidchikam-ally-pugachevoi-kak-ne...
06.02.2024Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины.
Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала Филиппа Киркорова незаменимым артистом. По его мнению, певец обязан своим успехом Алле Пугачевой. Бабичев добавил, что Киркоров смог во всем добиться совершенства, а также подчеркнул, что его "преемником" сможет стать лишь тот, кем он займется самостоятельно.
https://lenta.ru/news/2024/02/06/muzykalnyy-kritik-nazval-imya-sdelavshey-kirkor...
27.01.2024Галкин* пошутил над извиняющимся Киркоровым за "голую вечеринку"
Максим Галкин* исполнил песню, посвящённую извинениям Филиппа Киркорова за "голую вечеринку". Галкин* взял за основу для своего юмористического выступления мотив песни Киркорова "Жестокая любовь". На концерте в Австрии шоумен спел о нелёгком положении, в котором оказался король российской эстрады. Он назвал Киркорова "голым королём", который утратил контроль. Не упустил супруг Аллы Пугачёвой шутку и о том, что певец "зашёл не в ту дверь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1940962-maksim_galkin/
22.01.2024Гоген Солнцев прокомментировал бойкот, объявленный певцу Филиппу Киркорову.
Шоумен считает, что на это косвенно повлияла экс-супруга Киркорова Алла Пугачева.
https://runews24.ru/show-business/22/01/2024/gogen-solnczev-prokommentiroval-boj...
21.01.2024Стало известно, как воздействие Пугачевой сказалось на "отмену" Киркорова в России.
В интервью mk. ru шоумен Гоген Солнцев высказал мнение, что Алла Пугачева, хотя и неявно, оказала влияние на бойкот в отношении Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки Ивлеевой. Солнцев подчеркнул, что у Киркорова остались эмоциональные следы от отношений с Пугачевой, и он мог бы до сих пор испытывать ностальгию. Однако, в свете недавних событий и поступков Аллы Пугачевой, шоумен утверждает, что российское общество вряд ли простит ей многое из того, что произошло в последнее...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1937554-stalo_izvestno_kak_vozdeistvie_pugach...
21.01.2024В бойкоте Киркорова нашли след Пугачёвой: из-за поддержки примадонны.
Благовестие о бойкоте в адрес Филиппа Киркорова, объявленном руководителями телеканалов и концертных организаторов, привлекло внимание общественности. По официальной версии, бойкот был вызван его участием в голой вечеринке, но в индустрии ходят слухи, что за происходящим также стоит его восхищение Аллой Пугачевой. Киркоров, который в последнее время вновь выражает восторг по поводу Пугачевой, остался вне проектов и концертов. Несмотря на поддержку со стороны некоторых коллег, таких как Гоген...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1937528-v_boikote_kirkorova_nashli_sled_pugac...
21.01.2024Стало известно, каким образом Пугачева повлияла на "отмену" Киркорова в России.
Шоумен Гоген Солнцев в беседе с mk.ru выразил мнение, что Алла Пугачева косвенным образом повлияла на бойкот Филиппа Киркорова после вечеринки Ивлеевой. "Зря Филипп говорит про Пугачеву. Понятно, что он ее не забыл. И, быть может.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/21/3980025/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Киркоров Филипп


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.