Алла Пугачева
Алла Пугачева
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Орловка (orlovka.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Видео" в сочетании с темой "Пугачёва Алла"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Видео
в сочетании с "Пугачёва Алла"

16.04.2024Иван Ургант поздравил Аллу Пугачёву с 75-летием.
Телеведущий и актер Иван Ургант присоединился к поздравлениям народной артистки СССР Аллы Пугачевой с 75-летием, опубликовав на своей странице в Instagram* ремикс на песню Примадонны "Сбереги меня судьба", выпущенную в 1987 году. Он также назвал это видео "юбилейным бутлегом". В ранее опубликованных поздравлениях участвовали народный артист России Игорь Николаев и супруга певца Юлия Проскурякова. Ксения Собчак рассказала, что многие российские артисты отказались публично...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998073-urgant/
16.04.2024Ксения Собчак выпустила спецвыпуск на YouTube в честь 75-летия Аллы Пугачёвой.
В честь 75-летия певицы Аллы Пугачевой, журналистка Ксения Собчак выпустила спецвыпуск на своем YouTube-канале. В этом видео Собчак выразила свою любовь и уважение к Примадонне, подчеркнув ее трудные испытания за последние два года. Она обратилась к Пугачевой с пожеланиями и уверенностью в том, что время расставит все по своим местам. Собчак также отметила других звезд, таких как Лолита, Манижа и Татьяна Тарасова, которые также высказывали свое уважение к певице.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1998062-sobchak/
15.04.2024Танцует в кедах и с дерзкой укладкой: Татьяна Лазарева* опубликовала частное видео Аллы Пугачевой из дома.
Сегодня Алла Пугачева получает поздравления с днем рождения. Примадонне отечественной эстрады исполнилось 75 лет. В честь знаменательного дня звездные друзья делятся ее редкими кадрами.
https://www.starhit.ru/video/tancuet-v-kedakh-i-s-derzkoi-ukladkoi-tatyana-lazar...
15.04.2024Татьяна Лазарева* показала зажигательный танец Пугачёвой: "Ей не говорите!"
Татьяна Лазарева* не сдержала обещание и опубликовала кадры с танцующей Аллой Пугачёвой. Лазарева* разместила в Инстаграм** кадры, на которых Примадонна танцует в домашнем интерьере. "Это прошлогоднее видео, были в гостях у АБ и Макса 1-го января. Частная съемка, нельзя выкладывать. Ей не говорите! Но выложу, раз в жизни нарушив все запреты, потому что хочу, чтобы все увидели - она живая", - подписала кадры телеведущая.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1997840-alla-pugacheva/
15.04.2024Козловский признался в любви Пугачевой.
Актер Данила Козловский опубликовал видео в Instagram с поздравлением певицы Аллы Пугачевой в 75-летием. В ролике Козловский обратился к Пугачевой во время своего спектакля FRANK. Он поздравил Примадонну с днем рождения и спел ее песню...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/15/22793978.shtml
15.04.2024Кристина Орбакайте поздравила Аллу Пугачёву с 75-летием.
Кристина Орбакайте трогательно поздравила Аллу Пугачёву с юбилейным днём рождения. Кристина Орбакайте разместила в Инстаграм* нарезку коротких видео. На кадрах они с мамой в разные годы выступают на сцене. Начинается видео с кадров, на которых Кристина ещё подросток. Мини-фильм сопровождается песней Примадонны "Алла будет петь".
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1997434-alla-pugacheva/
14.04.2024Максим Галкин* пожелал удачи ПВО Израиля после атаки иранских дронов на страну.
Юморист Максим Галкин* показал, как коротает время за выпивкой, находясь под ударами иранских дронов в Израиле. Супруг Аллы Пугачёвой записал видео в Инстаграм**. На кадрах шоумен сидит во дворе дома с бокалом горячительного напитка. "Предыдущее видео я удалил. Толи я лишенего виски выпил", - признался артист.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996679-maksim-galkin/
09.04.2024Максим Галкин* показал свои морские ныряния.
Максим Галкин* поделился с подписчиками курортным контентом. Шоумен опубликовал в социальных сетях видео, на котором наслаждается отдыхом на море. На кадрах шоумен катается на мини-плавсредстве с моторчиком. "Скоро лето. Из собрания сочиненией "свежие мысли". Том 5-ый: "Незамысловатое", - подписал кадры супруг Аллы Пугачёвой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992342-maksim-galkin/
09.04.2024Алла Пугачёва поддержала украинскую девочку.
Алла Пугачева вызвала скандал, выразив поддержку украинской девочке Наде, чей отец является участником военных действий на стороне украинской армии. Певица отозвалась на видео, где девочка исполнила ее песню на украинском языке, заявив, что она с ней душой и сердцем. Муж Пугачевой, Максим Галкин*, также выразил пожелания счастья Наде. В то время как публика отмечает акцию сбора средств на нужды украинской армии, которую объявила семья девочки. Слухи о предстоящих выступлениях Пугачевой в Европе...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992299-pugacheva/
02.04.2024Галкин* показал новое хобби сына Гарри.
