Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Принц Гарри (prince-harry.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Москва" в сочетании с темой "Пугачёва Алла" (страница 2)


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Москва
в сочетании с "Пугачёва Алла"


Страницы: Предыдущая 1 2

05.11.2023Алла Пугачёва приехала в Москву в VIP-купе за 30 тыс. рублей вместо отдельного вагона.
Народная артистка России Алла Пугачёва изменила свои привычки во время поездки из Пскова в Москву. Вместо отдельного вагона с роскошными удобствами она выбрала стандартное VIP-купе, разделяя его с другими пассажирами. Эту информацию предоставил Telegram-канал SHOT. Пугачёва возвращалась в Москву, находясь в 12-местном вагоне класса люкс. Вместо своего обычного отдельного вагона с кухней, личным купе, душевой и другими элементами роскоши, артистка приобрела двухместное купе с душевой,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904495-alla_pugacheva/
05.11.2023Раскрыты подробности поездки Пугачевой из Пскова в Москву.
Российская певица Алла Пугачева ехала из Пскова в Москву не в отдельном вагоне, как она это делала раньше, а в стандартном VIP-купе с другими пассажирами. Билет в такой вагон стоит около 30 тысяч рублей. Ранее Пугачева для своих поездок использовала отдельный вагон с кухней, личным купе, душевой, купе для охраны.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/05/3888002/
04.11.2023Алле Пугачевой за выступление в Дубае заплатят 350 тысяч евро.
74-летняя певица приехала на несколько дней в Москву, чтобы решить личные дела. У певицы накопилось в России много "бумажных дел", в том числе встречи с юристами и "творческие вопросы".
https://runews24.ru/society/04/11/2023/a028db29a25f3d9c2bf5e90fe221ffea
04.11.2023Алла Пугачёва приехала в Россию готовиться к дорогим частным выступлениям.
Певица Алла Пугачёва приехала в Москву по личным делам - у неё накопилось тут много "бумажных дел", пройдут встречи с юристами. Также 74-летняя артистка хочет решить ряд "творческих вопросов". Её коллеги сейчас обсуждают, что Пугачёва планирует решить два "концертных вопроса". Первый: каков спрос на её частные выступления для богатых россиян в Дубае. Издание KР. RU сообщает, что ей предлагают гонорар в 34 млн рублей. Для этого нужно отработать хотя бы полчаса.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904300-alla_pugacheva_priekhala_v_rossiju/
04.11.2023Автомобиль Пугачевой заметили в Твери.
Автомобиль марки Rolls-Royce, принадлежащий певице Алле Пугачевой, заметили в Твери. Машину артистки обнаружили на въезде в Тверь со стороны Москвы днем в минувшую пятницу, 3 ноября. Уточняется, что Пугачева направлялась в Санкт-Петербург, чтобы посетить церемонию прощания с дирижером Юрием Темиркановым.
https://lenta.ru/news/2023/11/04/pugacheva/
04.11.2023Автомобиль Аллы Пугачевой заметили в Твери.
Автомобиль Rolls Royce, который принадлежит Алле Пугачевой, заметили в Твери. Об этом пишет Telegram-канал Shot. Автомобиль Пугачевой сфотографировали днем 3 ноября на въезде в Тверь со стороны Москвы спустя 2 часа с того момента, как она...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/04/21640201.shtml
03.11.2023Музыкант Барецкий предсказал развод Аллы Пугачёвой с Максимом Галкиным*.
Скандально известный шоумен и поп-звезда 90-х Стас Барецкий высказал свои мнения относительно возвращения Аллы Пугачёвой из Израиля в Россию. Вчера вечером её заметили на пограничном переходе в Псковской области и позже у её загородного замка в деревне Грязь. Ранее Барецкий утверждал, что купил эту недвижимость и планировал создать морг и крематорий на этом месте, а также запустить электричку из Москвы к замку и организовать туры с проживанием для туристов. Однако в определённый момент Максим...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904210-bareckii/
03.11.2023Алла Пугачева выехала из замка и направилась в Санкт-Петербург.
Известная эстрадная исполнительница Алла Пугачева покинула своё жилище в загородной деревне Грязь под Москвой и уехала в сторону Санкт-Петербурга. Эта информация была опубликована в Telegram-канале Shot. Отмечается, что артистка вышла из своего дома через задний двор усадьбы и села в черный автомобиль марки Rolls-Royce, направляясь в сторону Северной столицы. Ранее в Кремле прокомментировали возвращение Аллы Пугачевой в Россию. В беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904072-alla_pugacheva_vyekhala_iz_zamka_i_na...
03.11.2023Оставшийся без Пугачевой Максим Галкин* опубликовал видеозаявление.
