Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Барокко (17v-euro-lit.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Кремлёвский дворец" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кремлёвский дворец
в сочетании с "Пугачёва Алла"

Эта тема входит в общую тему "Дворец"

14.03.2024Звезда "Улиц разбитых фонарей" вспомнил о мести Пугачевой.
Звезда телесериала "Улицы разбитых фонарей" Алексей Нилов вспомнил о мести эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Артист рассказал, что актерский каст встретился с исполнительницей в Кремлевском дворце. Во время выступления Пугачева заставила участников проекта выйти с ней на сцену и исполнить песню "Мадам Брошкина".
https://lenta.ru/news/2024/03/14/zvezda-ulits-razbityh-fonarey-vspomnil-o-mesti-...
11.03.2024Источник: отмена выступления Орбакайте в Кремле не связана с заявлениями Пугачёвой.
Выступление Кристины Орбакайте на концерте, посвящённом Международному женскому дню в Кремлёвском дворце действительно сорвалось в последний момент. По данным источника ИА Регнум , певица сама отказалась от выступления в день концерта, сославшись на неожиданную болезнь и температуру. Ранее СМИ писали, что выступление сорвалось из-за грубых слов Аллы Пугачёвой в адрес России. 9 марта в СМИ появилась информация, что Кристина Орбакайте должна была выступить на концерте 8 марта в Кремлёвском...
https://regnum.ru/news/3873174
10.03.2024Активист Бородин похвалился, что добился отмены концерта Орбакайте.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин при поддержке общественности официально обратился с просьбой внести в реестр иноагентов певицу Аллу Пугачёву и по этой причине в Кремлёвском дворце отметили выступление её дочери Кристины Орбакайте . Об этом он 10 марта сообщил в Telegram-канале. "Я говорил и говорю, что нельзя этой семье давать выступать в России, так как люди против Орбакайте" , - написал Бородин. Он добавил, что Орбакайте...
https://regnum.ru/news/3872961
09.03.2024Выступление Кристины Орбакайте в Кремлёвском дворце отменили в последний момент.
Возможная причина - высказывания Аллы Пугачёвой против действий российского правительства.
https://spletnik.ru/318770
09.03.2024Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили.
Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Сообщается, что артистку исключили из программы праздничного концерта из-за антироссийских высказываний матери, Аллы Пугачевой.
https://lenta.ru/news/2024/03/09/vystuplenie-kristiny-orbakayte-v-kremlevskom-dv...
04.03.2024Уехавшая из России Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом. Почему о Примадонне снова говорят все?
1 марта российская певица Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием "P.S.", куда вошли аудиозаписи с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. Помимо live-версий песен с прощального концерта, на пластинке появилась новая песня.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/alla-pugacheva-spustya-16-let-vypustila-novyy-a...
01.03.2024Алла Пугачева выпустила первый за 16 лет альбом.
В него вошли 20 аудиозаписей с юбилейного концерта, который прошел в Государственном Кремлевском дворце в 2019 году.
https://tass.ru/kultura/20129659
01.03.2024Раскрыты детали нового альбома Пугачевой.
Раскрыты детали нового альбома Аллы Пугачевой под названием "P.S.", который она выпустила 1 марта. Отмечается, что пластинка состоит из 20 аудиозаписей с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. При этом, записи с мероприятия уже пятый год доступны на YouTube.
https://lenta.ru/news/2024/03/01/raskryty-detali-novogo-alboma-pugachevoy/
01.03.2024Раскрыты детали нового альбома Пугачевой.
Певица Алла Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом. В альбом Пугачевой "P.S" вошли 20 песен, записанных с юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. При этом, записи с мероприятия уже пятый год доступны на YouTube.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/01/4031481/
01.03.2024В сети вышел новый альбом Пугачевой.
Певица Алла Пугачева впервые за 16 лет выпустила новый альбом. Об этом сообщает kp.ru. В альбом Пугачевой "P.S" вошли 20 песен, записанных с юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. Звукорежиссер Пугачевой...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22453904.shtml
04.01.2024SHAMAN не пошел против Пугачевой, посвятившей ему пост: "Это проявление фанатской любви"
Наверное, никто не сможет поспорить с тем, что самой популярной звездой 2023 года, стал SHAMAN. Певец выпустил множество новых хитов, провел грандиозные гастроли, собрал "Газпром Арену" и Кремлевский дворец. О нем даже высказалась Алла Пугачева.
https://www.starhit.ru/novosti/shaman-ne-poshel-protiv-pugachevoi-posvyativshei-...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кремлёвский дворец


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.