Максим Галкин* показал, как весело проводит время с детьми под весёлые возгласы Аллы Пугачёвой. Галкин* разметсил в Инстаграм** видео, на котором Гарри показывает своё новое хобби. Мальчик увлёкся карточными фокусами. 7-летний наследник звёздной пары разложил на столе карты вертикально. Затем мальчик толкнул одну карту, и вся колода сложилось по принципу домино.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1987474-maksim-galkin/
31.03.2024Галкин* показал улыбающуюся Пугачёву с детьми в Израиле.
Максим Галкин* опубликовал видео из семейного архива с Аллой Пугачёвой и детьми. Шоумен Максим Галкин* разместил в своём Инстаграм** видео с Примадонной, сыном Гарри и дочкой Лизой. "2015 год, по пути в зоопарк Тель-Авива", - гласит подпись под видео.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1985471-alla-pugachevu/
29.03.2024Дошутился: у Галкина* закончились деньги, теперь летает только экономом.
Комик Максим Галкин* стал иноагентом по решению Минюста РФ после своего ухода из России вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми в 2022 году. Получив гражданство Израиля, он активно выступает за рубежом, негативно высказываясь о России и бывших коллегах. В последнем видео, которое появилось в сети, Галкин* виден в эконом-классе самолета с детским рюкзаком на спине, что вызвало множество ироничных комментариев пользователей, предполагающих проблемы с финансами у комика после его ухода из России.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983638-galkin/
21.03.2024Алла Пугаёва вызвала ажиотаж среди фанатов: редкое видео выступления заставило вспомнить о Примадонне.
Публика в фанатских пабликах активно обсуждает редкое видео выступления Аллы Пугачевой на частном мероприятии в Санкт-Петербурге в 2018 году. Видео вызвало ажиотаж, так как поклонники отметили, что артистка тогда выглядела бодрее, чем сейчас. Согласно сообщениям, состояние здоровья певицы ухудшилось после эмиграции в Израиль, где она проживает уже два года. Подруга знаменитости рассказала, что у нее серьезные проблемы со здоровьем, включая подагру, которая мучает ее с молодости.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976998-pugacheba/
20.03.2024Стас Михайлов пожелал Пугачёвой здоровья в ответ на её хамство в адрес России.
Российский эстрадный певец Стас Михайлов в ответ на хамское заявление Аллы Пугачёвой о нём и родине вместо ответных оскорблений пожелал ей здоровья. Видео с его ответом 20 марта опубликовал телеканал " Звезда ". "Дай Бог ей здоровья" , - сказал артист, когда его попросили прокомментировать слова певицы. Как сообщало ИА Регнум , Пугачёва вместе с мужем Максимом Галкиным (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) покинули Россию после начала...
https://regnum.ru/news/3875583
14.03.2024Максим Галкин* показал прогулки с детьми в Израиле.
Максим Галкин* поделился трогательным семейным видео с детьми. Максим Галкин* опубликовал в своём Инстаграм** видео, на котором он весело гуляет с сыном Гарри и дочкой Лизой по какому-то южному городу, где растут пальмы. Подписчики шоумена узнали на кадрах улицы Израиля. Мальчика супруг Аллы Пугачёвой нёс на плечах. Гарри радовался, смеялся и изображал из себя птицу, взмахивая руками. Лиза скромно вышагивала рядом с отцом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1971855-maksim-galkin/
08.03.2024Солист группы "Лесоповал" Поршин объяснил тщеславием и гордыней слова Пугачевой.
Солист группы "Лесоповал" Максим Поршин в беседе с "360" связал недавние резкие слова певицы Аллы Пугачевой с гордыней и тщеславием. Мужчина напомнил, что проведение СВО вскрыло многие "болячки", в связи с чем много чего вышло наружу. "Здесь мне видится в какой-то степени проявление тщеславия, в какой-то степени - гордыни и безысходности, которые заставляют человека такого масштаба записывать подобные видео", - высказался Поршин.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966724-porshin-pro-pugachevu/
06.03.2024Алла Пугачёва резко ответила Стасу Михайлову: "Так что, давай, шуруй"
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с критикой Стаса Михайлова, который заявил, что сбежавшие артисты приползут в Россию на коленях. Народная артистка СССР разместила в своём Инстаграм* видео, в котором пародийным хриплым голосом ответила Стасу Михайлову, который раскритиковал уехавших из России артистов. "Стасик Михайлов, что это с тобой? Это я безголосая певица, старенькая Алла Пугачёва. Да я бы встала перед тобой на колени, да ноги не те", - сказала Алла Борисовна.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1964591-alla-pugacheva/
05.03.2024Аллу Пугачёву не узнали без парика.