О причинах отъезда Аллы Пугачевой в Москву и о том, как долго она там пробудет, Галкин* ничего не сказал. Артист сообщил, что его ранее запланированные концерты в Израиле переносятся на март и апрель 2024 года, пишет КП. Видимо, Галкин* считает, что только к весне вооруженный конфликт еврейского государства с ХАМАС полностью завершится и на земле обетованной будет безопасно .
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1904080-sdelal_zajavlenie/
03.11.2023Марков о возвращении Пугачёвой в Россию: "В личной жизни у неё проблем никаких не будет"
Политолог Сергей Марков считает, что Алле Пугачёвой ничего не грозит в России, так как у нас "мягкая либеральная страна". Марков уверен, что Пугачёвой позволят спокойно жить в Москве. "Общественной активности у неё не будет. А в личной жизни у неё проблем никаких не будет", - написал политолог в своём Telegram-канале.
https://www.pravda.ru/news/society/1904046-alla_pugacheva_vernulas_v_rossiju/
03.11.2023Мария Захарова о Пугачёвой и лебералах: страдают они от собственных тарканов в голове.
Сегодня многие политологи, государственные чиновники, деятели культуры и обозревателем высказались о возвращении некогда известной певицы Аллы Пугачёвой в Россию. Напомним, накануне она прилетела в Россию, а сегодня утром въехала в свое имение в Московской области. Прокомментировала ситуацию и официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Как всегда дипломат очень тонко подметила все всю суть произошедшего, процитировав писателя Корнея Чуковского.
https://www.pravda.ru/news/society/1903968-marija_zakharova_o_pugachevoi/
03.11.2023Алла Пугачева вернулась в Россию поездом и без Галкина. Что ждет певицу на родине?
Эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. Исполнительница попала на видео рано утром - на кадрах она идет вдоль платформы в сопровождении двух людей, после чего садится в автомобиль черного цвета и покидает вокзал.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-vernulas-v-rossiyu-poezdom-i-bez...
03.11.2023Алла Пугачева могла вернуться в Россию для продажи имущества.
Продюсер из Москвы предположил в беседе с kp.ru, что Алла Пугачева вернулась в Москву из-за бюрократических вопросов, связанных с продажей недвижимости в России. "В мае по Москве по гостям Алла не ездила: поэтому к ней в деревню...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/03/21634873.shtml
03.11.2023Подоляка: "Если Пугачёва появится на экранах - это будет плевок в лица нашим бойцам"
Накануне стало известно, что певица Алла Пугачёва, около двух лет проживавшая в Израиле, пересекла границу РФ. 3 ноября утром её видели в Москве на Ленинградском вокзале. А затем появилось видео, как она въезжает в свой замок в Подмосковье. Это настоящий тест для власти, пишет в своём Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка.
https://www.pravda.ru/news/society/1903857-esli_pugacheva_pojavitsja/
03.11.2023Помощница подтвердила возвращение Пугачевой в Россию.
Директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова подтвердила в беседе с ТАСС, что певица вернулась в Москву 2 ноября. При этом помощница Примадонны не стала уточнять, сколько исполнительница пробудет в России. Накануне Telegram-канал Baza со...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/03/21634501.shtml
03.11.2023Алла Пугачёва прибыла в Россию через КПП в Псковской области и отправилась в Москву.
Певицу встретили двое помощников - мужчина и женщина. Алла Пугачёва вышла из поезда одной из последних, поэтому её не заметили остальные пассажиры.
https://runews24.ru/show-business/03/11/2023/ef3803af9f6c60a557ce688d28f7d6a8
03.11.2023Алла Пугачева вернулась в свой замок.
Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь. На опубликованных кадрах черный автомобиль, в котором, предположительно, находится артистка, въезжает на территорию участка. После этого ворота, ведущие к замку, закрываются. Ранее Аллу Пугачеву заметили на вокзале в Москве.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/alla-pugacheva-vernulas-v-svoy-zamok/
03.11.2023Вернувшаяся в Россию Пугачева попала на видео.
Вернувшуюся в Россию эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Отмечается, что кадры были сняты рано утром. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. На видео Пугачева идет вдоль платформы в сопровождении двух людей.
https://lenta.ru/news/2023/11/03/vernuvshayasya-v-rossiyu-pugacheva-popala-na-vi...
03.11.2023В Сеть попало, как Алла Пугачёва вернулась в свой замок в подмосковной деревне Грязь.
Некогда известная исполнительница Алла Пугачёва вернулась из-за границы и сегодня, 3 ноября, въехала в свой замок в деревне Грязь. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT, предоставив видео приезда домой Примадонны. Напомним, она Пугачёва заехала на территорию России через КПП в Псковской области. После этого поездом она добралась в Москву. И всё это время в замке проходила подготовка к приезду хозяйки.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1903807-alla_pugacheva_vernulas/
03.11.2023Алла Пугачёва вернулась в Россию без мужа и детей.
Звезду засняли на Ленинградском вокзале: она приехала на поезде Псков-Москва.
https://spletnik.ru/316234
03.11.2023Видео прибытия Пугачевой в Москву появилось в Сети.
Алла Пугачева приехала на Ленинградский вокзал на поезде Псков - Москва.
https://aif.ru/society/video_pribytiya_pugachevoy_v_moskvu_poyavilos_v_seti
03.11.2023Алла Пугачева ранним утром приехала в Москву: доказательства того, что Примадонна в России.
Недавно в СМИ появились новость о том, что в знаменитом замке в Грязи кипит работа по хозяйству. Тогда поговаривали, мол, Примадонна должна вернуться домой на фоне боевого конфликта в Израиле, где она проживала в последнее время.
https://www.starhit.ru/novosti/alla-pugacheva-rannim-utrom-priekhala-v-moskvu-do...
01.11.2023Портниха Любовь Аксёнова раскрыла суть отношений Пугачёвой с Галкиным*: различаются по характеру.
Подруга и портниха Аллы Пугачёвой Любовь Аксёнова поделилась информацией об отношениях певицы с её мужем Максимом Галкиным*. Эта женщина, знакомая с Примадонной почти полвека, отметила, что супруги сильно различаются по характеру, но это не помешало им любить друг друга. По словам подруги Пугачёвой, эмоциональное состояние певицы оставляет желать лучшего. Тем не менее Аксёнова считает, что Примадонна обязательно вернётся в Москву. "Я знаю Аллу с 1976 года. Она очень хороший человек. Всегда...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1903010-ljubov_aksenova/
24.10.2023Стала известна судьба единственной квартиры Пугачевой в Москве.
Певица Алла Пугачева решила не продавать свою единственную квартиру в Москве, а сдавать ее в аренду. О судьбе недвижимости артистки рассказали источники в шоу-бизнесе. Речь идет о квартире в Филипповском переулке. Рыночная стоимость объекта - 400 миллионов рублей. Сдать в аренду квартиру можно за 400 тысяч рублей.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/24/3872479/
24.10.2023Алла Пугачёва захотела сдать свою квартиру в Москве в аренду за 400 тысяч рублей.
74-летняя Алла Пугачёва отказалась ранее продавать недвижимость в России.
https://runews24.ru/show-business/24/10/2023/5a2a725a92163e400a4cea15a1728d41
24.10.2023Певица Алла Пугачёва собирается сдать свою квартиру в Москве.
После переезда семьи Аллы Пугачёвой за границу в феврале 2022 года коммунальные расходы и налоги на её имущество платят помощники. Об это сообщило издание KP.RU. Известно, что при посещении похорон Пугачёва обсуждала с юристами цену своей московской квартиры. "Продавать не собиралась. Думает сдавать, но пока не сдали - спроса нет", - поделился источник.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1899269-kvartira_v_moskve/
05.10.2023На Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте подали в суд из-за проблем с недвижимостью.
На певицу Аллу Пугачёву и её дочь Кристину Орбакайте подали в суд из-за загородной недвижимости, следует из картотеки Солнечногорского городского суда Московской области. Согласно данным суда, иск подал Анатолий Рыськов 21 июля 2023 года. Третьим лицом по делу проходит комитет по управлению имуществом администрации Солнечногорска. Заседание по делу назначили на 31 октября. Помощник председателя Солнечногорского городского суда Московской области Екатерина Белоусова рассказала агентству...
https://regnum.ru/news/3837274
04.10.2023На Пугачёву и Орбакайте подали в суд.
Российский бизнесмен Анатолий Рыськов подал в суд на российскую певицу Аллу Пугачёву и её дочь Кристину Орбакайте. Об этом сообщает АГН "Москва", ссылаясь на помощника председателя Солнечногорского городского суда МО Екатерину Белоусову. Выяснилось, что Рыськов недоволен наличием пирса, находящегося на территории земельного участка Пугачёвой и Орабкайте. По словам бизнесмена, из-за пирса он не может свободно подойти к берегу, и поэтому в судебном порядке решил потребовать сноса...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1893083-pugacheva/
04.10.2023На Пугачеву и Орбакайте подали в суд из-за пирса на даче.
Бизнесмен из Балаково Анатолий Рыськов подал в суд на Аллу Пугачеву и Кристину Орбакайте из-за пирса на даче, сообщает Агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на помощника председателя Солнечногорского городского суда...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/10/04/21429367.shtml

Страницы: Предыдущая 1 2

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Москва