Артистка появилась на видео, вызвав неоднозначную реакцию поклонников.
https://runews24.ru/show-business/05/03/2024/allu-pugachyovu-ne-uznali-bez-parik...
04.03.2024Алла Пугачёва зажгла на теплоходе под весёлую музыку.
Певица Алла Пугачёва опубликовала видео с праздника, посвящённого первому дню весны. Примадонна поделилась жизнерадостным видео. На кадрах весёлая народная артистка СССР ритмично передвигается по теплоходу, снимая селфи-видео и сверкая белозубой улыбкой. "Круто отгуляли "Первое Воскресение Весны"! Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников. Живём дальше", - написала Алла Борисовна под видео в своём Инстаграм*.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1962432-alla-pugacheva/
03.03.2024Алла Пугачёва обратилась к народу после выхода альбома.
Охрипшая Алла Пугачёва впервые за долгое время вышла на связь и в своем новом видео обратилась к публике после выпуска своего последнего альбома "P.S", как сообщает Thevoicemag. По словам самой певицы, она была приятно удивлена узнав о выходе своего нового музыкального сборника. Пугачева выразила благодарность создателям альбома за такой замечательный подарок к ее юбилею. Кроме того, артистка обещала своим поклонникам, что в ближайшее время они смогут услышать новые песни, специально...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961892-alla-pugacheva/
03.03.2024Филиппа Киркорова восхитила новая песня Аллы Пугачёвой.
Филипп Киркоров остался в восторге от новой музыкальной композиции в исполнении Аллы Пугачёвой. Король российской эстрады опубликовал в своём Инстаграм* архивные кадры с Аллой Пугачёвой. На видео он выступает на сцене с Примадонной. Всё это сопровождается новой песней Аллы Борисовны под названием "Не беспокойся за меня". Песня приурочена к грядущему юбилею народной артистки СССР. В середине апреля Пугачёвой исполнится 75 лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1961764-filipp-kirkorov/
28.02.2024Максим Галкин* показал свою любопытную собаку Рокки: "Дозорный"
Шоумен Максим Галкин* приучил свою собаку по кличке Рокки оценивать обстановку за окном. Супруг Аллы Пугачёвой поделился в Инстаграм** видео, на котором дрессирует своего любопытного пса. "Посмотри, что там в окне", - сказал юморист.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1959077-maksim-galkin/
23.02.2024Вернувшийся в Израиль комик Галкин показал пса-охранника Пугачёвой.
Шоумен Максим Галкин (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) выложил в соцсетях видео собаки певицы Аллы Пугачевой , которая выполняет роль охранника, когда комик на гастролях. "На посту", - подписал шоумен короткое видео, на котором лохматый чёрный пес по кличке Рокки следит за порядком на улице через открытое окно. На видео видно, как пёс забрался на диван и встал передними лапами на подоконник, чтобы посмотреть что же там происходит на улице. Иногда собака...
https://regnum.ru/news/3869309
12.02.2024Галкин* показал уютный семейный вечер с Пугачёвой и детьми.
Максим Галкин* подарил сыну Гарри конструктор в надежде обрадовать мальчика, однако всё пошло не по плану. Галкин* опубликовал милое домашнее видео. Шоумен купил для сына огромный конструктор из множества мелких деталей, похожих на Лего. В это время Алла Пугачёва играла с дочкой Лизой в карты. Показал юморист и свою собаку.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1948932-maksim_galkin/
04.02.2024Пугачёва зажигательно станцевала с Галкиным* на концерте Орбакайте.
В Сети появились кадры зажигательных танцев Аллы Пугачёвой с Максимом Галкиным* на сцене под песню Кристины Орбакайте. Алла Пугачёва поддержала концерт дочери Кристины Орбакайте своим присутствием. На видео Примадонная вышла на сцену с супругом Максимом Галкиным*. Они вместе пустились в пляс в то время, как рядом пела и танцевала Орбакайте. 74-летняя народная артистка СССР была одета в модные джинсы-скинни, пиджак с золотым узором и молодёжную кепку.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1945146-alla_pugacheva/
04.02.2024Алла Пугачёва реагирует на кулинарные шедевры 3-летней украинской звезды.
Певица Алла Пугачева, находясь за пределами России, отреагировала на видео 3-летней украинской звезды Наденьки, известной своими популярными видеорецептами. Девочка приготавливала картошку с мясом и салом на природе, что вызвало восторг у множества подписчиков, включая и саму Аллу Пугачеву. Певица, давно следящая за страницей Наденьки, на этот раз оставила комментарии в виде сердечка и аплодисментов, выражая свое восхищение.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1944844-alla_pugacheva_reagiruet_na_kulinarny...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Видео